Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

К нам едет цирк

blacktigra

Рекомендовані повідомлення

Не совсем обычный, а Цирк Солнца или Cirque du Soleil.

Любителям ярких впечатлений рекомендую.

 

Они уже приезжали в Киев в прошлом году с программой Saltimbanco. Чуть меньше двух часов ярких эмоций, впечатлений и воспоминаний на год вперед.

В этом году будет Alegria, в Июне.

 

800x600.jpg

 

Билеты уже продаются на официальном сайте, пока можно купить самые вкусные места.

Да, недешево, но оно того стоит. Потом билеты будут перепродавать барыги, будет значительно дороже, поэтому лучше купить заранее у кого есть возможность.

 

P.S.

Это не реклама. Просто хочу поделиться этим ярким событием в нашей напряженной жизни. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже купил на 23 июня днем, 2 сектор 1 ряд... В предвкушении

 

Красиво жить не запретишь. :)

 

Мне пришлось брать подальше, т.к. нужно 6 билетов а кошелек не резиновый. 29-е число на вечер.

 

Зато на сцену не потащат. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С детства не люблю цирк:rolleyes:

 

Я тоже так думал, до того как узнал про эту команду и не посмотрел видео с записью их выступления.

 

В нашем понимании цирк - это старое тесное помещение с плохой вентиляцией где воняет животными, в номерах участвуют несчастные собаки, львы и медведи, куда родители приводят своих детей, думая что там им будет интересно. Детям интересен попкорн и мигающие мечи с волшебными палочками.

Я когда последний раз был в цирке с племянницей, специально наблюдал за реакцией детей на представление. Только немногие проявляли какой-то интерес к происходящему, остальным было непонятно и скучно.

У меня наш цирк вызывает жалость.

 

Cirque du Soleil - не совсем цирк в обычном понимании. Это шоу с участием гимнастов, эквилибристов, клоунов которое строится вокруг сюжетной линии с философским смыслом. Сюжет прослеживается везде - в костюмах, музыке, декорациях. У них своя постановка, своя аранжировка, свое оборудование которое они возят с собой и прячут от чужих глаз. У них нет номеров с животными (God bless Guy Laliberté), они не выступают в шатре с трибунами расположенными кольцом вокруг манежа.

 

Вот, например, видео репетиции одного из номеров.

 

А вот один из, на мой взгляд, самых ярких номеров.

Видео не передает атмосферы, но в рифму живую это великолепно.

 

Их представления не обязательно должны понравиться всем, люди бывают разные. На их прошлом выступлении я наблюдал индивидуумов, которые умудрились там заснуть. :o Мне жаль таких людей.

Змінено користувачем blacktigra
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво жить не запретишь. :)

 

А вот и не правда - 2 сектор это тот что сбоку, так что билеты там по средней цене... А то что первый ряд так это я пару недель назад покупал как только начались продажи билетов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы на Феникс ходили- Легенда о Мулан. Понравилось.

Но я тоже цирк не люблю.Особенно- с клоунами:(

 

А такие представления- очень красиво и завораживающе!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела , не возбуждает ни как . Увы и ах не мое

Да уж.

Точно на любителя.

Я бы тоже заснул.)))

Ролик утомил уже через минуту.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это и не цирк, по большому счету. Это шоу. Но оно рассчитано больше на иностранного зрителя, чем на нашего. Есть специфика в постановке и обилие спецэффектов.

 

Не люблю ни наш цирк, ни импортный. :bad::bad::bad::bad::bad:

 

А за издевательства над животными - вообще тотал дезмач вендету им.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лично я восхищен выступлениями этих ребят. Видео конечно Вы подобрали не самые эффектные, но то что они с показной легкостью делают невероятно сложные и опасные трюки не может не восхищать...

 

Так, ради чистого любопытства, выражаясь словами Дачницы Лены, а что вас возбуждает?

 

Как по мне это гораздо интереснее 99% шоу, которые можно посмотреть в Украине, да и в мире наверное.

 

Вот, старенькое и не гомики...;)

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...