Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Футбол

Sass

Рекомендовані повідомлення

Что-то, мужчины, у вас тут тишина перед интереснейшим матчем.:)

 

Осилит лу Ювентус камбэк, ваши мнения?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нынешний Ювентус мог остановить только Шальке, но уже не судьба...

 

Шальке остановил бы Юве? Вы серьезно? :):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шальке остановил бы Юве? Вы серьезно? :):D

 

Нет конечно!:)

 

Их вчерашнее поражение, которое является самым разгромным поражением немецких клубов в истории ЛЧ, потрясло не меньше, чем камбэк Юве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет конечно!:)

 

Их вчерашнее поражение, которое является самым разгромным поражением немецких клубов в истории ЛЧ, потрясло не меньше, чем камбэк Юве.

 

 

Вот одно не могу понять - ну почему, все, в один голос, кричат "Камбэк, камбэк"??? Отыграться после 2:0 на чужом поле, это уже называется камбэк? И кому отыграться? Фавориту нынешней Лиги Чемпионов? Я , лично, даже ни на грмамм не сомневался, и проигрыш 2:0 счиатю больше случайностью, нежели закономерностью, если сравнивать возможности и потенциал сегодняшних матрасников и старушенцый.. Вчера Атлетико меня расстроил, но точно такую же игру, недавно, мы уже видели и против Реала, так что это далеко не случайность... Ну а Роналду - это футбольный Бог, точнее, один из двух футбольных Богов! (пусть будет так, ну шоб справедливо))))).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отыграться после 2:0 на чужом поле, это уже называется камбэк? И кому отыграться? Фавориту нынешней Лиги Чемпионов?

 

С чего это Ювентус фаворит? Один из - да, не больше нежели Барселона, МС, МЮ, Ливерпуль и Бавария. Там из нефаворитов только Порту да Лион остались, да и те могут сюрпризы преподнести...на то это и футбол.

 

Добавлено через 8 минут

Ну а Роналду - это футбольный Бог, точнее, один из двух футбольных Богов! (пусть будет так, ну шоб справедливо))))).

 

Футбольный Бог, ИМХО, был только один - Роналдиньо, но он предпочел на пике стать простым смертным, с пивным животиком и всеми вытекающими...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется просто поверить на слово...ну или не верить, Ваше право. Я знаю размер EBITDA ДК, там все в порядке.

 

 

 

 

Конечно он будет в порядке, потому что есть финансовый фейр-плей имени UEFA и клубам не разрешается имеет большие убытки, так как за это очень сильно наказывают.

 

Добавлено через 1 минуту

Нет конечно!:)

 

Их вчерашнее поражение, которое является самым разгромным поражением немецких клубов в истории ЛЧ, потрясло не меньше, чем камбэк Юве.

 

а что в этом удивительно. Глянуть на таблицу бундес-лиги и найдите там Шальке. Вот вам и весь ответ.

 

Добавлено через 6 минут

, не демонизируйте украинский футбол.

 

 

 

Конечно не демонизирую. Просто премьер лига по странному стечению обстоятельств у нас с 16 до 12 команд сократилась и постоянно кто-то в трех профессиональных лигах то сниматься с чемпионата, то просто на выезде не ездят, потому что денег нет. Это все совпадения :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно он будет в порядке, потому что есть финансовый фейр-плей имени UEFA и клубам не разрешается имеет большие убытки, так как за это очень сильно наказывают.

 

Угу, расскажите об этом в первую очередь ПСЖ.:)

 

И наличие EBITDA подразумевает отсутствие операционной убыточности;) Но, огромное НО! В время бурного развития и роста, если играешь в долгую, то убыточность - это абсолютно нормально. Вон Uber до сих пор операционно убыточен, пока все еще увеличивает массу целевой аудитори, капитализируется и развивается. Поэтому, каждую ситуацию нужно все-таки рассматривать в отдельности...

 

а что в этом удивительно. Глянуть на таблицу бундес-лиги и найдите там Шальке. Вот вам и весь ответ.

 

По таблице в БЛ да - Шальке в ауте, но то же МЮ тоже не блещет сейчас своим местом. Просто немцы ортодоксально редко играют в открытый футбол, поэтому очень удивилась, что они могли столько пропустить, даже от МС.

 

Добавлено через 4 минуты

Конечно не демонизирую. Просто премьер лига по странному стечению обстоятельств у нас с 16 до 12 команд сократилась и постоянно кто-то в трех профессиональных лигах то сниматься с чемпионата, то просто на выезде не ездят, потому что денег нет. Это все совпадения :)

 

А это зависит от развития экономики страны в целом и от ментальности собственников...

