Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

заделка швов газоблоком

UDO

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Уважаемые Форумчане, хочу заделать швы между плитами перекрытия на втором этаже. Так как после постройки коробки осталось много мелких (разных) кусков газоблока хотелось бы применить ещё это добро - Можно ли газоблок (как заполнитель вместо щебня) использовать с цементно-песчаным раствором для заполнения швов и др. отделочных работ?!?!?

Заранее Большое спасибо за внятные и мудрые советы! :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно все смотрят эту тему, а никто ничё сказать не может - Господа Вы меня своим молчанием вводите в краску - неужели такой неуместный вопрос!?!?!?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное опыта такого нет. Но думаю можно, я например, все щели заделывал смесью тертого газобетона с клеем, очень прочная штука.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно конечно, почему нет.

Только швы заделывают раствором чтобы обеспечить совместную работу плит и трещин не было на потолке.

И трещины обычно появляются когда швы заделывают поверх мусора который накопился в щелях с момента укладки плит до того времени когда созрели швы заделать.

Перед заделкой швов между плитами рекомендуется сначала эти швы тщательно очистить от мусора, вплоть до продувки воздухом, и затем заделать цементно-песчанным раствором.

В случае с газоблоком, я сомневаюсь что он обеспечит совместную работу плит.

Я бы посоветовал заделать швы так как это нужно по технологии, а газобетону поискать другое применение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
тогда если позволите у меня встречный вопрос - В самих плитах пустотках (места где выходят крючки из арматуры) есть (у меня в частности) отверстия диаметром 10-15 см - можна их (нужно) заполнить кусочками газоблока, а сверху когда будут заделываться швы между плитами залить эти дырки ЦП раствором?!?! :):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...