Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киво-Святошинский р-н, Белогородка

ANGEL

Рекомендовані повідомлення

Друзья, купил участок еще в начале лета.... До сих пор фирма которая делала преведущему владельцу акт владельца (как он точно не помню называется) не принимает документы на изготовление акта, ничем не аргументирует, ну если в обход к ней заходить то просят 500 баксов, денег жалко... что будет если я не сделаю этот акт? и что мне гразит если начну строить без разрешительных документов???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гос.акт этот документ называется.

полное название -

Державний акт на право власности на земельну дилянку

 

щас с ними туго, идет передел власти, бизнес прибыльный и никто не хочет его терять.

 

изготовлением гос.актов занимаются частные конторы, которые лицензируются управлением зем.ресурсов и вся их работа, как уже понятно, направлена на создание искусственного дефицита и срубание бабла.

 

с сентября 2006 некоторые фирмы лишились лицензии на изготовление гос.актов, в частности фирма ТОВ ЭКЕР, г.Боярка, в которую (я подозреваю) вы пытались обращаться. Так что 500 бакоф там теперь платить никому не нужно, ищите другую фирму и спокойно подавайте документы. Если хотите срочно - у дверей ищите "ускорителей". Официальный тариф за срочное изготовление (3 месяца) - 3000 грн. Обычный - не помню, ок. 400-500 грн. Обычный срок - ок. года.

 

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет фирма Кадастр... Предложили цену 500-600 баков за два месяца... гады... в Броварском районе ничего такого нет... без всяких ускорений уже видел акт на др. свой участок... нужно еще какую то крточку получит (говорят нововведение с этого года).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кнопку цитирования без нужды нажимать не нужно - дурной тон

8)

 

как я сказал, на каждый район есть несколько фирм. Нужно узнать, какие именно сейчас имеют действующую лицензию и принимают документы на изготовление гос.акта. Думаю, что такую инфу вы получите в управлении зем.ресурсами на Янтарной 12 (окружная).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С "Кадастром" всё в порядке, есть у них лицензия. Бардак сейчас страшнючий в этих конторах. На быстрые сроки не расчитывайте. Даже если плАтите дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где этот Кадастр, дайте плиз адрес и телефоны. Для товарища вопрос актуален.

Кадастр 502-41-15... Адрес не помню можно спрасить... находяться 5 мин от метро Академгородок. Как товарищь решит свою проблему сообщите плиз какие материальные потери понес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где этот Кадастр, дайте плиз адрес и телефоны. Для товарища вопрос актуален.

Кадастр 502-41-15... Адрес не помню можно спрасить... находяться 5 мин от метро Академгородок. Как товарищь решит свою проблему сообщите плиз какие материальные потери понес.

 

Вул. Булаховського

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

241 69 20 Федоры Пушиной 23/25 прямо в здании маркета на втором этаже

 

Что это????

 

Це відділ земельних ресурсів києво-святошинського р-ну. Якщо не сплутав назву в деталях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

241 69 20 Федоры Пушиной 23/25 прямо в здании маркета на втором этаже

 

Что это????

 

Це відділ земельних ресурсів києво-святошинського р-ну. Якщо не сплутав назву в деталях.

 

 

По этому адресу тоже находится фирма, которая принимает документы на оформление госактов. Я свои получать буду там. Только там очередь на получение, надо рано утром записываться, запись ведут сами очередники. На прием документов надо позвонить, узнать по каким дням их принимают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, понятно.

я там забирал свой гос.акт (кстати, подавал в ЭКЕР, а забирать сказали на Пушиной).

Даже не знал, как они называются.

 

пс. Надежда, я вас чем-то напугал? :) Почему не звоните?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я наконец дозвонился в кадастр, что в Боярке, зхаписали на 16е февраля. Заработали. У них поменялся телефон приемной, где на прием записывают. 500 баксов я лучше пропью.. не, в гипсокартон вложу. :-D :evil:

 

какой телефон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киево свяошинский район. Боярка. ул. Б.Хмельницкого 98. тел. 8-298-47046, 8-298-38456, 8 044 406 34 56

 

Какой у них режим работы? Трубки они не берут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

продаю участок в белогородке

акт на руках - под застройку. собственник, никаких комиссионных.

15 соток, район Сады. ул. полуничная, №37.

25м *60м. электричество вдоль участка. грунтовка, до асфальта 250 метров. соседи активно застраиваются.

звоните 096 259 1976. после 15.00.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...