Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кийлов (почем земля)

kav

Рекомендовані повідомлення

Предлагают по 2000 за сотку в селе. Участок среди домов, прямоугольный, но с ямами. Соседи есть. 50 м до леса 2 км до воды. Электричество. Как думаете, ждать?! Может к лету еще подвинуться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагают по 2000 за сотку в селе. Участок среди домов, прямоугольный, но с ямами. Соседи есть. 50 м до леса 2 км до воды. Электричество. Как думаете, ждать?! Может к лету еще подвинуться?

 

может и подвинется, а может кто то не станет ждать и купит понравившийся вам участок... дайте задаток и скажите что деньги будут только через месяц - а там "виднее" будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
может и подвинется, а может кто то не станет ждать и купит понравившийся вам участок... дайте задаток и скажите что деньги будут только через месяц - а там "виднее" будет

Ага, и следующий участок на сумму задатка будет дороже, если будет лучше. Задаток не отдают.

Совет не богатого человека: если нравится и есть деньги - бери. Сомневаешся - жди.

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что никогда не сделаешь.

Сделал (сам решил) - твой выбор, не сделал - выбор обстоятельств. И тяжело вернуть момент.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Как "мэстный" могу сказать, еще полгода назад было в селе 2500-3000, думаю надо подождать. Цена будет 1000-1500, вот это похоже дно. А так -мест подобных Кийлову в Киевской области единицы. Не зря там в советские времена были базы отдыха практически всех серьезных Киевских и Бориспольских предприятий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так -мест подобных Кийлову в Киевской области единицы. Не зря там в советские времена были базы отдыха практически всех серьезных Киевских и Бориспольских предприятий

 

Да в советские времена - это был заповедник, жемчужина!!!, я застал время когда еще каневского водохранилища не было - это что-то!

Но ведь сейчас уже не тот Кийлов, не та уже природа, понастроили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Но ведь сейчас уже не тот Кийлов, не та уже природа, понастроили...

 

Да уж! Классик давно сказал - :" Не той тепер Миргород... Хорол річка не та..."

я вот тоже жду - авось подешевеет... у нас конечно цені не те... если прямо в Днепр ноги мочить - то 2 тіс. у.е. если метров за 300-500 то по 1000 у.е. (лес рядом в обеих случаях :-)) и по 750 уже отдают и єто все от центра города 5-7 км. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в советские времена - это был заповедник, жемчужина!!!, я застал время когда еще каневского водохранилища не было - это что-то!

Но ведь сейчас уже не тот Кийлов, не та уже природа, понастроили...

 

Да людям которые помнят ТОТ Кийлов конечно очень больно смотреть во что его превращают т.н. отдыхающие и застройщики, но поверьте замечательных нетронутых мест в Кийлове еще достаточно, а воздух...короче говоря, всего изгадить не успели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как "мэстный" могу сказать, еще полгода назад было в селе 2500-3000, думаю надо подождать. Цена будет 1000-1500, вот это похоже дно. А так -мест подобных Кийлову в Киевской области единицы. Не зря там в советские времена были базы отдыха практически всех серьезных Киевских и Бориспольских предприятий

 

Товарищ "мэстный" , сообщите пожалуйста, когда Ваши соседи будут продавать что-нибудь по "около-донным" ценам:twisted:, поездил на первомайских праздниках вокруг Кийлова, уж очень мне понравилось там у Вас, да и моей жене тоже.. Ей вобще редко что-то нравится...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

хотели купить участок в кийлове, т.к. природа там....:rolleyes:

и воздух,.. но заехали в процев там цивилизованнее (улицы чистые,клумбы с цветами...и вообще красотень).но купили в вишенках....:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотели купить участок в кийлове, т.к. природа там....:rolleyes:

и воздух,.. но заехали в процев там цивилизованнее (улицы чистые,клумбы с цветами...и вообще красотень).но купили в вишенках....:lol:

 

Во сколько, если не секрет, вписались?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати про Кийлов в марте?-апреле?2009г. в авизо риелтор давал обьявления -20с за 20000у.е под строит.жилого дома, и 20с за ту же сумму но со старым домом под снос. Т.к. с этим риелтором мне было сложно общатся(ну то он -позазоною досяжности, то еще что-то.Создалось впечатление что он не сильно заинтересован в работе..),а местные селяне продавали огороды переведенные под строительство мин 3000 макс 4000у.е за сотку.(за те же деньги, да даже за меньшие!!! поближе к киеву можно было купить и к тому же участки получше.

В процеве цены от 4000-8000 за сотку были. Мы нашли 7,5с ОСГ в центре села+возле дороги+вдоль участка газ и свет.по 2500 за сотку но.... вызвали геодезистов(хорошие ребята, жаль название фирмы их не помню, с форума). Короче участок оказался слегка не там где продавался....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сколько, если не секрет, вписались?8-)

 

Как раз не вписались:o 2500 сотка (а мечтали "практически даром" т.е по 900-1000.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз не вписались:o 2500 сотка (а мечтали "практически даром" т.е по 900-1000.)

