Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лес для стропил

VadimBoyko

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Пришла пора ставить крышу на дом. Есть ли у Вас координаты где можно по вменяемым ценам взять лес на стропильную систему. Дом в Буче. Стропильную систему только расчитывают, так что точный объем не скажу, но на первый взгляд может понадобиться кубов 10-15.

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поищите рядом лесопилки. мы строили дачу от вас км 15, рабочие сами нашли лесопилку с самыми приятными ценами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете ввиду 10-15 кубов на стропила или это включая доски, мауэрлат, и коньковую болку?? Должно быть у вас ОГРОМНЫЙ дом если 10-15 кубов только на стропила. Для дома в 400 квадратов точко знаю уходит порядка 4-5 кубов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две недели назад я брал пиломатериалы на крышу в с.Блиставица по 900 гр.м3. Есть доставка. Еще пилорама в с.Мостыще- там цена по 1050 грн.м3.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две недели назад я брал пиломатериалы на крышу в с.Блиставица по 900 гр.м3. Есть доставка. Еще пилорама в с.Мостыще- там цена по 1050 грн.м3.

 

 

поделитесь плиз пилорамой в блиставице

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Пришла пора ставить крышу на дом. Есть ли у Вас координаты где можно по вменяемым ценам взять лес на стропильную систему. Дом в Буче. Стропильную систему только расчитывают, так что точный объем не скажу, но на первый взгляд может понадобиться кубов 10-15.

Заранее спасибо

 

знаю по850 грн м3 лес с РОВЕНСКОЙ обл . . 0666272537

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые коллеги!

Спасибо за отзывы. Буду созваниваться с Ровнами и пробивать ближайшие лесопилки.

Заодно узнаю где и как обстоят дела с экологичностью леса(уже позаимствовал дозиметр :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуброва-Ленина (это за Немешаево, около 5 км).

Недавно на опалубку брал полуобрез по 500 грн./м3.

Дерево до 4,5 м (слышал одним ухом, так-как мне не надо) отдавали по 800 грн. Длинее-дороже.

т. 096-776-26-59 Саша

или 096-222-24-76 дядя Миша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...