Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопросы новичка: приватизация участка, свет и газ

Аlex

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые форумчане! Хотел бы пополнить Ваши ряды в связи с покупкой участка (Броварской р-н.). Давно мечтал про то, как буду заниматься стороительством своего дома но прежде, чем начинать строить есть вопросы на которые по неопытности у меня нет ответов. В связи с этим буду Вам очень благодарен за предоставление информации и советов. И так по порядку.

 

1.На руках имеется решение сельсовета "Про надання дозволу на виготовлення проекту землеустрою щодо відведення земельної ділянки під будівництво житлового будинку" + выкопировка учаска + справка про наличие/отсутствие комуникаций + спрака про состав угодий + заказал высновок про обмеження/обтяження.

 

Вопрос. В какую фирму можно со спокойной душой занести вышеуказанные документы с целью приватизаций участка, а также

телефон

адрес

цена

реальный срок исполнения

отзывы о конторе

 

2. Газ и лектричество находится в 100-120м от участка.

 

Вопрос. Куда и к кому обращатся чтобы к участку подвели газ и свет и сколька за эти блага придется выложить копеек.

 

Пока пожалуй и все.

Заранее всем благодарен

с ув. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду Вам очень благодарен за предоставление информации и советов.

 

"Пройдитесь" по форуму. На все эти вопросы найдете ответы. Все это уже обсуждалось. Врядь ли кто-то начнет заново расписывать все отдельно для Вас. Хотя... Если у кого-то куча свободного времени и терпения...

Удачи! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аlex

Правильно Вам выше подсказали, что все есть на форуме.

 

1. Фирм масса - см. Форум; сроки средние по приватизации: если уже оформлено пользование - месяц-два...; если "с нуля" - 3-6 месяцев; по деньгам: от 800 до 6000 уе (это с моей практики).

 

2. По газу: сначала выясните чей он - сельсовета или частный, а потом см. Форум)))

 

PS: и не называйте так темы, плиззз)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аlex

Окей. Постараюсь помочь - расскажите: вы купили участок или получили (купили) решение на его приватизацию??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дайте ж совет. Разве это так долго написать пару строчек и несколько контактов людей. Шо за народ такой а?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...