Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Задавайте вопросы о воротах, роллетах и автоматике официальному представителю АЛЮТЕХ

Alutech

Рекомендовані повідомлення

Автоматичне закриття. Бажано додати фотоелементи.

Залежить від виробника автоматики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любой автоматике есть автозакрытие, нужно его активировать. Фотоэлементы ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Алексей!

 

...настоятельно рекомендуем заказывать ворота только в компаниях, являющихся дилерами и партнерами нашего бренда. Список партнеров

- вот так взяли и опустили всех не оф продавцов Алютех. А ведь именно они делают Вам объёмы, которые Вам делают Ваши партнеры. Проданные ворота, точнее их количество не из воздуха берется. И продукцию Алютех изначально купить можно только у компании Алютех.

Далее, каждый из "партнеров" имеет свою какую-то сеть, какой пул своих партнеров-дилеров, который нарабатывается годами. И именно они - все те мелкие перепродавца делают львиную часть Ваших продаж, продавая Ваши ворота, а не ворота другого производителя. Они ещё и покупают автоматику, роллеты и остальное барахло Алютех.

И тут пришел менеджер и чтобы ответ был круто официальным взял и всех одним розчерком пера обломал.. ..чтобы у них не покупали - не хорошо и не по-партнерски это. Можно такое ляпнуть кому-то одному в индивидуальном разговоре, чтобы выкрутиться из глупой ситуации, но НЕ выдавать от оф лица такое "в эфир"..

Палец вниз.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Добрый день!

Ворота стоят с 2008 года. Перестала плотно прилегать внизу резинка и зимой начало дуть из образовавшихся щелей. Нужно устранить этот момент.

Подскажите, плз, к кому обратиться с таким вопросом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Ворота стоят с 2008 года. Перестала плотно прилегать внизу резинка и зимой начало дуть из образовавшихся щелей. Нужно устранить этот момент.

Подскажите, плз, к кому обратиться с таким вопросом!

 

Оставьте пжл номер телефона. Ребята подъедут исправят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день!

Ворота стоят с 2008 года. Перестала плотно прилегать внизу резинка и зимой начало дуть из образовавшихся щелей. Нужно устранить этот момент.

Подскажите, плз, к кому обратиться с таким вопросом!

 

Здравствуйте! На этой странице размещен перечень авторизованных сервисных центров, в которые Вы можете обратиться за помощью в ремонте ворот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! На этой странице размещен перечень авторизованных сервисных центров, в которые Вы можете обратиться за помощью в ремонте ворот.

 

А к дилерам нельзя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А к дилерам нельзя?

Вы, как дилер, предложили свои услуги, с нашей стороны мы подготовили ссылку на страницу с адресами, куда также можно обратиться за сервисом. Выбор остается за пользователем :) Никакие запреты не упоминались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Доброго времени, подскажите дилеров в Херсоне, на сайте не нашел. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени, подскажите дилеров в Херсоне, на сайте не нашел. Спасибо.

 

Справа в тому що на сайті представлені не всі продавці що співпрацюють з алютех.

Не розумію підходу алютехівців у цьому питанні (підтримки не тільки партнерів, але й дилерів), та що поробиш...

А, ще, з кінця вересня алютех вкотре збільшує ціни. За рік це вже 5-те підвищення. Причому цвни у євро.

Агов, бойз енд гьорлз, схаменіться.

Ви вже нецікаві на ринку. Не робіть себе ще більш down

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени, подскажите дилеров в Херсоне, на сайте не нашел. Спасибо.

 

@sergii79, здравствуйте!

 

В Херсоне нашим партнером является компания Алпри-груп, ООО (ул. Ленина, 22, +38 (0800) 300-666).

 

На сайте информация отображена:

d86bf4ca112c44d9e07a43965849473a.jpg]

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо!:)

вот что я вижу перейдя по вашей ссылке

604998441_.thumb.JPG.9de643f183f85de22740cdf2698b3f03.JPG

Змінено користувачем sergii79
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо!:)

вот что я вижу перейдя по вашей ссылке

Спасибо за информацию! Будем разбираться в чем проблема.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 9 місяців потому...

