Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ребята, как-то странно

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Вам не кажется, что это перебор - так чихвостить форум.

Поставьте себя на место новичка - заходит на сайт, конечно же заглядывает в основной форум и видит ЭТО!

Думаю, многие новички просто не поймут такого раздрая - ни на одном форуме такого не видел.

1.JPG.333bd74b7e58a3bc862ae9df45c944d1.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это основной раздел, для каждого из этих сообщений есть свои разделы.... перенаправления удаляются через сутки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это понятно, что основной.

Но в основном тоже должно хоть что-то быть.

Можно с десяток форумов наугад найти и глянуть основной раздел - там все-таки темы, а не переносы...

Ясно, что нужно переносить профильные темы в соответствующие доску, но здесь это выглядит несколько излишне педантично.

В конце-концов, если это так принципиально - может сразу убирать редирект, если суть темы однозначно соответствует профильному разделу - ее создатель и читатели итак ее найдут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спокойствие, начиная с 19:16 от сегодня - мувы начнут исчезать, новых больше не появится. На Основном - останутся обсуждения тем глобальных, но не "клеющихся" с тематическими разделами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спокойствие, начиная с 19:16 от сегодня - мувы начнут исчезать, новых больше не появится.

 

Можно теперь мне обьяснить что это значит? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно теперь мне обьяснить что это значит? :D

А, что там не понятного? Стояло временное перенаправление - оно сработает сегодня в 19:16.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне непонятно почему исчезнут все мувы и почему новых не появится. :)
Птому-шо, я тупо сижу и дерибаню основной по рубрикам - без мувов, на прямую, крыши-мансарды и чердаки уже оттуда исчезли и находятся в соотвест. разделе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, ну так мои то мувы останутся. И еще новые будут. :)
Не надо делать мувы - мне потом приходится заходить в каждый и его снимать. И новых пож-ста не делай.

 

ЗЫ. Я имел ВВ, мувы на старые темы - на новые появившиеся конечно ставь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Фух! Так полегче.

Действительно, если уж "мочите" тему =) и ее тематика однозначно соответствует какому-то разделу, то лучше без редиректа в главном - а то туда страшно было заходить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо делать мувы - мне потом приходится заходить в каждый и его снимать. И новых пож-ста не делай.

 

ЗЫ. Я имел ВВ, мувы на старые темы - на новые появившиеся конечно ставь.

 

Ну я думал что корректнее будет для хозяев если с мувами. Хотя я про новые и говроил. Совсем старые темы я без мувов переношу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я думал что корректнее будет для хозяев если с мувами. Хотя я про новые и говроил. Совсем старые темы я без мувов переношу.

 

Ну правильно - новые я тоже мувлю :D, в будний день "на один день" - на выходных "на два дня".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...