Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю материалы для отопления

Андрей_D

Рекомендовані повідомлення

В связи с приходом времени монтажа системы отопления в своем доме буду признателен комрадам за предложения по трубам для отопления и водоснабжения(полипропилен под пайку)наружным диаметром 18-35, и для теплых полов (типа KAN-THERM) наружным диаметром 16-20, плюс всяко-разно для систем отопления (коллекторы для теплых полов, центробежные насосы....) Также интересуют котлы газовые 32-36 КВт

Буду признателен за любую информацию (кто где брал, по чем, какой производитель предпочтительней по соотношению цена-качество и т.д.) 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по трубам штаби могу предложыть труба 20-9,92 , труба 25-14,36

Труба 32-27,27 грн/м.п.

 

+ плюс еще скидочку зделаю ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также интересуют котлы газовые 32-36 КВт

Буду признателен за любую информацию (кто где брал, по чем, какой производитель предпочтительней по соотношению цена-качество.

 

Могу предложить котел Bosch(производства Германии),трубу для водоснабжения и отопления производства Австрии PipeLife по хорошей цене.На теплый пол Wisbor или Rehau,можно тот же KAN.Коллекторы для теплых полов Giacomini(италия),насосы Grundfos или Wilo(немцы).Репутация у всего материала и оборудования хорошая.Отличное качество + сделаю хорошую цену.Все цены могу озвучить в телефонном режиме или ответить по некоторым позициям здесь,если заинтересует.066 356 61 27.Роман.

Змінено користувачем ШЕФ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...