Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблема с принтером

Pe_Na

Рекомендовані повідомлення

Есть фотопринтер HP 7660, картридж новый. Начинает печатать нормальными цветами, через сантиметр уже все искажается - методом научного тыка определено, что "исчезает" желтый. Кто-то сталкивался почему такое бывает и что с этим делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендуется хотя-бы раз в неделю - две распечатывать пару листов, для предотвращения пересыхания краски в головке принтера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было у меня такое только на Епсоне, носил в сервис чистили голову механическим путем, то есть вручную. Как мне сказали, такое бывает часто, особенно когда используются не оригинальные картриджи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- одна из причин, почему я не люблю струйные принтеры.

лучше лазерный, цена начинается от 90уе, а если сильно надо цвет - то можно и цветной лазерный по цене прибл. от 300уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fuzik, читайте внимательнее.

Есть фотопринтер HP 7660, картридж новый.
Ну и что тут читать? Обычный струйник, что в нем чернил нет? Притом больше чем надо, это шестицветный струйник вместо трех.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читать то, что написано. если человек говорит, что картридж новый, смысл выдвигать версию, что там закончились чернила ?

а вот засыхать сопла могут и в новой головке. я вижу этот вариант наиболее вероятным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vdscom, понятное дело что лазерный лучше. Но не всегда. Для печати фото он не подходит.

Fuzik, я конечно женщина и даже несколько блондинка, то это не означает, что не могу отличить пустой картридж от полного, распечатанного мною за 5 минут до этого. Я ж написала - картридж новый. Причем предыдущий тоже, просто был заменен из-за этой проблемы (подумала что бракованный)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот засыхать сопла могут и в новой головке. я вижу этот вариант наиболее вероятным.

Ну не в двух же подряд?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vdscom, понятное дело что лазерный лучше. Но не всегда. Для печати фото он не подходит.

я бы вам показал фотки, отпечатанные на лазерном принтере на обычной офисной бумаге, у меня где то в офисе есть... другое дело, что такой принтер стоит денег.

печатающая головка не виновата, так как у НР она сделана одним целым с картриджем. теоретически в вашем случае может пропадать контакт, посмотрите, может у гнезда, куда вы вставляете картридж, запачканы контакты. кстати, картриджи вы ставите оригинальные ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да печатали, знаем... На работе принтеры и лазерный, и струйный.

Картриджи оригинальные. Посмотрю еще завтра контакты или в понедельник нас уже ждут в сервиснике

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да печатали, знаем... На работе принтеры и лазерный, и струйный.

Картриджи оригинальные. Посмотрю еще завтра контакты или в понедельник нас уже ждут в сервиснике

 

А, мне позвонить? слабо-было? 8) Вот и считай тебя теперь дрЮгом :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я тебя вообще забыла как ты выглядишь... Вот завтра едем на участок виноград сажать - присоединяйся, заодно о принтерах посвистим :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я тебя вообще забыла как ты выглядишь... Вот завтра едем на участок виноград сажать - присоединяйся, заодно о принтерах посвистим :-)

 

Не изменился, ни я ни Вика, ни коты :-D

Могу дать нашего компьютер-мена, решит вопрос на-раз и дешево - твой сосед кста. :-D Завтра не поможем - тока, разве-шо после того как Малев увезет нашего кровососа... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...