Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

скооперируемся для покупки кирпича?

allexx

Рекомендовані повідомлення

Друзья, в соседней ветке эта тема поднималась "по ходу", предлагаю обсудить отдельно.

 

Мне, например, нужно 80 тысяч М100. Перекупщиков не люблю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем ждать? вот с 7 тыс можно и начать, главное на заводе не говорить что вы строительная организация, представитесь как торгующая, для торгующих всегда скидка больше
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем ждать? вот с 7 тыс можно и начать, главное на заводе не говорить что вы строительная организация, представитесь как торгующая, для торгующих всегда скидка больше

 

Мне складировать негде. а гонять кран ради каждых 7-ми тысяч накладно. вот сделаю цоколь, освобожу склад, тогда можно. но мне все равно, не менее 50 тысяч надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно лучше на завод!!! У дилеров цена меньше а на заводе кирпич другой красивей и цена выше!!!!! Хотя вроде кирпич на заводе одинаковый!!!!:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заводы на прямую не продают и еще берут 100%предоплату . Могу посоветовать дилеров
  • Лайк 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заводы на прямую не продают и еще берут 100%предоплату . Могу посоветовать дилеров

 

ООО Хоть один понимает и то хорошо!!!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООО Хоть один понимает и то хорошо!!!!!:beer:

Видимо вы не понимаете, что мешает Форуму Стриоим Дом стать дилером?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заводы на прямую не продают и еще берут 100%предоплату . Могу посоветовать дилеров

 

...это вы зря так.Только что звонил...аж бегом продают.

 

....сори не заметил что уже создали нужную ветку...Присоединяюсь.Всю инфу со своего поста перенесу сюда, чтоб не "бегать"...

 

После продолжительных поисков хорошего кирпича и общения с собратьями на форуме родилась идея скооперироваться для оптовой закупки(от 300 тыс.шт)кирпича.Преимущества очевидны,какие могут быть минусы у такой идеи-высказывайтесь.

На сегодняшний день самое привлекательное предложение(0.8 грн.шт.) нашел в Винницкой области, кирпичный завод в с.Уланов. Обжиг углем,полнотелый кирпич, М75.Заводу 85 лет.Для малоэтажки самое оно.Считаю что лучше взять хороший М75,может не идеально ровный(не автоматизированная линия),но крепкий. Пригласили приехать с парочкой своей проверенной "сотки" и попробовать разбить ей их 75....

На заказе больше 300 тыс.готовы сделать скидку до 0.75 грн.за шт.

Сегодня у них в наличии есть 600 тыс. шт. готового кирпича.На поддонах до 40 тыс. остальные в штабелях.

...Возможно у кого то есть более интересные и проверенные варианты,давайте обсудим.

8 050 333 1 999,info@saboff.com

Сергей.

Мне нужно 85 тыс.штук. завозить хочу в апреле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже хотели удешивить, взяли М75 по 0,85а он сыпитца, слабый попался. Продолжаем завозить М 100 по 0,93.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Керамблок с доставкой от производителя (ссылка устарела)

От 1,20грн. в пересчете на одинарный. За качество надо платить

Хотя строя дом из двойного керамического кирпича получается хорошая экономия на растворе и на стоимости кладки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, я сам продаю керпич но не буду мешать стать дилером.

Могу помочь с доставкой, дать машины.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...это вы зря так.Только что звонил...аж бегом продают.

 

....сори не заметил что уже создали нужную ветку...Присоединяюсь.Всю инфу со своего поста перенесу сюда, чтоб не "бегать"...

 

После продолжительных поисков хорошего кирпича и общения с собратьями на форуме родилась идея скооперироваться для оптовой закупки(от 300 тыс.шт)кирпича.Преимущества очевидны,какие могут быть минусы у такой идеи-высказывайтесь.

