Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Положить песчанник

Waken

Рекомендовані повідомлення

Уложить двор и дорожки вокруг дома по бетону,а также часть кирпичного забора песчаником,около 400кв,жильем обеспечу. Какая будет стоимость?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уложить двор и дорожки вокруг дома по бетону,а также часть кирпичного забора песчаником,около 400кв,жильем обеспечу. Какая будет стоимость?

70 грн кв метр под ключ ,есть обьекты на просмотр !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая технология -на клей или раствор?Если на клей то какой расход?Забор из силикатного кирпича -нужно чем то обрабатывать или набивать сетку ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для рекламы есть отдельная ветка. Пост удален. Предупреждение. LM Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

70 грн кв метр под ключ ,есть обьекты на просмотр !

Что есть в данном случае "под ключ" - если уже сделана стяжка? И что в таком случае будет "не под ключ"?

Меня тоже интересует укладка песчаника - по 20 квадратов: на бетон - на террассе (но надо долить см 3) и на открытой площадке - грунт выбран и бордюры установлены но надо подготовить основание (щебень-песок-стяжка) + укладка. В обеих случаях песчаник требуется подбирать, чтобы получилась ровная поверхность.

Цена в первом и втором случае?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что есть в данном случае "под ключ" - если уже сделана стяжка? И что в таком случае будет "не под ключ"?

Меня тоже интересует укладка песчаника - по 20 квадратов: на бетон - на террассе (но надо долить см 3) и на открытой площадке - грунт выбран и бордюры установлены но надо подготовить основание (щебень-песок-стяжка) + укладка. В обеих случаях песчаник требуется подбирать, чтобы получилась ровная поверхность.

Цена в первом и втором случае?

1)Под ключ Это все включено От набивки сетки до обработки гидрофобизатором ,тоесть от вас камень. клей ,сетка ,от нас работа "

2) в первом случае на террасу 100 грн кв м с основанием

3) площадка 110 грн кв м с бетонированием

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая технология -на клей или раствор?Если на клей то какой расход?Забор из силикатного кирпича -нужно чем то обрабатывать или набивать сетку ?

Технология раствор с добавлением клея плюс пластификатор , на силикатный забор сетка плюс грунтовка . Если чисто ложить на пол камень на клей то расход приличный зависит от фактуры камня и основания , плюс клей не дешевый ,но есть варианты !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
70 грн кв метр под ключ ,есть обьекты на просмотр !

 

сколько будет стоить положить сланец 300м на стену дома? На данный момент стена паротерм, планируется утеплить стеродуром.Стеродуром, могу утеплить я, если, вы утепляли стену из паротерма, то сколько стоит? что входит в работу, набивка сетки входит или нет, на что укладываете сланец?

Если есть, выложите фото вашей работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уложить двор и дорожки вокруг дома по бетону,а также часть кирпичного забора песчаником,около 400кв,жильем обеспечу. Какая будет стоимость?

 

Кладка песчаника 80 грн/кв.м.

Подбор камня по форме, аккуратный шов, гарантия

Фото моих работ есть в разделе "реклама"

Немного ссылок :):

radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/ba/bf5c0e1d8318.jpg.html

radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/0906/e9/5ed2fbe489d1.jpg.html

radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/0905/ca/962221e74091.jpg.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...