Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оценка для Укрсиба

Cерж

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане

Помогите с хорошим оценщиком земли, хочу заложить ее в Укрсибе.

Как понимаете нужно оценить по максимому или даже выше.

 

Очень жду ответа

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сталкивалась с Укрсибом, договорилась с их оценщиком, завысил :-), но не до небес, боятся наглеть. Обошлось в 100 уе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по земеле не знаю. По квартире - завышают/ занижают по мере возможности и без доплвты...реально основной способ оценки по аналогиям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оценка действительно дело договорное. но я искренне рекомендую в жизни не связываться с укрсибом. с кем угодно только не с ними. у моей семьи порядка 7 счетов, депозитов, кредитов и кредитных линий этом банке, напротяжении лет так пяти. ни о какой лояльности, не говоря уже о просто качестве обслуживания, речь не идет.. сейчас, после десятого очень серьезного факапа с их стороны, мы методично переводим все счета и кредиты в другие банки.

я понимаю, что везде есть глупые люди, но так, как подставляют и тупят в укрсибе, я еще не встречала ситуаций.

мнение знакомых связавшихся с укрсибом аналогичны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу укрсиба согласен. Но как не удивительно это еще не самый плохой банк...вообще все банки тупят. Открывают отделения, а в отделениях "текучка...така текучка"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу укрсиба согласен. Но как не удивительно это еще не самый плохой банк...вообще все банки тупят. Открывают отделения, а в отделениях "текучка...така текучка"

 

у нас просто ТАКИЕ были ... факапы со стороны банка, причем трех отделений, что я уже не знаю какой неадекват там работает. начиная с перепечатки чистовых договоров трижды из-за внесения в них данных с ошибками (а что бы было если бы мы их не заметили), а однажды и не заметили и получили вместо кредитного лимита на 80 тыс, невозобновляемую кредитную линию на 25. хахаха... с того момента методично все переводим от них подальше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...