Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зробити сайт

sah79

Рекомендовані повідомлення

Друзі а є не нашому форумі серйозні люди які можуть зробити сайт і обслуговувати його.А для початку грамотно проконсультують.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзі а є не нашому форумі серйозні люди які можуть зробити сайт і обслуговувати його.А для початку грамотно проконсультують.
Посмотрите

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=39157&highlight=%F1%E4%E5%EB%E0%FE+%F1%E0%E9%F2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Если нужен простенький сайт, то можете и сами сделать на каком ни будь бесплатном движке. На полном серьезе :)

 

Три года назад я решил сделать сайт для себя. Не имея ни малейшего представления как и что - сделал за один вечер. Это был очень простой и популярный движок - WordPress.

 

Я всего лишь зашел на форум русской поддержки и прочитал инструкцию как его устанавливать. Если кому интересно или делать вечером нечего :) то вот тут можно прочитать пошаговые инструкции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форум русской поддержки

Для информации: оф. форум русской поддержки - ru.forums.wordpress.org/. А то - форум одной из сборок.

А для початку грамотно проконсультують.

Так Вы спрашивайте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то - форум одной из сборок.

Мне тот форум больше нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Сделаю сайт. Абсолютно бесплатно. Не на шаблоне или движке. С вас фото и текст и пожелания по оформлению. Повремени ...затянется. Можете воспринимать это как мое хобби...делаю в свободное время :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

artem224, я очень рад за Вас)

Не могли бы Вы создать свою тему и там об этом пообщаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

artem224, я очень рад за Вас)

Не могли бы Вы создать свою тему и там об этом пообщаться?

Не понимаю такой реакции совсемЖ-)

 

sah79, какой именно сайт хотите? С собственным дизайном или шаблонным? И какая основная цель и и задача Вашего сайта..

Простенькие на несколько страниц Вам могут сделать и студенты за минимум вложений, может и artem224, бесплатно..

 

Если хотите что-то сложнее, тогда нужно обращаться к профессионалам.

 

Муж работает в такой компании. Сайты мне их нравятся, но особенно "тащусь" от дизайнера.. У нее золотые руки и голова.. :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Добрый день.Ребята нужен сайт,желательно конечно бюджетнее.Кто, что может предложить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Ребята нужен сайт,желательно конечно бюджетнее.Кто, что может предложить?

Напишите в личку пожалуйста, я первый не могу написать - заблокирована

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам свой простенький сайт делал и контролирую сам на бесплатном конструкторе сайтов. Без денег. Что получилось, можно посмотреть перейдя по ссылке на сайт в подписи.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайт у Svet_LED неплохой для бесплатного,но мне нужен ближе к интернет магазину,хотя бы примитивный для начала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,но мне нужен ближе к интернет магазину,хотя бы примитивный для начала.

Вот что есть по той ссылке , что я Вам вчера давал - (ссылка устарела)

(ссылка устарела)

вроде там можно создать интернет магазин

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам свой простенький сайт делал и контролирую сам на бесплатном конструкторе сайтов. Без денег. Что получилось, можно посмотреть перейдя по ссылке на сайт в подписи.

 

а хостинг у вас тоже бесплатный? Я также тренируюсь создавать сайты. Вот один сделал, для моего региона nikolaevka.od.ua/ еще один использую в качестве тренировочного.

А интернет магазин можно сделать на платформе opencart. Пробовал, получалось. Так, чисто для интереса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А интернет магазин можно сделать на платформе opencart. Пробовал, получалось. Так, чисто для интереса.

Как вариант opencart.pro посмотрите это более продвинутая сборка на опенкарте и есть платная и бесплатные версии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как вариант opencart.pro

Структура интернет-магазинов на opencart выглядит :good:

Интересно как opencart в продвижении?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и самому научиться сделать. Ведь даже когда вам сделают сайт его необходимо будет поддерживать. Вот тут хорошие курсы itschool-hillel.org/courses/front-end-basic-kiev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделал сайт на пром.юа. сначала за полгода заплатил им (уговорили). Через две недели после начала сайт окупился, хотя был февраль, далеко не сезон. Доволен.

У них раскрученная практически по максимуму площадка, поэтому клиенты сразу появились, через их каталоги. А там и мой сайт проиндексировался ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Структура интернет-магазинов на opencart выглядит :good:

Интересно как opencart в продвижении?

если вы спрашиваете про опенкарт-про то там все хорошо в отличии от оригинального опенкарта

вот тут есть перечень отличий

opencart.pro/overview/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы спрашиваете про опенкарт-про то там все хорошо в отличии от оригинального опенкарта

вот тут есть перечень отличий

opencart.pro/overview/

 

Половина из версии про есть в ocStore. А допиливать все равно надо руками, а допиливать есть что. Не увидел я гибкой настройки хедера, футера, а самое главное страницы доставки.

После корзины покупатель должег заполннить кучу полей, чтоб подтвердить заказ, что есть главным минусом этой платформы. Благо, есть модули кторые решают эту проблему, но его опять нужно купить.

так что версия про, не такая уж и про как хотелось бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупка в один клик и форма заказа на одной странице делается сторонним модулем. Платным, но не дорогим
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупка в один клик и форма заказа на одной странице делается сторонним модулем. Платным, но не дорогим

 

Ага. Уже подсказали simple называется.

Недавно попробовал бесплатную, урезанную версию pro. Мне больше понравилась :grin:

И пользуясь моментом, подскажите кто знает, включаю ЧПУ - и не работает. Тупо дает ошибку. Форумы уже все перечитал, никто не дал ответа. Я думаю может из-за того что у меня пока нет доменного имени (работаю через IP адресс)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...