Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гореничи (танкодром)

nikon

Рекомендовані повідомлення

Душевное место в принципе. Вот только есть информация, что там танки мыли во время Чернобыля. Интересно как ситуация с радиоционным фоном....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам там строюсь. фон проверял в прошлом году, ниже чем в Киеве. на тот момент 14рен. было, в киеве-20.

есть там одно местечко где действительно что-то связано с мытьём танков(говорят местные), визуально знаю где, если надо покажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место, где мыли танки, найти просто:

 

Когда едешь от Житомирской через Стоянку на юг, после стоянки перед горенычами 1.5-2 км от житомирской трассы есть место на дороге, где попёрёк дороги, почти вровень с асфальтом, уложены рельсы. Машина на них подпрыгивает.

Так вот, рельсы уложили для того, чтобы танки могли проехать, не портя дороги, на танковую мойку. Она находилась справа, на другой стороне от полигона. Сейчас там база кранов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где мыли танки я знаю. :)

2 bond

А где именно стройка? Стоимость земли? Как с коммуникациями, соседями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cтройка у меня на самом танкодроме. Т.Е. если ехать от житомирской трассы , переехать рельсы(кстати место "мытья" подтверждаю) въехать в Гореничи по главной дороге, второй поворот на право и все время прямо. вы выедете на танкодром. Место очень перспективное, возвышенность,Киев как на ладони. Стройки идут полным ходом. Но танкодром еще весь не освоен, он тянется до Петрушек, где сейчас строится котеджный городок на 100 котеджей. И на этом расстоянии от Гореничей до Петрушек строек нет. Земля принадлежит, в большинстве своем, жителям Гореничей, цена в районе 4000 за сотку, Кстати в плане села по танкодрому до Петрушек будет идти дорога, и называеся эта дорога ул. Центральная.Что касается коммуникаций, мой участок в начале этого танкодрома, коммуникации 20 метров(газ,свет).Когда я покупал не было даже дороги до участка. сейчас-асфальт. И цена от 7000 за сотку. Были бы " мани" я б не думал, взял бы парочку. Соседи все от двух этажей, т.е. в порядке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
На выходных был в тех краях. На сколько я понял, у вас очастое на возвышенности, к которой ехать от главной дороги в Гореничах подымаясь вверх, а слева стадион? Место понравилось. :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вродебы - танкодром начинается в Петрушках (котеджный городок для верховной рады), там даже противотанковые рвы остались и кое-какие укрепления.

Коммуникаций там нет - только от котеджного городка 500-600 метров.

Участки там нарезаны по 10,15,20 соток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в петрушках танкодром заканчивается, а начинается в гореничах. (можно наоборот) если такими темпами будет продолжатся застройка, то все это соединится к зиме. кстати сейчас сельсовет собирает по 5000гр. и будет тянуть электрику через весь танкодром до петрушек.

Ув. nikon то что вы видели на самом верху выросло за год, а то даже дороги не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 роки потому...

ни как немогу найти где должен быть этот танкодром

Кто подскажет как попасть туда ?

желательно координаты :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...