Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Канадские проекты коттеджей

Amazonka

Рекомендовані повідомлення

В поисках подходящего проекта перелопатила кучу сайтов. В основном проекты повторяются. И вот неожиданно на одном московском сайте нашла канадские проекты. Очень понравились. Один из них выбрала потенциальным притендентом на мой будущий дом :)

Начала искать на украинских сайтах, где у нас можно преобрести эти проеты. Нашла на texniko.com.ua Cозвонилась с ними - увы, понравившегося проекта нет :( (хотя он есть в каталоге на сайте)

Ищу дальше, нахожу то,что нужно на (ссылка устарела)

Пишу несколько заявок через "контакты" - ответа до сих пор нет. Хотя на сайте рассписан комплект чертежей, входящих в состав проекта и даже цена указана 750 у.е.

Подскажите, плиз, может кто знает (сам покупал) где купить канадские проекты в Киеве.

Буду очень признательна за координаты :Rose:

 

P.S. А полюбившийся мне проект здесь :roll: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

plans.ru и homeplans.ru торгуют канадскими проектами, именно Вашего я там не видела, но те, кот нравятся мне там есть. Только если проект у русских стоит 750 уе, а его нужно пересчитывать под себя, грунты и проч( как дилетант, начитавшийся форума, говорю :lol: ), то может имеет смысл просто с картинкой и прямиком к архитектору. Еще имейте ввиду, что это каркасники, если Вы не собираетесь строить именно по этой технологии, тогда тем более - только эскизы и в арх.бюро!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

plans.ru и homeplans.ru торгуют канадскими проектами, именно Вашего я там не видела, но те, кот нравятся мне там есть.

Еще имейте ввиду, что это каркасники, если Вы не собираетесь строить именно по этой технологии, тогда тем более - только эскизы и в арх.бюро!

 

Cпасибо за подсказку, посмотрю еще раз повнимательнее эти сайты.

А какой проект понравился Вам, если не сложно - ссылочку, плиз :)

 

По-поводу того, что дома каркасные особого беспокойства нет. Их легко можно построить в пеноблочном варианте или варианте "термодома" (о котором мы сейчас интенсивно спорим с супругом). Главное, чтобы была возможность перекрыть этажи плитами. Учитывая, что размеры дома в плане 10-12м и есть продольные и поперечные несущие стены, плиты перекрытия подобрать не сложно. В варианте "термодом" вообще можно делать монолитные перекрытия.

 

Кстати, я не исключаю вариант проработки эскизов, распечатанных с сайта, нашим архитектором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я из 3000 "канадских" (американских) проектов с параметрами 2 гаража, площадью до 300 м.кв. на сайте www.drummonddesigns.com/

выбрала себе один. Немного подкорректировала, отдала проектантам планировки и фасад, они мне сделали проект. Сейчас строю каркасный дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за наводку :) !

Собственно говоря, на этом сайте проекты те же самые, что и на указанном мной выше нашем отечественном сайте. Даже номера совпадают :) Я свой по номеру нашла.

Думаю, пойду по такому же пути как и Вы. Распечатаю планы и фасады и обращусь к проектантам.

Если вас не затруднит, подскажите, плиз, контакты Ваших проектантов и ориентировочную стоимость проекта. Можно в личку, буду очень благодарна :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...