Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 1-комнатную в Киеве

stunter

Рекомендовані повідомлення

По 20-25 тысяч долларов квартиры однокомнатные сейчас в Херсоне, но это по объявам в газете, так поторговаться еще можно. Так что если хотите такую квартиру в Киеве, придется еще подождать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем тогда лета

 

в дефолт все дорожает, не думаю, что недвижимость - исключение.

Да и мы - скорее Гондурас, а не Америка :-)

 

За 40к мои знакомые пару дней назад купили 1К квариру на Позняках, не новую. Теперь в ремонт уйдет 20К, потому что убитая в попу. И получается, что логичнее купить за 60К уже готовую и так чтобы жить.

 

Эта однокомнатная продавалась из -за кредита.

Разве что такие варианты искать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проснитесь realt.ua реально по 20-25 найти 1К

 

прозвоните сначала такие варианты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально по 20-25 найти 1К

 

Не реально. Если найдете, дайте знать, я тоже не против купить штук 6 таких квартир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Artemis, через пол годика вы будете говорить что 25 дорого, куплю за 15) Ждем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прозвоните сначала такие варианты

Просыпатся не буду продал мой друг на закревского 1К з 20 тонн.

--------------------------------------------

Кто сказочник и перекупщик или лентяй в поисках пусть идет в Квадрат носки по 100 грн. покупать 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальная цена на квартиры не изменилась более, чем на 20-25%. Кина не будет, не надейтесь.

Звоните в Благовест, и вам консультанты расскажут, что на дешевые квартиры стоит очередь, и они даже не появляются в продаже, их расхватывают по дороге. Сейчас владельцы предпочитают придерживать квартиры и сдавать их в аренду, чем продавать за бесценок. К тому же полное прекращение строительства рождает отложенный спрос, который осенью даст такой скачок на квартиры, что нам все и не снилось.

 

Зачем спорить тут до хрипоты. Прозвоните по Авизо несколько вариантов и поймете, что никакого падения цен нет и не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто крайний?

Рыся ну,что за сказки?не возбуждайте сами себя,это что то типа исповедание веры,но через вас говорит не вера а ужас,(вы все увидете,вы вспомните,вы осознаете,вы мать вашу запишите):D

одним словом то,что могли дать вам за вашу квартиру ещё три месяца назад уже никто не даст,поезд тю тю,на(((( все((( гда((((((аааааа

Ваш актив полинял в у.е.,но к счастью держится в грн. пока:beer:

Рыся,это в ярких цвенах последних лет,цена в 25 т.у.е вам кажется мрачной,а на самом деле это очень хорошая цена,а не безценок как вы говорите.Ещё раз с Днём рождения.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поезд тю тю,на(((( все((( гда((((((аааааа

я думаю не навсегда, а лет на 5, но пусть сначала подешевеет до определенного уровня, а там и расти начнет по новой. Оно как маятник туды-сюды.

 

Все идет к тому, что быдут цены в баксах по 20к. Ждем лета/осени

 

согласна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не верю,что курятник однодвутрёхкомнатный в будущем будут стоить от 100 до 200 т. у.е. в (АППс,КТУ,Хрущ,чешах и т.п.)

разве,что дол.станет вообще мусором,то такое реально, когда за гостинку будут давать 20 000 000 дол.Участки с домами,триллионы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За период с 1 февраля по 1 марта 2009 года средняя цена продажи 1-3 комнатных квартир на вторичном рынке в Киеве снизилась на 11,07% ($234) до 1 880 долларов за 1 кв.м., сообщили в компании SV Development.

 

взято тут

korrespondent.net/business/realestate/759510

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ориентироваться на лепет благовестов и прочих дармоедов-халтурщиков я бы не стал. Лучше всего обзвонить пару десятков предложений и узнать из первых уст цены. А они падают, как бы того не хотели владельцы тех квартир, которые сдаются или были припрятаны для выжидания мега-цен на квадратные метры с целью их перепродажи и баснословного заработка. Когда-то, возможно, они подорожают. Но не факт. И будет это очень не скоро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем спорить тут до хрипоты. Прозвоните по Авизо несколько вариантов и поймете, что никакого падения цен нет и не будет.

 

давайте подождем кульминацию невозвращения по кредитам, опустевшие дороги по утрам, заполненные штрафплощадки и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте подождем кульминацию невозвращения по кредитам, опустевшие дороги по утрам, заполненные штрафплощадки и т.п.

 

опустевшие дороги заполонят велосипедисты :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежды на исчезновение пробок развеялись еще после Нового года. Перейти любую из улиц в центре Киева попросту невозможно: на проезд автомобилей электрика дает 90 секунд, а на боковой поворот вместе с переходом пешеходов -- 12 секунд. А ведь бегут не только участники Олимпийской сборной, а и мамы с колясками и инвалиды без ног. Надоело!

А вы говорите, в Киеве некому будет покупать и арендовать квартиры! А кто же это на Джипах ездит по Крещатику?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Ферзя хорошее настроение. А значит, и у меня тоже:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...