В целом как всё работает доволен.

Но рукожопостью завода совсем не удовлетворены.

Понятно что обещали "поменять, исправить, никогда такого не было" и пр.... хрень..

Разный белый цвет панелей. Причем заметно только при боковом свете. При установке этого не было видно.

На калитке поцарапали столб.

Жаль.

IMG-49f488c31b669984f51252aaf8299c12-V.thumb.jpg.87c0a12b66328021b4a9ac7a8f7b8edc.jpg

IMG-12cc94cbbfb75515f36afa6f0a385249-V.thumb.jpg.1ee6c04c22b66a8cb1876939ed429d8c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.

Алютех Тренд, узкая панель.

Это что-то меняет или объясняет?

 

Ми ставили відкатні на промоб'єкті. Там вже кимось були встановлені тренди алютех. Сірого кольору. І я своїм монтажникам показував що панелі відрізняються за кольором. Думали може пилом притрусило - ні, таки відрізнялись.

Думаю треба брати за шкварник продавця і нехай він розрулює ситуацію. Думаю тут навіть якщо продавець не проходив навчання на алютех у них не вийде "з'їхати" на негарантійний випадок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ми ставили відкатні на промоб'єкті. Там вже кимось були встановлені тренди алютех. Сірого кольору. І я своїм монтажникам показував що панелі відрізняються за кольором. Думали може пилом притрусило - ні, таки відрізнялись.

Думаю треба брати за шкварник продавця і нехай він розрулює ситуацію. Думаю тут навіть якщо продавець не проходив навчання на алютех у них не вийде "з'їхати" на негарантійний випадок

Продавец, кстати, не собирается увиливать.

Обещают на этой неделе все исправить.

Посмотрим.

Это ведь не его вина, а криворуких на заводе

К монтажникам и продавцу нет притезий. Всё сделали чётко и быстро. Рабоает все отлично.

На неделю по срокам затянули с калиткой. Но вроде как с событиями в Беларуси. Даже если это не так, то Не критично.

Хотел ещё 2 е ворот заказать. Пока на паузе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та зрозуміло що провина заводу. І продавця навіть трохи шкода, бо пересилання за його рахунок буде. Можливо алютех потім дасть знижку еквівалент вартості доставки. Просто вкотре пересвідчуюсь що тренд краще не ставити. Або хьорманн, або алютех престиж.

Щодо ще ворота замовити - алютех вкотре підняв ціни, враховуйте цей момент

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlexRS4, на панели не мог остаться клей от пленки? Слишком большая разница в оттенках.

muvic, Алютех очень лояльно относится к рекламациям. Компенсируют в другом заказе расходы на пересылку и возможно на замену панели. Думаю ситуация с разным тоном может повториться в любой серии ворот, какая принципиальная разница между ними? Металл красят бухтами, уверен что это происходит на одной линии.

У Алютех довольно сильная лаборатория по покраске, красят немецкой краской BASF, должны проверять результат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlexRS4, на панели не мог остаться клей от пленки? Слишком большая разница в оттенках.

.

 

Я тоже так сначала подумал

Клей

Плёнка защитная и пр.

Ан нет....

Будут менять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне подсказывает, что ее перекрашивали. Тут больше похоже на разность структур краски чем на тон... Разность тона, была бы видна при любом угле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне подсказывает, что ее перекрашивали. Тут больше похоже на разность структур краски чем на тон... Разность тона, была бы видна при любом угле.

Не, совсем не похоже на перекрас.

Просто провтыкали.так бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне подсказывает, что ее перекрашивали. Тут больше похоже на разность структур краски чем на тон... Разность тона, была бы видна при любом угле.

 

Алютех не отгрузил бы панель не уведомив о перекраске. Я своему знакомому ставил ворота на СТО из перекрашенных Алютехом панелей. Алютех предложил на полотно скидку, заказчик согласился и остался очень доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...