Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по запорожскому производителю

lonjin

Рекомендовані повідомлення

Слышал про тротуарную плитку производства ООО "Ритм" (Запорожская область, г. Вольнянск). Цена вполне устраивает. На сайте красивые картинки про немецкое оборудование, что очень радует (полукустарные гаражные варианты надоели). В Донецке представителей нет - посмотреть негде. Фактически "кот в мешке", а брать надо метров 300 "старого города". Можно встрять. :(

Кто-то отзовется на эту тему? Как качество, что за завод, кто они вообще такие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретно по этому производителю лично я ничего не подскажу. Рекламу да, по началу давали много и везде, даже в днепре видел биг-борды.

Из тех кого знаю могу посоветовать www.fem.zp.ua

Предприятие уже давно на рынке, "послужной список большой", оборудование кажись итальянское.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретно по этому производителю лично я ничего не подскажу. Рекламу да, по началу давали много и везде, даже в днепре видел биг-борды.

Из тех кого знаю могу посоветовать www.fem.zp.ua

Предприятие уже давно на рынке, "послужной список большой", оборудование кажись итальянское.

 

Спасибо за инфу. Посмотрел, позвонил. По ценам идут нос к носу, по ассортименту тоже. Да и каКчекство вроде... Только транспортные выбивают из колеи. Будем думать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был непосредственно в цехе Ритма,действительно немецкое оборудование,весь производственный процесс управляется компьютером.Если не врут,то к ним раз в пол года приезжают немцы для проверки соблюдения технологии.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...