Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Круглые окна - кто делает?

Домовой другой

Рекомендовані повідомлення

Мы делаем. Правда, гиб арок радиусом 200 мм это не совсем реально, но можно сделать таким методом как на картинке.00000000000000.thumb.jpg.1981f27d22f09ca5626a23369dc7a3f3.jpg11111111111111.thumb.jpg.55b9822d747408530644a97d88d92624.jpg

 

(096)316-14-46

(095)86-000-86

(044)223-29-67

Сергей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа иллюминаторов. Диаметром от 40 до 120 см.

 

Я замовляв у Балтвуд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы делаем. Правда, гиб арок радиусом 200 мм это не совсем реально, но можно сделать таким методом как на картинке.[ATTACH]50527[/ATTACH]

 

(096)316-14-46

(095)86-000-86

(044)223-29-67

Сергей

 

Трудоемко, нетехнологично и потому дорого.

Хотя, могу и ошибаться. Кто делает иллюминаторы на суда, интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудоемко, нетехнологично и потому дорого.

Хотя, могу и ошибаться. Кто делает иллюминаторы на суда, интересно.

 

А Вы найдите кто в пластике согнёт арку радиусом меньше 300, это почти не реально (на мой взгляд). Трудоёмко да, а вот почему не технологично, предложит более технологичный вариант (на окнах это импост, его гнуть намного сложнее).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы найдите кто в пластике согнёт арку радиусом меньше 300, это почти не реально (на мой взгляд). Трудоёмко да, а вот почему не технологично, предложит более технологичный вариант (на окнах это импост, его гнуть намного сложнее).

 

Я конечно извиняюсь, но у меня 105 см, с нижней петлей. Открываются, правда, только на проветривание. Но мне, большего и не нужно было...

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=185&pictureid=2946

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красавец белый теплоход? Малый диаметр мне и глухим пойдет. Лишь бы свет проникал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь, но у меня 105 см, с нижней петлей. Открываются, правда, только на проветривание. Но мне, большего и не нужно было...

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=185&pictureid=2946

У меня размеры указаны в миллиметрах (300 мм). 105 см =1050мм это совсем не проблема :D, а вот 40см=400 мм это уже :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь нужен иной подход. Не зря спросил про иллюминаторы.

 

Тогда рекомендация следующая: если Вы киевлянин, то нужно заехать на ул. Электриков, на плавмастерские. Там народ способный- или из НЗ достанут законсервированные или с какого-нибудь списанного плавсредства срежут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Это уже ближе.

А точнее можно? Я киевлянин меньше 2 лет. еще не все знаю.

 

Завтра попробую телефончик найти. Отправлю в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я разве сказал, что нужно в м/пластике? Внимательнее читайте начало.

 

можем сделать из бруса. однокамерный пакет. Д-400мм глухое 1300 грн, Д-1200 мм глухое 2470грн - уточнять после замера

фото круглого окна нет, но технология та же.

727689248.jpg.71573ecda3d704ab5c73aac27fe5fca0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Записал в блокнотик

 

ок. :)

только если заказывать придете через год - цены уточняйте... а то скажете - у меня в блокноте записано... :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати об иллюминаторах, меня вопрос тоже волнует. У деревянных окон при моих размерах (D=500mm) размер стекла ну очень маленький получается...((( Мне таких четыре штуки надо - это к Bora, в Киеве на КССРЗ не нашёл, на Ленкузню не ходил, правда. Забросил удочки в Одессу и Севастополь - обещали помочь. Для справки: достойные иллюминаторы из латуни делали, с бронированным стеклом... Ищу, короче...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы делаем, только недавно на котедж считал при диаметре 900мм глухое цена 1300грн(с доставкой и монтажом),брус сосна ,2-х камерный пакет

095-8888-436

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы делаем, только недавно на котедж считал при диаметре 900мм глухое цена 1300грн(с доставкой и монтажом),брус сосна ,2-х камерный пакет

095-8888-436

 

А диаметр 500, открывающееся: цена и диаметр стекла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...