Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что лучше для гидроизоляции - рубероид или пленка?

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Лазил сегодня на чердак, у меня там еще с начала стройки лежали куски рубероида (самого обычного) и полиэтиленовая пленка. Так вот пленка полностью потрескалась и при малейшей попытке поднять ее - рассыпается на куски. А рубероиду хоть бы что. Правда, оба эти материала хранились в сухом проветриваемом месте, закрытые от солнца.

И у меня возник резонный вопрос: что лучше использовать для гидроизоляции, для того же пола по грунту? Ведь если пленка так разложилась, то и в земле ей будет кирдык? Остается рубероид?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лазил сегодня на чердак, у меня там еще с начала стройки лежали куски рубероида (самого обычного) и полиэтиленовая пленка. Так вот пленка полностью потрескалась и при малейшей попытке поднять ее - рассыпается на куски. А рубероиду хоть бы что. Правда, оба эти материала хранились в сухом проветриваемом месте, закрытые от солнца.

И у меня возник резонный вопрос: что лучше использовать для гидроизоляции, для того же пола по грунту? Ведь если пленка так разложилась, то и в земле ей будет кирдык? Остается рубероид?

может плохая пленка была? откапывали из земли и рубероид и пленку. пленка была целая, а вот рубероид...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведать исключение из правил,по статистике семейство полиэтиленовых ведет себя понадежнее.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...