Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может дать консультацию по отоплению+канализации

vladimir19

Рекомендовані повідомлення

Много прочёл здесь полезной информации, очень разные у всех мнения и советы))) Посему прошу професиональной помощи у продавцов нижеследующего товара в проведении окончательной консультации плюс комплектации моего долгостроя всеми необходимыми материалами, как то:

труба для тп- около 500 мп, пластик, металопластик-главное лучшее соотношение цена -качество;

гребёнка+насос(ы), котёл, короче - весь отопительный узел + установка(с прокладкой труб должен справиться сам))));

трубы для подключения батарей ( 2 этаж), батареи;

есть скважина с насосом водолей-нужен акваакумулятор(по моему правильное название))));

+ все сопуствующие мелочи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышенаписанное звучит коротко как "много вы тут, народ, умного пишете- я тут читал, много думал, ничего не понял - что делать..."

 

Вариант 1: берете 2х1л "Русского стандарта" и дуете к Сергею - за тарелкой борща Вы все посчитате... За банку икры он Вас отправит куды надо за покупками :)

 

П.С. 1л забираю я за посреднические услуги. Могу икрой. :)

 

Вариант 2: купите мне билет в столицу и домой, 2х1л не русского стандарта ибо он забит за Сергеем, тарелку борщу и трансфер тела назад на вокзал (икру в подарок на утро) - я Вам сам посчитаю и направлю, заодно сохраним печень старшего товарища - Сергея....

 

Вариант 3: соберемся мы втроем - и такого насчитаем....

 

Вариант 4: комбинация первых трех с добавлением третьих лиц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие будут варианты?

Будешь в Киеве, бери запасную печень и приезжай. Я тебя с Баней познакомлю, только он не любит когда гости не допивают. Доставку тушкой во Львов гарантирую.

Фото Бани « Абаш»»:

2143055133_15042008100(Large).thumb.jpg.98d6a75b437a3fca6151b2e84ba6e830.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будешь в Киеве, бери запасную печень и приезжай. Я тебя с Баней познакомлю, только он не любит когда гости не допивают. Доставку тушкой во Львов гарантирую.

Фото Бани « Абаш»»:

 

Эх... пропустил такую пьянку. Сегодня ночью только-только вернулся :)

 

... нас ща модеры за флуд почикают

 

 

Короче, Владимир - или конкретней вопросы по ассортименту задавайте, или готовьте икру .. с водкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

парни, не вопрос! я думаю на цену водки курс доллара не повлияет)))))))) котлом сегодня благодаря den1111 обзавёлся, отдельное спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поторопились? А то теперь всю систему прийдется затачивать под уже купленный котел :)

 

Как правило котел - последнее решение :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно так. Но дешевле заточить. У них распродажа по котлам.

 

))) Сергей! Вы отвечаете на вопросы к другим форумчаном с завидной меткостью (с клавиатуры мою фразу тиснули)))

 

короче +1 (надеюсь vladimir19 тоже разделит наше с Сергеем мнение)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"den1111"

Вы вот че растолкуйте. Мне сегодня звонили и задавали этот вопрос.

Чем вызвана такая скидка? Получается около 50% от стоимости котла.

Мне шепнули: что это новые котлы, но старые модели. Так ли это?

И Ваш сервисный центр обслуживает эти котлы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"den1111"

Вы вот че растолкуйте. Мне сегодня звонили и задавали этот вопрос.

Чем вызвана такая скидка? Получается около 50% от стоимости котла.

Мне шепнули: что это новые котлы, но старые модели. Так ли это?

И Ваш сервисный центр обслуживает эти котлы?

на самом деле это контрабасные котелки из бюргеляндии послевоенных (я про 2-ю Мировую) годов выпуска.

Панельки внешние поперекрашивали, пропылесосили - кто там глубоко заглядывать будет?

А сервис - какой сервис? там мой мобильный в паспорте указан - новый пакет 10 грн стоит, а аренда офиса завтра заканчивается...:lol::lol::lol:

 

а теперь серьезно: да, сервис на эти котлы есть. мало того, это не устаревшие модели. они сейчас на конвейере. производитель БИАСИ, чисто Италия, турбо, 2 теплообменника, насосы ВИЛО внутри - короче, подогнал, как родному. в предложении нет никакого секрета, все наши клиенты в курсе - кто хотел - взял.

