Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эпицентру кирдык... Бизнесу кирдык... Стране кирдык... Или "договариваться"?

Vasper

Рекомендовані повідомлення

это януковичи беспредел чинят, власть себе забрать хотят, у отца на работе организация которая песком занимается тоже маски-шоу и тоже сказали с СБУ от януковичей, технику экскаваторы, трактора и т.п. конфисковывали, людей не выпускали из работы, мужик обычный рабочий хотел втихаря уйти, так догнали и обработали. Короче коррупция и беспредел процветает...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц назад и у нас в офисе беркут с автоматами стоял.Выемку делали.Никого не выпускали но за то впускали всех.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПАкращення уже идёт не в шуточном режиме. Какой царь - такие и у него церберы. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПАкращення уже идёт не в шуточном режиме. Какой царь - такие и у него церберы. :(

 

Опричники я бы сказал(Признаком службы опричника были собачья голова и метла, символизировавшие решимость «выгрызть и вымести измену». Опричники отрекались от своих семей и приносили царю клятву в верности)

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перераспределение власти.. у меня у лучшего друга отец был головойколгоспа, ну или сельрады не знаю как щас зовут и жили они хорошо, как пришёл Ющенко в 2005 то дошло что мать искала работу охранником куда угодно, отбирают власти и передают своим, то есть стандартная схема, ну или надо уметь договорится или лизать хорошо жопу что б не тронули, но не факт что кто-то не лижет лучше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это правда , что одним из владельцев сети Эпицентра является Ющенко ?

 

та вроде не...

(ссылка устарела)

 

и еще:

www.rbc.ua/rus/digests/show/sbu-i-mvd-otritsayut-prichastnost-k-zahvatu-ofisa-epitsentra-08092011160000

В Службе безопасности Украины, равно как и в Министерстве внутренних дел заявили, что не располагают информацией о произошедшем 7 сентября обыске офиса Эпицентра и изъятии документов.

 

мож то была костюмированная скрытая реклама Епицентра ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это правда , что одним из владельцев сети Эпицентра является Ющенко ?

 

Нет. Но есть родственные связи.

 

мож то была костюмированная скрытая реклама Епицентра ? :)

 

Не дай Бог Вам такую рекламу... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Но есть родственные связи.

 

 

 

Не дай Бог Вам такую рекламу... :(

 

черный - черный пиар в черных - черных масках!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и хрен с ним, с "Епицентром". Гавно-магазин.

Одна китайская параша,за дурные деньги.Консультанты-тупые коровы, если еще повезет дозватся его. 25 касс- а работает не больше 5 и на каждой очередь человек по 8.

"Епицентр" маркет для тех у кого много денег,мало времени и живет рядом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

yzakorko - Не судите, да не судимы будете! Помните такое?

Ваш лично бизнес - чист и светел, как в страна Утопия или Город Солнца?

Ваш бизнес прошел "проверку от ПР"?

Вас или Ваших родных (вплоть до водителя) клали "усами в лужу"? Или Вы судите о жизни в позе лёжа на диване и смотря сериалы?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выводят на чистую воду,

разбились на 2 десятка ЧП и не платят налоги,

как и прочие г.центры

 

догадки, мнение, это я написал

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

догадки, мнение, это я написал

 

Женя, это действительно Ваши догадки.

А сама суть и смысл происходящего, закопаны очень глубоко...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

yzakorko - Не судите, да не судимы будете! Помните такое?

Ваш лично бизнес - чист и светел, как в страна Утопия или Город Солнца?

Ваш бизнес прошел "проверку от ПР"?

Вас или Ваших родных (вплоть до водителя) клали "усами в лужу"? Или Вы судите о жизни в позе лёжа на диване и смотря сериалы?

 

суд-это государственный орган, осуществляющий правосудие в форме рассмотрения и разрешения уголовных, административных, гражданских и иных категорий дел в установленном законом конкретного государства процессуальном порядке.

 

а я разочарованый покупатель, как и многие.

О диване я забыл еще в 18,учась в КИСИ и работая на 2-х столичных стройках до 23:00 ежедневно.

Клали, потому что было - за что, я думаю неменьше ваших клали и сейчас кладут.Но при любой власти нужно уметь договариватся, чем я сейчас и занимаюсь.

А не сижу на ветке и не рассказываю как хреново столо жить, какие 3.14 -расы у власти. К печерскому суду- там благодать для часного биснеса....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суд-это государственный орган, осуществляющий правосудие в форме рассмотрения и разрешения уголовных, административных, гражданских и иных категорий дел в установленном законом конкретного государства процессуальном порядке.

 

_______________________________________

Клали, потому что было - за что, я думаю неменьше ваших клали и сейчас кладут.Но при любой власти нужно уметь договариватся, чем я сейчас и занимаюсь.

 

1. Суды сейчас куплены! И это ни для ни секрет.

 

2. Никогда и не с кем не договаривался. Честное Слово.

Кровавыми соплями умывали - было дело. Но принципы дороже! У меня не было в собственности "Караванов", "Сельпо", "Эпицентров" - мелковат я. Но пусть подавятся тем, что у меня есть.

А у меня - НЕТ НИЧЕГО! ;)

 

_____________________________________________________

_____________________________________________________

 

я думаю неменьше ваших клали

Вас лично БЫЛО?

В зависимости Вашего ответа - наш разговор приобретёт смысловую нагрузку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Суды сейчас куплены! И это ни для ни секрет.

 

2. Никогда и не с кем не договаривался. Честное Слово.

Кровавыми соплями умывали - было дело. Но принципы дороже! У меня не было в собственности "Караванов", "Сельпо", "Эпицентров" - мелковат я. Но пусть подавятся тем, что у меня есть.

А у меня - НЕТ НИЧЕГО! ;)

 

_____________________________________________________

_____________________________________________________

 

 

Вас лично БЫЛО?

В зависимости Вашего ответа - наш разговор приобретёт смысловую нагрузку.

Когда увидел двух своих работников в наручниках, мой сейф и компьютеры выносят, то я это воспримаю как лично МЕНЯ.

Я тоже не Олигарх. Сейчас Что называесся работаю на аренду.

Принципиальность хороша, но не тогда когда идет передел сфер влияния.

Знакомый ОБЕПовец сказал : -Этот момент просто нужно пережить, потом все встанет на место.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Этот момент просто нужно пережить, потом все встанет на место.

 

Последние 5 лет так и живем.Начинаем уставать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последние 5 лет так и живем.Начинаем уставать.

 

«Принцип очень простой: если вы представитель бизнеса и сотрудничаете с Партией регионов, то должны поделиться частью своего бизнеса (в разных ситуациях от 10% до 30%), если же вы не сотрудничаете с властью, или еще хуже – поддерживаете оппозицию, – то должны отдать 70% своего бизнеса», - объяснил вице-спикер.

...............................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чо вы так все всполошились-то?))) "Хортицу" вспомните - пару месяцев назад тоже отобрали у владельца. Обычный совершенно метод у власть имущих - отобрать финансовые ресурсы, к которым может иметь доступ оппозиция (даже потенциально значимые). Тем самым оппозиция как явление исчезает, и тихонько покрикивает откуда-нить из Лондона... Сдаецца мне, ВЯ построит тут вертикаль пострашнее тандемной8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...