Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черниговская область, Озерное.

Телесистемы

Рекомендовані повідомлення

Был на выходных - 55 километров от метро Лесная.

По черниговской трассе, затем поворот на Озерное. В селе есть озеро "Святое" ниче так озерцо, но в селе. Затем проезжаем через село и еще километра 3 по разбитой грунтовке соседнее село. Презжаем и через него. За селом лес. Хороший лес, сосновый, но вырубается активно. Если смотреть со спутика (гугль) хорошо видны плеши. В лесу есть одна широкая, метров 20 просека. Глина вперемешку с подтаявшим снегом. Боялся, что джип посажу. Ан нет, на блокировке да по краешку выехал. А на опушке леса судя по топографической карте и по тому же гуглю симпатичнейшее озерцо "Варяги".

На самом деле на опушке леса оказался забор, свежепоставленный, из сетки рабица. "Шлагбаум" из натянутого троса, за шлагбаумом недостроеный сруб под черепичной крышей, будка, а вдали блестело озерцо, с деревянной беседкой под соснами на берегу.

Забором огородить весь участок (гектаров 10) то ли пожмотились, то ли не успели :) поэтому я его обьехал - через метров 250, он заканчивался и начинался невысокий кустарник. Заехали вовнутрь и подъехали к будке изнутри, откуда вывалился заспаный охранник с такими глазами :shock: - чужаки заезжают не снаружи а изнутри :-D

Был расспрошен на предмет - где озеро "варяги" - сказал ничо не знает, вообще у него,похоже,дар речи пропал, еле вернули. Сказал еще,что это частное все и седня приедет хозяин поэтому даже за бут водки тут низзя поотдыхать. Поднял свой шлагбаум и мы распрощались не целуясь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты уже на рыбалку 7

 

К леснику ездил, заодно и озерцо решил на лето присмотреть, а его уже до меня кто-то неплохо присмотрел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Варяги", насколько я знаю, уже присмотрены и приобретены. То ли под базу отдыха, то ли под санаторий..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Варяги", насколько я знаю, уже присмотрены и приобретены. То ли под базу отдыха, то ли под санаторий..

 

Пока что больше напоминает частное угодье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока что больше напоминает частное угодье.

Может и так :) Просто когда катался в тех местах, местные жители сокрушенно жаловались, типа: все скупают киевляне :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...