 

Что скажете по поводу дачного кооператива "_Я_6л0к0"? хотят по 2 за сотку. Место нравится.. Не уверен в цене, да и продавец в принципе и не торгуется..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати про Кийлов в марте?-апреле?2009г. в авизо риелтор давал обьявления -20с за 20000у.е под строит.жилого дома, и 20с за ту же сумму но со старым домом под снос. Т.к. с этим риелтором мне было сложно общатся(ну то он -позазоною досяжности, то еще что-то.Создалось впечатление что он не сильно заинтересован в работе..),а местные селяне продавали огороды переведенные под строительство мин 3000 макс 4000у.е за сотку.(за те же деньги, да даже за меньшие!!! поближе к киеву можно было купить и к тому же участки получше.

....

Мы этот участок видели. Встретила это объявление в авизо, Килов мы знаем хорошо, т.к. часто там бываем. Участок расположен за церковью. На вид - полное г.... Весь завален мусором + полуразвалившийся дом + соседи напротив со свинофермой (запах соответствующий), он неровный, в середине бугор, и неправильной формы (как треугольник)... Короче он мне совсем не понравился. Так что не переживайте, что не связались..... Потом нам показали участок по 2 т. уе за сотку - там 13-15 соток... Ну тоже так себе. В общем я буду смотреть и прицениваться в сентябре-октябре. Если не удасться купить в Килове - буду смотреть в Старом... в принципе мне тоже подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что скажете по поводу дачного кооператива "_Я_6л0к0"? хотят по 2 за сотку. Место нравится.. Не уверен в цене, да и продавец в принципе и не торгуется..

 

На тот момент в дачных кооперативах мы не рассматривали.Хотя были предложения (по 3000-6000у.е:crazy: и соток 6:-(). Если едишь с осокорков в сторону процева-кийлова(мимо 1-5шлюзов) по бетоннке на развилке на лево поворачиваем в сторону кийлова и с лева дачные кооперативы-затапливаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мышка Мы и не расстроились, посмотрели в тел. режиме его один участок под застройку - в поле, с комуникациями недалеко:crazy:...и второй с домом под снос уже не сильно хотели видеть. Да и вообше предложения по кийлову были:(. То ли дело процев:) Особенно смешило ценообразование в кийлове за счет "рядом":lol: конный клуб бутенко (он вообще-то в процеве, если кто решится искать его в кийлове:D). Кстати вы в Жовтневом участки не смотрели? Жовтневое от процева в 5-10км.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мышка Мы и не расстроились, посмотрели в тел. режиме его один участок под застройку - в поле, с комуникациями недалеко:crazy:...и второй с домом под снос уже не сильно хотели видеть. Да и вообше предложения по кийлову были:(. То ли дело процев:) Особенно смешило ценообразование в кийлове за счет "рядом":lol: конный клуб бутенко (он вообще-то в процеве, если кто решится искать его в кийлове:D). Кстати вы в Жовтневом участки не смотрели? Жовтневое от процева в 5-10км.

 

Хотел подъехать в жовтневое, говорят там тоже хорошо. Вы смотрели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел подъехать в жовтневое, говорят там тоже хорошо. Вы смотрели?

Да один участок (огород) возле леса в селе, предлагали по 900у.е( огород 20-22сотки продавали половину) обьявление давал владелец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ценообразование там, конечно, страдает. У меня просто родители заядлые рыбаки - они бы оттуда не вылазили. Если бы не их интересы - я бы в ту сторону даже и не смотрела. Особенно мне нравятся объявления про элитный район и элитных соседей. Там, в сторону базы отдыха, таких полно - особняки стоят немаленькие. Но в самом селе....Ну то такое! Хотеть за сотку можно и 5 тыщ, и 10... и больше....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мышка

У нас была та же ситуация (муж занимается подводн.охотой)и близость воды актуальна. Были сильно зациклены на кийлове и процеве, не смотря на то что далеко от киева (к тому же мы живем и работаем на правом берегу). В итоге наш участок в 120м от залива днепра в 14км от поворота на осокорки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рассматриваю эти места т.к. живу на Харьковском. Получается, что бориспольский р-н ближе всего. За Борисполем - далековато+20 светофоров в самом Борисполе. До Кийлова дорога вроде нормальная, не загруженная, ровная... + Водоемы + лес. Родители тоже большие любители рыбалки. Стояли бы с утра до вечера с удочками. Другие места как то вроде и дороже и менее интересны. То поле, обдуваемое со всех сторон, то цена 4-5т.за сот. Родителя уговаривают не брать, мол ещё подешевеет, а я хочу сейчас, боюсь что продадут то что нравится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продадут одно, появится другое... Мне тоже участок понравился один, но покупать его за такие деньги имхо не стоит. Продадут его кому-то другому - ну ничего страшного...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я буду ждать... Мне не горит покупка. Потом буду смотреть Килов или Старе. :)

 

Ездил несколько раз из Воронькова в Старе, дорога не очень хорошая, есть много участков с кучей ямочек, перед которыми приходится снижать скорость... За Старым есть озеро, родители ловили в нем рыбу - понравилось.. Мелочь, но хорошо клюет. Мне не очень, т.к. местность торфянисто-болотистая, ужи ползают, фуу, я их не люблю..:crazy::eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...