Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вывоз мусора

K2

Рекомендовані повідомлення

Как решается данная проблема в коттеджных поселениях?

Не возить же пакет с мусором каждое утро в город?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда интерсный вопрос. Мусорных баков не видел нигде. Хотя мусоровоз в своем городке видел, надо будет уточнить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял, что или каждый сам вывозит мусор свой или народ скидывается на контейнеры и машины приезжают их забирать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно все скидываются по 10-15грн в месяц, нанимается мусоровоз с соседнего села, и в определенные дни, обычно 2 раза в неделю, проезжается, и собирает мусорные пакеты, которые предворительно выкла дываются возле дороги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно все скидываются по 10-15грн в месяц, нанимается мусоровоз с соседнего села, и в определенные дни, обычно 2 раза в неделю, проезжается, и собирает мусорные пакеты, которые предворительно выкла дываются возле дороги.

А проблем с бродячими собаками, которые успевают до приезда машины разорвать эти пакеты нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А проблем с бродячими собаками, которые успевают до приезда машины разорвать эти пакеты нет?

Да не вроде, просто чето я у нас собак бродачих редко наблюдаю, незнаю может у меня где по близости корейцы живут :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
у меня в Стоянке успешно даже соседские коты на территории рвут пакеты. Сельсовет кстати присылает трактор по суботам за мусором. но трактористь :;%?:;*:%*:?% может приехать через неделю или две...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почти ) я на Чайке. У меня товарищ будет строится с другой стороны житомирской в дачном кооперативе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сегодня на сельском магазине прочитал объявление о том, что сельрада организовывает вывоз мусора... еженедельно(!) по субботам в 9:30 утра со всех улиц села. Мусор "должен быть упакован в пластиковые или иные пакеты".

Моя улица находится "в межах села" и я тоже рассчитываю на эту услугу. Хоть она и еженедельная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...