Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли производить монтаж гипсокартона в мороз?

Ливси

Рекомендовані повідомлення

Сейчас ищу специалистов для монтажа гипсокартона, монсардный этаж. Температура там сейчас бывает и плюсовая и минусовая. Приходило несколько человек, одни говорят что можно монтировать сейчас, другие говорят что надо ждать тепла. Потолки буду делать на профиля, стены буду монтировать на клей. Думал начать делать через 2-3 недели когда установится плюсовая температура. Влияет ли как-то температура на гипсокартонные конструкции?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у себя монтировал только потолок на профиля.С поклейкой на стены надо ждать не просто плюс,а полного прогрева кладки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше отложить - стена промерзла, при потеплении на ней будет конденсироваться влага. Нужно подождать, пока стена прогреется.

Ну и клею нужна температура от +5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, будем ждать тепла.

 

проверено не один раз, в +5 руки у монтажников отмерзают за 2-3 часа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас ищу специалистов для монтажа гипсокартона, монсардный этаж. Температура там сейчас бывает и плюсовая и минусовая. Приходило несколько человек, одни говорят что можно монтировать сейчас, другие говорят что надо ждать тепла. Потолки буду делать на профиля, стены буду монтировать на клей. Думал начать делать через 2-3 недели когда установится плюсовая температура. Влияет ли как-то температура на гипсокартонные конструкции?

 

На хранение температура на складах не распространяется-А вот на монтаж огромное значение влияет влажность . Дождитесь тепла или протопите здание до нормальной температуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...