Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки в с. Барахты, Васильковский район

R-Aleksandr

Рекомендовані повідомлення

Есть несколько участков в с. Барахты, Васильковский район. 15 соток под строительство дома (не садовое товарищество). Цена 10000 у.е. Приватизированы. Первые руки. В случае заинтересованности - тел. в личку. Ответим на все вопросы. Для справки - с. Барахты - очень живописное место, 26 км от КП на Одессу, есть озера, холмы, леса. Добираться через Васильков, чуть дальше ч/з Обухов или по Одесской трассе ч/з Кулибабу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько участков в с. Барахты, Васильковский район. 15 соток под строительство дома (не садовое товарищество). Цена 10000 у.е. Приватизированы. Первые руки. В случае заинтересованности - тел. в личку. Ответим на все вопросы. Для справки - с. Барахты - очень живописное место, 26 км от КП на Одессу, есть озера, холмы, леса. Добираться через Васильков, чуть дальше ч/з Обухов или по Одесской трассе ч/з Кулибабу

 

Вы очень много сказали о местности, но практически ничего про характеристики самих участков. Можно подробнее на этом остановиться?

И очень хотелось бы координаты участков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы очень много сказали о местности, но практически ничего про характеристики самих участков. Можно подробнее на этом остановиться? И очень хотелось бы координаты участков.

 

Еще раз убедительная просьба - дайте свой тел. в личку, я перезвоню и все расскажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз убедительная просьба - дайте свой тел. в личку, я перезвоню и все расскажу

 

Простите, но это страшная тайна? или Вам нравится рассказывать одно и то же и отвечать на одни и те же вопросы по нескольку раз в день/неделю/месяц? Я просто не могу понять продавцов которые дают объявление о продаже, но нехотят ничего описывать в объявлении - только на просмотре/личной встрече и т.п. Один раз все подробно описал и избавил себя от одних тех же глупых вопросов по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но это страшная тайна? или Вам нравится рассказывать одно и то же и отвечать на одни и те же вопросы по нескольку раз в день/неделю/месяц? Я просто не могу понять продавцов которые дают объявление о продаже, но нехотят ничего описывать в объявлении - только на просмотре/личной встрече и т.п. Один раз все подробно описал и избавил себя от одних тех же глупых вопросов по телефону.

Поясняю. Все гораздо проще. Я осенью прошлого года приобрел два участка у человека, который их в Барахтах имеет множество. Сейчас начинаю строиться. Человек сегодня позвонил и попросил дать объявление (у него есть несколько разных по характеристикам участков в различных районах села Барахты). Я не планирую заниматься перепродажами, поэтому мне не интересно знать какие это участки и где они расположены. Я могу сказать одно - продавец порядочный, поэтому решил ему помочь. Оставляйте свой тел. в личке и он вам перезвонит, расскажет, покажет. Вот и все, надеюсь вы полностью удовлетворены моими объяснениями.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясняю. Все гораздо проще. Я осенью прошлого года приобрел два участка у человека, который их в Барахтах имеет множество. Сейчас начинаю строиться. Человек сегодня позвонил и попросил дать объявление (у него есть несколько разных по характеристикам участков в различных районах села Барахты). Я не планирую заниматься перепродажами, поэтому мне не интересно знать какие это участки и где они расположены. Я могу сказать одно - продавец порядочный, поэтому решил ему помочь. Оставляйте свой тел. в личке и он вам перезвонит, расскажет, покажет. Вот и все, надеюсь вы полностью удовлетворены моими объяснениями.:)

 

Полностью удовлетворен. Извините, просто устал от, как оказалось, внешне подобных объявлений... :oops: Еще раз сорри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По согласованию с владельцем участков даю его моб. 0976299389 Юрий. Можете ссылаться на форум "строимдом" (по желанию)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Есть несколько участков в с. Барахты, Васильковский район. 15 соток под строительство дома (не садовое товарищество). Цена 10000 у.е. Приватизированы. Первые руки. В случае заинтересованности - тел. в личку. Ответим на все вопросы. Для справки - с. Барахты - очень живописное место, 26 км от КП на Одессу, есть озера, холмы, леса. Добираться через Васильков, чуть дальше ч/з Обухов или по Одесской трассе ч/з Кулибабу

По согласованию с владельцем участков даю его моб. 0976299389 Юрий. Можете ссылаться на форум "строимдом" (по желанию)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаю темку

 

На самом деле продается очень иного участков в Барахтах. Цены: от 400 у.е./сот и до 900 у.е./сот. Дороже - не интересно. Практически все участки на рельефе, под застройку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле продается очень иного участков в Барахтах. Цены: от 400 у.е./сот и до 900 у.е./сот. Дороже - не интересно. Практически все участки на рельефе, под застройку.

 

Это вы просто темку подняли или интересуетесь? Я там строюсь сейчас, могу покомментировать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы просто темку подняли или интересуетесь? Я там строюсь сейчас, могу покомментировать

Темку я поднял рядом. На самом деле ищу участок для строительства дома. Несколько видел и Барахтах.

С удовольствием, узнаю Ваше мнение об участках и Ваши комментарии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть несколько участков в с. Барахты, Васильковский район. 15 соток под строительство дома (не садовое товарищество). Цена 10000 у.е. Приватизированы.

 

День добрый, если можно, опишите подробнее об этих вариантах в личку.

Ищу участок как раз в этих местах...

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько участков в с. Барахты, Васильковский район. 15 соток под строительство дома (не садовое товарищество). Цена 10000 у.е. Приватизированы. Первые руки. В случае заинтересованности - тел. в личку. Ответим на все вопросы. Для справки - с. Барахты - очень живописное место, 26 км от КП на Одессу, есть озера, холмы, леса. Добираться через Васильков, чуть дальше ч/з Обухов или по Одесской трассе ч/з Кулибабу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
чередование предложения и "ап"а

 

Вы достаточно давно на форуме, не обращали внимание на темы в разделе РЕКЛАМА? А по существу - интересует ли предложение? Если "да" - рад буду помочь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по существу - интересует ли предложение? Если "да" - рад буду помочь

 

спасибо, далековато от меня - не интересует :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть несколько участков в с. Барахты, Васильковский район. 15 соток под строительство дома (не садовое товарищество). Цена 10000 у.е. Приватизированы. Первые руки. В случае заинтересованности - тел. в личку. Ответим на все вопросы. Для справки - с. Барахты - очень живописное место, 26 км от КП на Одессу, есть озера, холмы, леса. Добираться через Васильков, чуть дальше ч/з Обухов или по Одесской трассе ч/з Кулибабу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Внимание! У Юрия поменялся телефонный номер. Все желающие посмотреть участки звоните 0985379703
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Если участок еще в продаже, напишите и мне поподробнее. Можно на электронку natalymsa@ukr.net

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько участков в с. Барахты, Васильковский район. 15 соток под строительство дома (не садовое товарищество). Цена 10000 у.е. Приватизированы. Первые руки. В случае заинтересованности - тел. в личку. Ответим на все вопросы. Для справки - с. Барахты - очень живописное место, 26 км от КП на Одессу, есть озера, холмы, леса. Добираться через Васильков, чуть дальше ч/з Обухов или по Одесской трассе ч/з Кулибабу

 

И правда там очень красивая природа, прабабушка жила недалеко, те места я очень хорошо помню.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
И правда там очень красивая природа, прабабушка жила недалеко, те места я очень хорошо помню.:)

Сегодня ехали через Барахты. Классные места! Есть ли там еще участки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...