Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оборудование для систем "Умный дом"

Хай-Тек Хаус, ООО

Рекомендовані повідомлення

Система умный дом Domintell

 

Представляем передовые технологии DOMINTELL для систем умный дом от бельгийской компании "TRUMP Electronics".

 

DOMINTELL - это уникальная система автоматизации, которая отличается лёгкостью установки, простотой эксплуатации, высокой надёжностью и приемлемой стоимостью.

 

DOMINTELL может управлять освещение, отоплением, вентиляцией, разнообразными бытовыми приборами, системой безопасности.

 

На физическом уровне все модули системы объединены шинным интерфейсом RS485.

 

Перейти к каталогу оборудования Domintell »» hi-tech-house.com/catalog/Domintell/equipment/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монохромный сенсорный ЖК-дисплей

 

DTSC01.jpg

 

Цветной сенсорный ЖК-дисплей

 

DTSC03.jpg

 

Термостат с дисплеем

 

DTEM02.jpg

 

ИК пульт дистанционного управления на 14 каналов

 

DCDI02.jpg

 

Датчик движения

 

DMOV01.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Да не так необходимо подходить к данному вопросу - все зависит от функциональной насыщенности!!!! Есть люди которые поставят датчик движения за 50 грн - и подключат лампу :Yahoo!: - ОЧУДО у меня умный дом. Необходимо более детально подойти к данному вопросу.

Исходя из потребностей и расширения данной системы в последующем. При ремонте можно ничего и не ставить или по минимуму - типа управление светом, и заложить провода - вспомнив об этом через время продолжить наварачиваться.

 

Хай-Тек Хаус, ООО - к Вам вопрос - насколько Ваша система открыта для других производителей оборудования????

По пультам - я считаю что пульты ПРОНТО довольно обширно может решить множество вопросов !!!

 

Yamax - по статистике- от 30 уе и выше - в зависимости что будем ставить, а навернуть можно огого - вплоть до "ВИЗУАЛЬНОГО представления жилья на тач панеле в определенном месте - с возможностью управления всеми системами". Можно обучить один пульт ИК - на все оборудование установленное в квартире, доме... НУ очень много всего. Давайте конкретики подольше -очень интересна данная темка - буду дальше разглагольствовать!!!! :Yahoo!: :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...