Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Dron - аватар.

Chiara

Обнаженные участки тел или намеки в аватаре.  

26 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

- Lghomer - вырезал.

 

Нет,зачем в личку, давайте тему: "О здоровье застройщика и его семьи". Всем интересно.

пока читайте ЛС, а там обсудим, стоит ли выносить это в отдельную тему.

 

Уринотерапия что-ли? :lol:

 

Дрон, прошу великодушно меня простить, но Ваш аватар меня уводит нууу очень далеко от содержания ваших коментариев. Может, чтоб я так не мучалась, прикроетесь чем нибудь кроме эксаватора? :ROFL:

Пожалуйста(жалобно:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara, есть у меня ещё один из любимых аватар 8) , вот он. Люблю строительную тематику. :-D

small107_159.jpg.7e2a7667d5b3b9e8fd90ca86d29cedb5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara, есть у меня ещё один из любимых аватар 8) , вот он. Люблю строительную тематику. :-D

 

Мне стало интересно, ЧТО Вы хотите услышать в ответ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу услышать, какой аватар, Вы порекомендовали-бы под ник. :oops: Что-бы в будущем он, аватар, никого не сбивал с мысли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно, вам, Dron, лучше быть без аватара :). от греха, так сказать, подальше.

 

Может я сегодня и очень туго соображаю, после вчерашнего лечения под общим наркозом, но какой криминал и непотребство в моём аватаре? Прошу объяснить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу услышать, какой аватар, Вы порекомендовали-бы под ник. :oops: Что-бы в будущем он, аватар, никого не сбивал с мысли.

 

Дрон, я не знаю какой аватар, сама без аватара, чтоб с мысли не сбивать:)

Я к Вашему чувству юмора отношусь с юмором. Но, вроде это не форум подростков :shock: Да и женщин тут достаточно.

 

ПС никогда не могла понять, почему на рекламе шин обязательно должна быть чья нибудь большая грудь. Они без груди, что, не продаются :shock: ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara, очень я не равнодушен к технике CATERPILLAR. :( Вот и всё объяснение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara, очень я не равнодушен к технике CATERPILLAR. :( Вот и всё объяснение.

 

НАСТОЛЬКО неравнодушны, что не уступите моей просьбе прикрыться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara, очень я не равнодушен к технике CATERPILLAR. :( Вот и всё объяснение.

 

НАСТОЛЬКО неравнодушны, что не уступите моей просьбе прикрыться?

 

Ну раз ДАМА просит, попробую внести цензуру.

 

Если не получится, пеняйте на себя. :-D :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень я не равнодушен к технике CATERPILLAR.

тогда может такой аватар подойдет ? :-D

 

Нет, не нравится. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara, дико извиняюсь, не знаю Вашего мирского имени, с такой цензурой годится или нет. :cry:

 

Я серьёзно спрашиваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дрон, да хватит, неинтересно. Почему же вы мужскую попку не покажете, а только женскую? Нынче у нас гендерная политика, и Ваш аватар прямо оскорбляет права женщин, так как в женщине видит только толстую попку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дрон, да хватит, неинтересно. Почему же вы мужскую попку не покажете, а только женскую?

 

За кого Вы меня принимаете? :shock:

 

 

Нынче у нас гендерная политика, и Ваш аватар прямо оскорбляет права женщин, так как в женщине видит только толстую попку
.

 

Да разве это оскорбление? На мой взгляд это только возвеличивает и без того Великое сотворение Бога - ЖЕНЩИНУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara, дико извиняюсь, не знаю Вашего мирского имени, с такой цензурой годится или нет. :cry:

 

Я серьёзно спрашиваю.

 

Серьезно, говорите?

Тогда серьезно отвечаю. На полном серьезе. Боролась с искушением ассоциировать Вас с Вашей аватаркой. Проиграла.

Теперь Вы и з**ца соединены навечно. Аминь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дрон, да хватит, неинтересно. Почему же вы мужскую попку не покажете, а только женскую? Нынче у нас гендерная политика, и Ваш аватар прямо оскорбляет права женщин, так как в женщине видит только толстую попку.

 

очень надеюсь, что Вы шутите,

особенно про "толстую" или "видит" или " попку".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж и это в наш дермократический век!

 

самое главное что когда женщина на картине Рембранта то это красиво, а когда на аватаре то это как то не так и не туда не могу понять, где логика :)

 

ИМХО нарушение прав Dron-а.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята... аватар, "бросок" и привлекает "первое внимание"... и вызывает ассоциации...

 

Форум смотрят и жены участников и мужья участниц и их дети тоже - мы все взрослые люди, давайте это учитывать, форум не о эротике в конце-концов

 

8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры аватары, даже домыслить ничего не позволяют :) иногда.

 

Знаю правило что на аватарах всегда запрещалось что-то явно вызывающее выставлять.

 

Хотя также есть правило с модерами не спорить, сам был знаю!

 

Можно устроить голосовалку, чтобы всё по честному ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно форум не об эротике, -

 

а ты видел КАК бурят скважину?

 

или КАК работает не помню слово - долбодятел такой, дырки в Родине делает,бетон чтобы налить и хоромы возвести на грунтах нестойких? 8)

ужас

 

и речи застройщиков с прорабами - суть есть еротика если не дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во всем мире женщины решительно выступают и против такой рекламы, и против такой аватары. Женщина -- это создание божье, наделенное интеллектом, не менее, а иногда и более мужчин. И если ее роль в обществе сводится исключительно к тому, чтобы удовлетворять сексуальные запросы мужчин, то такое общество должно подвергаться и подвергается критике со стороны гендерных организаций. Женщина -- личность, а не попка! Нечего принимать вашу мужскую похоть за Божий замысел и промысел!!! Ни в одной цивилизованной стране мира подобный аватар не прошел бы безнаказанно офлайн. За это подают в суд. Но инет все вытерпит, он безразмерный, как эта попка.

Дело не в том, что форум читают дети.Они, бедные, такого навидались в эпоху массовых коммуникаций, что их попкой не удивишь. Дело в том, что это нарушает конституционные права женщин быть реально равными мужчинам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...