Змінено користувачем Дарксайд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего это Ювентус фаворит? Один из - да, не больше нежели Барселона, МС, МЮ, Ливерпуль и Бавария.
А я и не утверждал, что Ювентус единственный фаворит. Фаворитов Лиги, фообще-то, определят до соревнований, а не после. Давайте уж тогда вспомним еще и Реал, и Боруссию, и ПСЖ..., а может мы вообще назовем сильные клубы? Бавария фаворит? МЮ - фаворит? Не смешите. )))

Что касается Юве, во всей этой банде - у них есть Роналду! Этого мало?

 

 

Футбольный Бог, ИМХО, был только один - Роналдиньо
Бог? Ну разве шо - Божок. ))) и то, под вопросом. Просто видать, Вам, нравятся другие типажи, енто дело каждого, но Месси и Роналду - это Пеле и Кройф, Марадона и Эусебио, каждый в свое время. Мне вот трио летучих голландцев очень "до вподоби", но к футбол-Богам я их не приравниваю.

Ой забыл: Ибра!!! ))))) Он даже с небесными Богами здоровался, да что там здоровался - в баньке парился. ))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боруссию

 

Вот это удивило!:o

 

Бавария фаворит? МЮ - фаворит? Не смешите. )))

 

Да, почти всегда среди фаворитов.

 

Что касается Юве, во всей этой банде - у них есть Роналду! Этого мало?

 

Мне "фаворит Юве" не менее "смешно" нежели Бавария и МЮ.:)

 

Бог? Ну разве шо - Божок. ))) и то, под вопросом. Просто видать, Вам, нравятся другие типажи, енто дело каждого, но Месси и Роналду - это Пеле и Кройф, Марадона и Эусебио, каждый в свое время. Мне вот трио летучих голландцев очень "до вподоби", но к футбол-Богам я их не приравниваю.

 

Роналдиньо - самый талантливый футболист в истории футбола. Это признавал даже Месси. Понятно, что КриРо такого же не скажет. Другое дело, что талант - это далеко не все!

 

А вот Кройф - это лично мой любимый футболист и футбольный функционер всех времен.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака любит мясо, ворона любит сыр :lol:

Когда выпрут хацкевича? Ну должно же быть какое то чувство собственного достоинства?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака любит мясо, ворона любит сыр :lol:

Когда выпрут хацкевича? Ну должно же быть какое то чувство собственного достоинства?

 

Та да! Беллорусы нам были "друзі" только во времена Лобановского...

 

И что делать? Спешл уана заманивать?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dynamo Kyiv

0 - 5

Chelsea

 

это жесть...:o

 

Да уж, наши гранды в этом еврокубковом сезоне получили от английских клубов 0:17:shock:

 

А если еще и Ворсклу посчитать, то 2:24...голы престижа за полтавчанами. Вива Ворскла!:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр Хацкевич: «Причина поражения — в уровне соперника.

Вот и всё, соперник оказывается виноват.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр Хацкевич: «Причина поражения — в уровне соперника.

 

Он просто прочел мысли Петра Алексеевича.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как "обычно" бывает , один Ювентус против трех Англичан в полуфинале, а потом в финале и Чемпион! :lol::lol::lol:

FB_IMG_1552651831523.jpg.9a3a46723d3038d597f99992f2afd269.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YNWA - возьмет АПЛ и Лигу Чемпионов, приятного просмотра!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как "обычно" бывает , один Ювентус против трех Англичан в полуфинале

 

При всем уважении к МЮ и их невероятном истинном камбэке с ПСЖ, Вы действительно считаете, что они сейчас способны пройти Барсу?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем уважении к МЮ и их невероятном истинном камбэке с ПСЖ, Вы действительно считаете, что они сейчас способны пройти Барсу?:shock:

 

Нет, а что? Купились? На красную тряпку Барсючок не сдержался? Да шутю я, шутю. :Rose:

Правда в Аякс тоже никто не верил, и в МЮ также... И шо?

Пы-сы: в спорте, где есть система отбора в финал четырех, например легкая атлетика или мой ППС, три спортсмена из одной страны, против одного из другой - как пить дать, он обыгрывает тех трех. Это уже как суеверие....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Славия - Челси. Вот и будет сравнение, посмотрим чего стоит динамо в сравнении со Славией. Многие ведь славию нам хотели в соперники, да и хацкевич намекал, что мол другого бы соперника.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...