Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыша 160 м под Металочерепицу

Андрей 1979

Рекомендовані повідомлення

Уже сделана стропильная часть, гиробарьер, обрешотка под металочерепицу. Осталось выбрать металочерепицу и бойцов которые эту самую металочерепицу установят.

Сейчас предлагают RUUKKI Монтерей PEMA 0.5 мм RR32/темно-коричневая76 грн./метр

и 38 грн./метр - работа.

На сколько адекватная стоимость? Может кто интересней предложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RUUKKI Монтерей PEMA 0.5 мм RR32/темно-коричневая74 грн./метр

и 35 грн./метр - работа

 

Скажите пожалуйста, где находится объект, т.к. предварительно надо будет выехать на осмотр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RUUKKI Монтерей PEMA 0.5 мм RR32/темно-коричневая74 грн./метр

и 35 грн./метр - работа

 

Скажите пожалуйста, где находится объект, т.к. предварительно надо будет выехать на осмотр.

 

Объект - 50 км по одесскому направлению. Село Ч. Мотовиловка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Уже сделана стропильная часть, гиробарьер, обрешотка под металочерепицу. Осталось выбрать металочерепицу и бойцов которые эту самую металочерепицу установят.

Сейчас предлагают RUUKKI Монтерей PEMA 0.5 мм RR32/темно-коричневая76 грн./метр

и 38 грн./метр - работа.

На сколько адекватная стоимость? Может кто интересней предложить?

 

не подскажете где нашли металочерепицу по такой цене? спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 грн./м2 а МЧ у РУФа купите, он ближе к вам и дешевле.

 

приблизительная стоимость в регионах, не Киев. маленький провинциальный городок. РАЗДЕЛИТЬ на 2 ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, за участие в накрытии моего скромного строения. Я все таки решил воспользоваться услугами фирмы "ЦСК". Сейчас они активно устанавливают металочерепицу. Кстати относительно материала, то внешним видом абсолютно доволен, получается довольно симпатично.

21_06.09__.JPG.a3314ce33cb6d699baa4ee756e0bbe32.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже сделана стропильная часть, гиробарьер, обрешотка под металочерепицу. Осталось выбрать металочерепицу и бойцов которые эту самую металочерепицу установят.

Сейчас предлагают RUUKKI Монтерей PEMA 0.5 мм RR32/темно-коричневая76 грн./метр

и 38 грн./метр - работа.

На сколько адекватная стоимость? Может кто интересней предложить?

 

Я на Киквидзе все брал..."Все для Даху" хороший офис, все материалы представлены, можно как говорится пощупать, ребята толковые, профессионально подолши к моему вопросу кровли, делали ремонт....мне кровельщики не правильно уложили пирог, из за этого были затекания и плесень в углах, они мне все переделали и устранили, как говорят ...экономный платит дважды. Я тоже повелся на хорошую цену, а оказалось, что все пришлось переделать!

Они мне поставили отличный материал, сделали работы, я доволен! если интересно пишите .....дам телефончик!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на Киквидзе все брал..."Все для Даху" хороший офис, все материалы представлены, можно как говорится пощупать, ребята толковые, профессионально подолши к моему вопросу кровли, делали ремонт....мне кровельщики не правильно уложили пирог, из за этого были затекания и плесень в углах, они мне все переделали и устранили, как говорят ...экономный платит дважды. Я тоже повелся на хорошую цену, а оказалось, что все пришлось переделать!

Они мне поставили отличный материал, сделали работы, я доволен! если интересно пишите .....дам телефончик!

 

Пока спасибо, я проанализировал несколько предложений, в принципе разница в цене составляла +/- 300-500 грн. По этому выбрал тех кого порекомендовалимои знакомые, которым уже не одну крышу накрыли.

Вопрос утепления будет еще отдельно, вот тут главное не прогадать.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, за участие в накрытии моего скромного строения. Я все таки решил воспользоваться услугами фирмы "ЦСК"...

А поделсь, пожалуйста контактами. И какие у них цены?

В ближайших планах плотно заняться переделкой крыши, которую неправильно сделали еще 20 лет назад...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос крыши закрыт, осталось только подшить, но это уже после облицовки. Вот что получилось:

27_06_09.JPG.de32aac279c8307c68051e711d05a43f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...