Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рryakha..Київськая обл., Бабинці

Alexander Pryakha

Рекомендовані повідомлення

Рендеринг фасадов

08l.jpg

Рендеринг главного фасада

 

06l.jpg

Восточный (главный) и северный фасад

 

07l.jpg

Западный (дворовой фасад).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая ширина балконной двери (она же -- входная группа на первом этаже)? Я Вас уже спрашивала, что будете делать для утепления входной группы на террасу? Теплый пол? Чтобы не промерзало? Какая площадь террасы? Не маленькая ли? У нас по проекту такая же, но мы решили лучше это пространство включить в пространство кухни-столовой -- оно маленькое. Теперь получается входная группа прямо на улицу без навеса. Мне кажется, это плохо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво. Мой проект имеет некоторые сходства:) А в какой проге чертили?

Cпасибо, мне тоже нравится!

Все чертежи, подсчет материалов и всех спецификаций,

выполнялся при помощи автоматизированной программы для строителей проектировщиков Nemetschek Allplan 2006

Ссылки в инете

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Очень взрослая программа для строителей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень взрослая программа для строителей.

 

Гиде скачать с кряком? Очень больно расиво отрендерил. И сибе захотелоси..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гугля рулит. Сижу, ковыряюсь в АлПлане. После Арчикада туговато. %)

 

блин, ну кинте сцылкой, второй день пытаюсь нагуглить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, подскажите у Вас вентиляционные отверстия в стене? Какую трубу использовали?

 

У меня по проекту оцинковка, а я думал кинуть пластиковые трубы. как на канализацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гугля рулит. Сижу, ковыряюсь в АлПлане. После Арчикада туговато. %)

 

блин, ну кинте сцылкой, второй день пытаюсь нагуглить...

Программа Allplan чем то похожа на Архикад, но имеет на порядок больше возможностей.

Скажу так - когда я перешел с проектирования в Архикаде на проектирование в Аллплане - а это было 5 лет назад - то я стал проектировать в 3 раза больше, соответсвенно и зарабатывать денег.

Кстати почти всю прибыль за 2006 год компания Nemetschek потратила на покупку своего конкурента - компании Графисофт, которая Архикад и разрабатывает.

У меня лицензионная версия. Одно рабочее место стоит 5500 Евро.

Есть бесплатная программа Allplan Junior.

В сети скачать пиратскую версию возможно при помощи торрента.

Ссылку дать нем могу, дружу с представителями компании Nemetschek из Украины и Германии, обидется могу на меня парни.

 

Александр, подскажите у Вас вентиляционные отверстия в стене? Какую трубу использовали?

 

У меня по проекту оцинковка, а я думал кинуть пластиковые трубы. как на канализацию

Для вентиляции санузлов, кухни и фановой трубы канализации у меня предусмотрены пластиковые трубы ф100мм серого цвета, которые забетонированы в ячейках термоблока.

Для отопительной печи и котлов - трубы из кирпичной кладки колодцы сечением 140х270мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, а чем, как бы это сказать. маскировали выходы вентиляционных труб над крышей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гугля рулит. Сижу, ковыряюсь в АлПлане. После Арчикада туговато. %)

 

блин, ну кинте сцылкой, второй день пытаюсь нагуглить...

 

Trik, Смотри личку. Сори за офтоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Программа Allplan чем то похожа на Архикад, но имеет на порядок больше возможностей.

...... соответсвенно и зарабатывать денег.

 

Ты знаешь посидел в проге полдня и понял почему ты стал зарабатывать больше. Вещь....

Архикад действительно нервно курит в сторонке. :-D .

 

ЗЫ! Пойду читать только что выкачаный самоучитель на 600стр. Буду переучиваться.

Афтару большой риспект за подсказку. :good:

 

PS!

Модератору.

