Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Cтоимость разбора дачного домика

EKom

Рекомендовані повідомлення

Собственно кум просил помочь в оценке стоимости разбора дачного домика 4 на 5м 3-х этажный на Осокорках. Материал стен – кирпич, перекрытия деревянные, крыша – шифер (типичный скворечник). И можно ли использовать кирпич для будущего строительства? Интересно а большой процент боя при разборе?? Буду премного благодарен за любую информацию. Может кто-то сталкивался с таким вопросом …

P.S. На форуме темы не нашел, если была, соориентируйте плз....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь, у меня тоже дачный домик в Осокорках готовится к разборке. Но у меня полностью деревянный 1-но этажный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам разбирал домик 4*5, 1эт - киприч, 2-й - дерево....

Разбирал 2,5 месяца, по выходным, праздникам и прочее.

 

Кирпич почти весь забрал сосед (вывозить мало пришлось), боя при разрушении стен кувалдой - 30-40%, если акуратненько перфоратором или отбойником, думаю можно сохранить больше.... хотя смотря как строили...у меня раствор на швах был почти песок, так что можно сказать ломать было одно удовольствие... потом семейный подряд потихоньку разбирал кучки, мусор на тачку и на дорогу, а соседушка по вечерам с молоточком обстукивал и складывал себе кирпичики... потом построил себе печку из них..

 

Дерево с крыши акуратненько снял, все что трухлявое сжог, а нормальное еще пригодилось для разных работ...

 

Сложнее всего было с фундаментом..., тут без хорошего отбойника не обошлось..., и то было долго и очень тяжело...зато безплатно...

 

Вот так и разобрали... есть в моей ветке некоторые этапы разборки..

 

Взглянув назад, работу по разборке своего строения оценил бы этак не меньше чем 2000у.е. (без учета вывоза мусора)....хотя свой труд ценится выше, так что возможно это стоит и дешевле, особенно сейчас...

Хотя у Вас и побольше будет, и без тяжелой техники не обойтись... так что позвоните тем кто занимается демонтажем, они вам опишут весь процес и все грамотно оценят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звониите 8067 249-30-08 или пишите в Личку. Подъеду, оценим, договоримся, аккуратно разберем. + все виды строительно-ремонтных...

Виталий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам разбирал домик 4*5, 1эт - киприч, 2-й - дерево....

............ и все грамотно оценят...

Спасибо

Кстати, а где нажать кнопку "Спасибо"????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо

Кстати, а где нажать кнопку "Спасибо"????

 

Тююю, справа последняя кнопка в каждом сообщении

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тююю, справа последняя кнопка в каждом сообщении

 

У меня крайняя справа переходит на "Быстрый ответ". Хотя такой же движок сайта используется на многих форумах (рыбацкий, аквафорум), там все ОК. "Спасибо" крайне правая :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня крайняя справа переходит на "Быстрый ответ". Хотя такой же движок сайта используется на многих форумах (рыбацкий, аквафорум), там все ОК. "Спасибо" крайне правая :(

Тему смените в кабинете, поставьте зЯленую, тогда и кнопка появится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на эту роботу нашел ребят которые согласились за 0.20 коп/шт кирпича, перекрытие - балки 200 гр. Старайтесь сбивать цену на минимум, так как робота не требует практически ни каких навыков и умений. Тем более что робочей силы НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ну очень много. Ищите сельських любителей труда :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...