Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Думаю это надо было в ветку "дизайн"

duk

Рекомендовані повідомлення

Спасибо повеселили :lol::lol::lol: и нафиг то королевство надо если так плохо выглядеть в 39 лет. Моя свекровь в 58 выглядит моложе :good: по моему он вообще ремонт свой рекламировал возле золотого шкафа и так и сяк фоткался на такого не одна приличная девушка не позариться:o

IMG_3996.jpg.ce4eec85cd0c63d64a49570a316f5760.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и дизайн мне неочь:bad:

Так там нет дизайну:o есть образцы золота на разных поверхностях:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень сомневаюсь, что там везде золото.

Картины - дешевка. Посмотрите, в каких они горбах (фото 2).

Обои тоже кое-где дешевка. Почему-то на кафельном полу, который типа греческая мозаика, возле двери и на какой-то загадочной ступеньке из плитки валяются тряпочки.

Шкафы почти пустые, а те, которые со стеклянными полками и дверцами, вообще пустые, в мыльнице нет мыла... На кровати (первое фото) только матрас. Местами из стен на месте розеток и в ванной на потолке торчат провода. Вы верите, что это реальная жилая квартира? Я - нет.

Скорее поверю, что это выставочный зал какого-то магазина.

Ну не стыкуется посредственный уровень ремонта с мебелью. И дизайнера нормального туда точно не звали, если вообще звали хоть кого-то. Уж очень все аляповато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень сомневаюсь, что там везде золото.

Картины - дешевка. Посмотрите, в каких они горбах (фото 2).

Обои тоже кое-где дешевка. Почему-то на кафельном полу, который типа греческая мозаика, возле двери и на какой-то загадочной ступеньке из плитки валяются тряпочки.

Шкафы почти пустые, а те, которые со стеклянными полками и дверцами, вообще пустые, в мыльнице нет мыла... На кровати (первое фото) только матрас. Местами из стен на месте розеток и в ванной на потолке торчат провода. Вы верите, что это реальная жилая квартира? Я - нет.

Скорее поверю, что это выставочный зал какого-то магазина.

Ну не стыкуется посредственный уровень ремонта с мебелью. И дизайнера нормального туда точно не звали, если вообще звали хоть кого-то. Уж очень все аляповато.

Не буду утверждать что картины дешевка они как раз выглядят как оригиналы. Старинные полотна именно так покорежены временем. С такого расстояния тяжело рассмотреть. Кафель Версаче очень дорогой кстати. Ремонт не доделан это понятно. Сомневаюсь, что это мебельный салон, ну разве что он владелец его раз ходит в салоне в тапочках :lol:.Кстати лепнины там на несколько сотен тысяч долларов:lol: ПобОгатому, как любят наши некоторые миллионеры:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужичье! )))

он очень даже не принца тянет... и девушку без вкусу из далеко йдеревни такой дизайн свалит с ног от красоты..

зря вы так ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он же честно написал, что ищет золушку. И все свое золото сфотографировал, которое ей чистить придется. А то, что сам в кадр попал, так это еще дополнительная информация для неё о куске работы - за коллекцией шуб его ухаживать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки ну не все же из деревни страдают безвкусием ;) что за городской снобизм :D

Да одни шубы чего стоят прынц однако :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки ну не все же из деревни страдают безвкусием ;) что за городской снобизм :D

Да одни шубы чего стоят прынц однако :lol:

 

я специально указала сочетание без вкусу и далекая деревня

потому что со свкусом с далекой деревни такой не пойдеть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, дядька прикольный;)

И как вы, Дюк его отыскали-то?

 

от интерьеров очумела совершенно, скорее бы уж золото патиной покрылось бы!:oЧиста золотая клетка для Золушки, без окон...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, дядька прикольный;)

И как вы, Дюк его отыскали-то?

 

да просматриваю постоянно фишки, дофига, и прочий инт хлам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, дядька прикольный;)

И как вы, Дюк его отыскали-то?

 

от интерьеров очумела совершенно, скорее бы уж золото патиной покрылось бы!:oЧиста золотая клетка для Золушки, без окон...

Я один раз в шутку предложила клиенту гостевой санузел долларами

обклеить потом долго отговаривала неудобно было сказать, что пошутила клиент не понял :o сошлись на старых картах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.yaplakal.com/forum27/st/0/topic241600.html

 

полная версия. Ржёт весь рунет :lol::lol::lol:

 

*правильнее будет в "улыбнуло"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.yaplakal.com/forum27/st/0/topic241600.html

 

полная версия. Ржёт весь рунет :lol::lol::lol:

 

*правильнее будет в "улыбнуло"

 

ха..:D:D

отфотошопили..а я то думаю когда же жаба будет на него

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Да это Игорёк "Выхухоль"-был чертом на зоне ,а ща холдеем(прислуга) у одного авторитета.Надо будет эти фото заслать его папику,интересно что он сним после этого сделает?!

 

Скопировал с сайта... А ведь похоже на правду!!!!!!!!! :o:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...