Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выскажитесь по проекту, плиз.

Freebird

Рекомендовані повідомлення

Нахожусь в поиске проекта дома до 200 м.

Очень запал в душу проект:

www.mukhin.ru/catalogpr/p/i-186-1p.html

Подметившие изъяны или желающие высказать одобрение, откликнитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумайте, где будет топочная-постирочная. Если в кладовой, то думаю нужно в ней стены делать не в пол кирпича, как показано, а как минимум в кирпич (можно ячеистый бетон). Тех пом на 1 эт прийдётся переоборудовать под гардеробную.

Также на втором этаже в спальне 15,8 м2 думаю нужно сместить дверь, чтобы в нишу в стене можно было встроить шкаф-купе.

На проекте не показаны кореники под вентиляцию и дымоход, только в с/у и отдельной ванной на 2эт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится ( у самого почти такая планировка, хотя дом внешне совершенно другой :-D ) Детали вентиляции и тд дб в рабочем проекте, это же просто картинка для интернета. С остальными замечаниями BrotherSam согласен. Мое замечание - труба камина на наружной стене не есть хорошо. Может имеет смысл часть гостиной отрезать под кабинет или ту же топочную и уже в этом простенке сделать камин?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тех.помещение это и есть котельная. В России они так часто называют, потому как считается по правильному.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве этого помещения для котельной достаточно? Вот для верхней одежды - вполне :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве этого помещения для котельной достаточно? Вот для верхней одежды - вполне :-D

2,7 м вполне достаточно для котла под обогрев и гвс дома такой площади.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот точно не помню - для котельных фигурировала цифра 6 - это площадЬ или объем помешения? копаться лень, поздно уже. Помню что высота потолка дб не менее 2.5 м. В любом случае в этом помещении удобнее сделать гардеробную, а котельную - там где написано кладовка, к тому помещению никакие газовщики не придерутся ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...