Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС ЧП "Валена-плюс"

Serg

Рекомендовані повідомлення

Если на Вашем строительно-тернистом пути повстречается строительная фирма ЧП "Валена-плюс", то мой Вам совет: вежливо откажитесь от её услуг и Вы получите как минимум два преимущества:

1. Экономия времени и нервов потраченных просто зря (в моём случае это четыре месяца!!!!!).

2. Экономия денег (в моем случае сумма не безобидная, как для меня).

Взяли ХХХХХХХ -Lghomer- предоплату в размере 30%, а у нас время опять же было в обрез и надежных строителей на примете не было, да и директор этой конторы - Валерий Сидоров производил впечатление довольно енергичного руководителя, разбирающегося во всех тонкостях строительного таинства. С юридической стороны все было правильно: оформили договор со сметой и графиком выполнения работ, оплата денег была произведена по квитанции, были проверены уставные документы, лицензии и т.д. И тут начались качели.... Долго расказывать. Деньги я конечно с него выбил, задействовав все свои рычаги. Хотел потом было с ним судиться, но потом оставил эту затею, нервы дороже да и надо было дом достраивать. Сейчас коробка готова.

В этой ситуации может и я лоханулся, что дал деньги на перед, сейчас никому на перед денег не даю.

Если попали в такую ситуацию готов поделиться опытом по восстановлению "статус-кво". Пишите....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: надо же , как нам -то повезло!! Чуть было тоже не лоханулись на Валерке!! Правда так далеко, как вы не зашло у нас, как приехали на первую встречу сразу поняли что за дела. На дворе октябрь, а мне говорят " к новому году переедете" :D ггг
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
[Уважаемые посетители сайта, один и тотже человек под разными именами мстит фирме Валена-плюс. Если он такой смелый пусть назовет свои настоящие данные, хотя я догадываюсь, что это за ХХХХ -Lghomer-. Этот человек никогда не знал, что такое честь и достоинство. Его гадкими наклепами будут заниматься соответствующие органы. С ув. юристы ЧП "ВАЛЕНА-ПЛЮС".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[Уважаемые посетители сайта, один и тотже человек под разными именами мстит фирме Валена-плюс. Если он такой смелый пусть назовет свои настоящие данные, хотя я догадываюсь, что это за мразь. Этот человек никогда не знал, что такое честь и достоинство. Его гадкими наклепами будут заниматься соответствующие органы. С ув. юристы ЧП "ВАЛЕНА-ПЛЮС".

Ну хамить могут все, выложите свою сторону медали, а вааще куда смотрит модератор, у нас теперь можно на основании догадок людей оскарблять ?

Я лично c "ув. юристы ЧП "ВАЛЕНА-ПЛЮС"" и самой "ВАЛЕНА-ПЛЮС" не знаком, но опыт работы с другим ЧП имею именно такой как описал автор сего поста, а вот директор самого ЧП считает, скажем мягко, что я не прав :)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдя, Валерий, неприятно кончено в ЧС числиться, но еще неприятнее размахивать тут "юристами".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[Уважаемые посетители сайта, один и тотже человек под разными именами мстит фирме Валена-плюс. Если он такой смелый пусть назовет свои настоящие данные, хотя я догадываюсь, что это за ХХХХ -Lghomer-. Этот человек никогда не знал, что такое честь и достоинство. Его гадкими наклепами будут заниматься соответствующие органы. С ув. юристы ЧП "ВАЛЕНА-ПЛЮС".

 

Валерий,

Научитесь управлять своими эмоциями. Заказчики имеют право быть сволочами, гадами и пр.... - ваша задача, удовлетворить их потребности, заработав на них же. Вы с этим не справились - это ваша первая проблема. Вторая проблема - ведете публичную полемику (в присутствии других потенциальных заказчиков) в недопустимом тоне. Даже если вас оклеветали, что весьма возможно, я бы с вами дела бы не имел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С меня достаточно, я назову сегодня твое имя и твой телефон пусскай тебе звонят, будешь рассказывать анектоды.

 

По-моему пора закрыть тему. Человек явно неадекватный :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вячеслав, эту тему нужно закрыть. Но мое мнение человек себя уважающий выскажет свои претензии в лицо, а не будет как базарная баба распускать сплетни в интернете. С ув. Валерийц
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вячеслав, эту тему нужно закрыть. Но мое мнение человек себя уважающий выскажет свои претензии в лицо, а не будет как базарная баба распускать сплетни в интернете. С ув. Валерийц

 

Нет!!! Эту тему закрывать нельзя!!! Если вы такая хорошая фирма выставите свои работы дайте адреса куда можно поехать и пораспрашивать о вашей работе. А требовать имя а потом приезжать на черных джипах и бить стекла. Вот это действительно по мужски... может Вы еще стрелку забьете и на разборки вызовите...:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Сидоров Валера в 2008 году отличился. По тем данным которые удалось собрать - он кинул около 13 человек.

Общая сумма ущерба - 560 000,00 грн. :o

И это только те факты которые удалось раскопать.

Кидал он всех - и заказчиков и исполнителей.

На данный момент Дарницким РОВД против Сидорова В.А. возбуждено уголовное дело по статье мошенничество.

Мое заявление пока в разработке. Но я думаю не за горами и по нему уголовное дело.

Сидоров ударился в бега. Поэтому на все телефоны Валена Плюс уже никто не отвечает.

Если найдутся еще пострадавшие от действий "великого строителя" (который в своей жизни даже ср@льню из досок не сделал) Сидорова В.А. - пишите в форуме или на электронку anti-sidorov@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Кто-нибудь знает как закончилось дело с Сидоровым? Я тоже "попала",но к сожалению почти ничего не вернула:cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...