Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оптимальный расчет и монтаж кровель

СК Альфа Буд

Рекомендовані повідомлення

Выполнение расчетов для монтажа кровель.

Монтаж кровель от А до Я.

Строительные материалы.

Ландшафный дизайн.

Транспортные услуги по доставке.

Вывоз строительного мусора.

Клининг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
У меня деревянный дом обложен кирпичем.Крыша -железная. Хочу,снять крышу,поменять перекрытие,балки и т.д.И поставить новую крышу,из металлочерепицы.Теплую.Сделать там мансардный етаж.Дом 10 х 8. Во сколько ето обойдется,приблезительно.Когда можете выехать посмотреть,обьем работ ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

331-14-45 прямой киевский номер

Выехать для замеров возможно в любой удобный для Вас день.

Приблизительную стоимость определить пока не возможно - очень много вариантов решения. Звоните. Проведем замеры. Предложим варианты. Вы выбираете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СК Альфа Буд Добавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:44 pm Заголовок сообщения: Оптимальный расчет и монтаж кровель

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Выполнение расчетов для монтажа кровель.

Монтаж кровель от А до Я.

Строительные материалы.

Ландшафный дизайн.

Транспортные услуги по доставке.

Вывоз строительного мусора.

Клининг.

Позвоните, помогу с монтажем и материалами 8 097 230 70 55 Сергей, ил пишите в личку :)
Расмешил.Красавчег.Класный подход.СК Альфа Буд зацепил,а ты решил вытянуть.Молоток 8)
Предлагаем черепицу по 45грн за кв.м

 

Ну вы блин даете, парни а вы можете заказчика привлечь чем то другим, а не тупым демпингом; вы и так цены уже сбили, что на кровле уже и триста баксов не подымешь; на хрена такая работа; А ВОТ Я МОГУ по 44 продать, а как сможете еще меньше

а вам потенциальные клинты я бы советовал подумать прежде чем у таких бизнесменов что ли бо приобретать......

и ещё
2.до ваших клиентов мне нет дела, зато есть до своих, работаешь с человеком, а потом он приходит и говорит а вот мне дали на гривну

дешевле, ипонимаю что люди заработают 100-200 баксов. ЗАЧЕМ?

и т.д.Ты поёш,что мол так делать нельзя,а сам..Мне кажется,нет я уверен ,что твоя помощь в данном месте неуместна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Ferzь я не совсем понял по какому поводу камни в мой огород. :twisted:

Чего СК Альфа Буд вытянул, а я зацепил?

Я писал о демпинге, где вы его увидили в моих постах?

И я вам помощь свою не предлагал, и к чему здесь ваше

"помощь неуместна"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Депинга я невижу,но вижу в посте какойто подход несолидный.Пример:У тебя магазин автомобилей,ты даёш рекламу типа такой

Выполнение расчетов для монтажа кровель.

Монтаж кровель от А до Я.

Строительные материалы.

Ландшафный дизайн.

Транспортные услуги по доставке.

Вывоз строительного мусора.

Клининг.,

ты имееш на этом какойто свой заработок,появляется клиент,ты с ним ведёш переговоры ,типа таких

Покупатель

У меня деревянный дом обложен кирпичем.Крыша -железная. Хочу,снять крышу,поменять перекрытие,балки и т.д.И поставить новую крышу,из металлочерепицы.Теплую.Сделать там мансардный етаж.Дом 10 х 8. Во сколько ето обойдется,приблезительно.Когда можете выехать посмотреть,обьем работ ???
Продавец
Добрый день.

331-14-45 прямой киевский номер

Выехать для замеров возможно в любой удобный для Вас день.

Приблизительную стоимость определить пока не возможно - очень много вариантов решения. Звоните. Проведем замеры. Предложим варианты. Вы выбираете.

только о машинах речь идёт в примере.Короче машина практически продана и тут в твоём магазине на твоих глазах,можно даже сказать в твоём присуцтвии,какойто совершенно левый дядька-предпринематель и говорит покупателю
Позвоните, помогу с монтажем и материалами 8 097 230 70 55 Сергей, ил пишите в личку
только о машинах речь шла.Мол этот дядька покупателю говорит "ты негарячись покупать у этих товарищей,а для начала позвони мне у меня эсть тоже то что они тебе предлагают,короче дальше давай поговорим более конкретней без сведетелей.Теперь понял Сергей ?Я думаю ,что уже и коню понятно станет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная ситуация, человек просит сделать работу, на это откликаются несколько компаний. Какая разница кто демпингует а кто нет? Каждый продает за сколько его устраивает и зарабатывает столько как считает нужным. Не можете дать цену ниже то отходите в сторону и не бурчите.

Я бы удалил ваш безпредметный спор о том кто кого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fuzik какой спор?СК Альфа Буд запостил свою рекламу,а тут ты со своими предложениями в его огороде.Я писал,что здесь и коню понятно ,а ты непонемаеш Fuzik.Пусть товарищ создаст свою и всё вопросы отпалиб сами собой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ferzь теперь вас понял; не хочу переманивать заказчиков у СК Альфа Буд , просто тут вроде форум, а не доска объявлений :oops:

раз только в этом дело.. Прошу админов удалить мой пост из этой темы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у ж.

Жаль не отправляются личные сообщения (ФЕРЗЮ хотелось написать).

Благодарность ФЕРЗЮ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут по моему и говорить не о чем.

 

Нормальный человек,все равно обращаеться в несколько компаний.Сравнивает,думает,а потом решает с кем работать.

 

Спасибо всем за предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...