Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вело

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

А кто у нас где и когда на велосипедах катается?

 

В цьому році сезон ще не почав

 

Взагалі катаюсь по маршруту - Борщагівка, Новобіличі, Коцюбинське, Ірпінь, Романівка, Стоянка, Новобіличі, Борщагівка - 44 км

 

Від Коцюбинського вздовж залізної дороги до Ірпені найкраща діляна - стежка петляє серед дерев, тохи під ухил, можна добре розігнатись не напружуючись. В Ірпінь не заїзджаю, їду лугом вздовж річки до Романівки і далі до Стоянки, потім лісом до Новобіличів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чаще всего катаюсь в парк "Феофания" и в Круглик к озеру, через Чабаны и Хотов, там красивая дорога в лесу, с хорошим уклоном, правда на обратном пути приходится по этому уклону подыматься.

Когда надоедает ездить по изученным маршрутам просто сворачиваю куда нибудь в лес, и блуждаю по тропинкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Теремков через Феофанию-Хотов-Лесники- Ходосовка-Креничи-Подгорцы-в.Дмитровичи-грунт-Вел.Бугаевка-Застугна-Погребы-Васильков. Отрезок В.Дмитровичи-Васильков почти все грунт и рельеф зачетный по всему маршруту 8-). Если хотите полюбоваться видами и потренироваться. Берите карту Генштаба (километровку), изучайте окрестности. Если у Вас , конечно МТБ (маунтин байк). Если шоссер- думаю Одесскую трассу не надо показывать.

Где катаюсь я:

1)Каждое утро на работу и вечером с работы (закончил сезон 17 декабря, открыл как только сошел снег с дорог.

2) Выходные по настроению либо шоссе -Караваевы-Дачи-Копылов-Караваевы Дачи, либо Киев-Старообуховская-Обухов-поворот налево на горку -с горки(классный вид на Украинку, едешь вровень с трубой :))-Триполье-Халепье -Стайки-Ржищев-Кагарлык-реверс на Обухов-Ст.и Нов.Безрадичи-В.Дмитровичи-Подгорцы-Креничи-Ходосовка-Лесники-Хотов-Ул.Метрологическая-Окружная-Кардачи ( 220 км , набор высот 1600 м=15 тягунов с8-12% уклоном).

Либо по грунту : например электричкой до Марьяновки (ветка на Яготин-Гребенку)-Пирятин-Мгарский монастырь-Гребенка (все по грунту).

З.Ы.Зайдите cюдаwww.velokiev.com/forum/index.php

З.З.Ы. В это воскресенье еду Киев-Чернигов ( по делам),на шоссере . Стартую в 6:00 с Кар.Дач. Если есть желающие-присоединяйтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за маршрут. По трассе или по грунту,пока не знаю.Велосипеда ещё нет.Пока мечты.По Одесской я на машине езжу,а хочется для души,да и для здоровья:)А карты посмотрим,карты-это наше всё.Я же штурман,ёлы-палы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...