На сегодняшний день самое привлекательное предложение(0.8 грн.шт.) нашел в Винницкой области, кирпичный завод в с.Уланов. Обжиг углем,полнотелый кирпич, М75.Заводу 85 лет.Для малоэтажки самое оно.Считаю что лучше взять хороший М75,может не идеально ровный(не автоматизированная линия),но крепкий. Пригласили приехать с парочкой своей проверенной "сотки" и попробовать разбить ей их 75....

На заказе больше 300 тыс.готовы сделать скидку до 0.75 грн.за шт.

Сегодня у них в наличии есть 600 тыс. шт. готового кирпича.На поддонах до 40 тыс. остальные в штабелях.

...Возможно у кого то есть более интересные и проверенные варианты,давайте обсудим.

8 050 333 1 999,info@saboff.com

Сергей.

Мне нужно 85 тыс.штук. завозить хочу в апреле.

 

 

 

Я хочу немножко прояснить людей в ситуации,которая касается кирпича.

На Украине очень много заводов которые делают рядовой кирпич.есть сезонные заводы,есть заводы круглогодичные.Сезонные заводы запускаються с мая а то и позже.И первые партии кирпича очень плохого качества.

Если вы ув. SABOFF хотите сыграть со своим домом,тоисть стенами в лотарею и построить дом из М-75 тогда пожалуйста,это Ваше право и Вам решать из чего строить.

 

Мой Вам всем совет, нет хорощего дешового кирпича.А скупой платит дважды.Я в этом уже убеждаюсь не первый год.

 

Всем спасибо за внимание.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу немножко прояснить людей в ситуации,которая касается кирпича.

 

А можно конкретнее... пРояснить ваше предложение:

1.Изготовитель кирпича.

2.Качество марки(М75-100).

3.Цена с доставкой в Васильков.

4.Есть ли скидка и с какого объема.

Заранее благодарен за конкретный ответ.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня по проекту м75, главное чтобы он сотвествовал этому показателю.

Как по мне даже плохой м75 имеет гараздо выше показатели на сжатие чем газобетон или пенобетон, поэтому не надо людей пугать.

Готов присоединиться надо до 8 тыс. апрель.

Я правда не понял 0,75 это цена с доставкой в Киев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня по проекту м75, главное чтобы он сотвествовал этому показателю.

Как по мне даже плохой м75 имеет гараздо выше показатели на сжатие чем газобетон или пенобетон, поэтому не надо людей пугать.

Готов присоединиться надо до 8 тыс. апрель.

Я правда не понял 0,75 это цена с доставкой в Киев.

+1.

Я тоже бы хотел по такой цене и чтоб с доставкой...И чтоб все по честному...

К сожалению без доставки.Отпускная цена завода... 0.8..Кирпич изготовлен в прошлом году(в этом еще не запускались)

Пока ничего лучшего не нашел.Перекупщики с сомнительной соткой по 0.95....якобы винницкого кирпича....Проверяю.Звоню на завод, говорю с зам.по сбыту...он в шоке...в этом году ни одной машины на Киев сотки не продавали еще...отпускная цена завода 1.30...

По этому и не верится в эти сказки про прочность такой сотки..

Сейчас прокачиваю доставку...,если умно организовать логистику вопроса можно "цепануть" попутным грузом с Винницы на Киев...Но сначала надо мотануться на завод, глянуть в глаза директору и пощупать эту 75....

Но куда деваться...хорошие решения,легкими не бывают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы тоже присоединилась, но мне кирпич нужен на август-сентябрь, М-100, но еще думаем. кто на это время планирует покупать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я мог бы присоединится к вам. Нужен М-100 49тыс где то. Где то на вторую половину апреля, дороги сейчас совсем раскисшие и фура не доедет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел такое объявление:

 

Предлагаю кирпич М-100, полнотелый 880 грн. от 35000 шт.

ООО "Гран карро"

044 3532357, 80504405957

 

Позвонил, говорят кирпич "Чуковский" Винница.

Кто то знает что это за кирпич, нормальный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 750 винницкая область с Багриновцы. по 200 штук на поддо на км 50 дальше от уланова

 

а если тыс так под 300 то по 720 отдам только заберите своими машинами по 920 нал 945 безнал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...