Просто оптимизируем складские остатки.

бойлеры Атлантик Оптима 80 л по 767 грн мы тоже не коцаные парили весь июль.

еще одно - не сочтите за рекламу - вот есть Симе Формат 28 кВт С БОЙЛЕРОМ 60Л за 6900(!) грн - завтра, правда, чуть подорожает - клятый курс... - так вот с этим котлом тоже все в порядке, не после ремонта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поторопились? А то теперь всю систему прийдется затачивать под уже купленный котел :)

 

Как правило котел - последнее решение :)

купил котёл потому что по остальному нет ещё полной картины, а с паном стельмахом с гривнами в кармане становится опасно ходить, хай йому грець!))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хай йому грець!))))))

Ну вот, котел у Вас есть. Начинайте рисовать схему отопления. Нарисуете, покажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, котел у Вас есть. Начинайте рисовать схему отопления. Нарисуете, покажите.

 

Владими19, на Вашем месте я б Серею31 показа бы в первую очредь всё что токо смог и.........(дальше б пошла реклама етого человека), но она больш выгодна другим менеджерам)))....куда больш направляют(ет не в упрёк, а в похвалу).....и на месте Ден1111 дал бы самые самые условия)))......хотя сам тож к ввам, кстати, немного перенаправляю, надо тож будет картку оформлять))))))

 

....я к чему, всегда хотел в БС Сергею что то написать, но недоходл туда, больш б всем таких людей и всем бы было б счастье))....а Владими19-у: если кто берёт немного больше на монтаже--не означает что в Итоге получится дороже, а при пересчёте даже оч как наооборот......вот такая замечательная арифметика получается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владими19, на Вашем месте я б Серею31 показа бы в первую очредь всё что токо смог и.........(дальше б пошла реклама етого человека), но она больш выгодна другим менеджерам)))....куда больш направляют(ет не в упрёк, а в похвалу).....и на месте Ден1111 дал бы самые самые условия)))......хотя сам тож к ввам, кстати, немного перенаправляю, надо тож будет картку оформлять))))))

 

....я к чему, всегда хотел в БС Сергею что то написать, но недоходл туда, больш б всем таких людей и всем бы было б счастье))....а Владими19-у: если кто берёт немного больше на монтаже--не означает что в Итоге получится дороже, а при пересчёте даже оч как наооборот......вот такая замечательная арифметика получается

с пивом надо осторожнее.

особенно после воттки...

а по сути - спасибо на добром слове, хоть и заплетающимся языком)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по сути - спасибо на добром слове, хоть и заплетающимся языком)))

 

вобще то да))), сотрите если что етот флуд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тут три дня писать надо. Вы конкретней вопросы задайте.

 

Много прочёл здесь полезной информации, очень разные у всех мнения и советы))) Посему прошу професиональной помощи у продавцов нижеследующего товара

Консультация,проект и доставка материала из моего магазина бесплатно.

Позвоните 8 066 356 61 27 Роман.Можем уточнить цены на основные позиции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, как раз в Борисполь скоро. Рома скажи, 35 медь в наличии есть?

 

Есть.Трехметровыми кусками.Обращайся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Слышала, что электрокотлы лучше газовых. Подскажите, пожалуйста, это чисто с экономической точки зрения или есть ещё преимущества? А если, например свет отключат, хоть мы и не в провинции живём, но такие случаи бывают.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В интернете нашла информацию об электрокотлах Интойс, на уровне потребителя ознакомилась с информацией - понравилось.

Вот основные характеристики

Работа при напряжении 220/380 В;

Это три ТЭНа из нержавеющей бесшовной трубы;

Регулировка по теплоносителю;

Аварийный предохранитель;

Габаритные размеры 550х280х220;

Для монтажных организаций и частных покупателей компании проводятся консультации с демонстрацией работы котлов и всех критических ситуаций (повышение/понижение напряжения и замыкание электрических цепей) на стендовом оборудовании;

2 ступени защиты;

Подскажите, кто что знает об этой фирме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...