Саня, может вырежем флуд о Аллплане из этой темы и создадим в "Сделай Сам" профильную темку. Учитывая возможности программы думаю тема будет актуальной и нужной. Думаю не только мне интерестно будет. Тем более есть у кого спросить если что не получается :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Запустил сайт про свой домик.

На сайте есть хроники строительства, фотоальбом.

адрес вот такой

www.dacha.se-ua.net/

Кое что не доработано, так что тапками просьба не бросать!

w.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр,

смотрел внимательно планы Вашего дома. А в чем задумка иметь 2 гостинные - на 1-ом и на 2-ом этажах? Причем бОльшая гостинная именно на 2-ом этаже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр,

смотрел внимательно планы Вашего дома. А в чем задумка иметь 2 гостинные - на 1-ом и на 2-ом этажах? Причем бОльшая гостинная именно на 2-ом этаже?

 

Гостинная на первом этаже - это гостинная для гостей, которую можно переделать в гостинную столовую.

Гостинная на втором этаже - это как бы хозяйская гостинная, хотя ее можно переделать в две комнаты с отдельными входами.

Не переделываю пока гостинную на втором этаже в две комнаты потому как хочу делать пристройку.

Это будет полноценный еще один дом.

С подвалом с 3-мя этажами сверху.

Сейчас это все находится на стадии проектирования.

Здания будут соединятся между собой на отм.3.300 (на втором уровне) через существующий балкон на 2-м этаже и через большую гостинную на 2-м этаже. Через первый этаж они соединятся не будут.

Между ними будет осадочный шов, т.е. это будут две независимые конструкции, с отдельными документами на домовладение.

В подвале будет топочная, техпомещение для обслуживания чаши бассейна, дровница, электрощитовая.

На первом этаже пристройки будет бассейн, баня, санузел, гостинная, лестница

На втором эт. - кухня N2, комната-cпальня, санузел, терраса с выходом к балкону второго дома.

На второй этаж можно попасть не заходя на первый этаж и вглавный дом.

На третем этаже будет пентхаус или бельведер с огромной террасой, на которой будет барбекю.

Над бельведером будет плоская крыша-тераса, на которой можно будет загорать.

pristroika.thumb.jpg.a7c669b0409115632c3af2eb1a0abd72.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, планов громадье, особенно про пентхауз:lol:

Вы вообще городской ребенок? Меня тоже все повыше тянет и гостинную на второй этаж я б тоже перетащила, во всяк. случае кофеварку на второй я точно перетащЮ;), остальное врядли влезет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Участок у вас небольшой... Как с расстояниями до границ участка, выполняются ли они?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, планов громадье, особенно про пентхауз:lol:

Вы вообще городской ребенок? Меня тоже все повыше тянет и гостинную на второй этаж я б тоже перетащила, во всяк. случае кофеварку на второй я точно перетащЮ;), остальное врядли влезет.

Пентхаусы я люблю проектировать, приходилось.

Вот закончу проектик своей прибудовы - обязательно вывешу для критики.

Может круто сказал (про пентхаус) - у меня будет наверху бельведер, - это всмысле после приема водных процедур пойти в бельведер для релаксации - чаек попить, на лес посмотреть.

Да еще наверху - сразу запланирую опорую базу для мачты стальной, может повешу туда чего нибудь - например ветрогенератор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Участок у вас небольшой... Как с расстояниями до границ участка, выполняются ли они?:rolleyes:

Ну конечно - до забора 1,9м (допускается 1м). Соседи построится пока не успели.

А вот когда соберутся фундамент копать - так пусть смело от моего домика 7 метров и отмеривают, я им даже в знак расположения - лазерную рулетку для этого могу выдать (в аренду) :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, кто раньше встал, того и тапки?:)

Хотел узнать насчет внешней отделки вашего дома, штукатурка? А углы как отделывали? И как будет выглядеть ваша пристройка с белведером, интересно? Нет ли эскизов? Как собираетесь материал туда подавать, дом все перекрыл :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...