Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монолитное перекрытие

Строим

Рекомендовані повідомлення

Устройство монолитных перекрытий (со своей опалубкой и оборудованием) - 65 грн/м2.

 

P.S. Есть свободная бригада. Люди хотят работать, платите только за работу, опалубка входит в стоимость работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас выгоняю стены под гаражную часть дома. Стал перед выбором чем перекрывать - панели или монолитное перекрытие. Как с вами связаться для уточнения деталей?

Если не трудно свяжитесь через личку, или по тел. +380 98 272-89-79 Анатолий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устройство монолитных перекрытий (со своей опалубкой и оборудованием) - 65 грн/м2.

 

P.S. Есть свободная бригада. Люди хотят работать, платите только за работу, опалубка входит в стоимость работ.

 

Сергей, скажите какова будет стоимость заливки квадратного метра перекрытия при использовании (и подрезке если надо) вместо вашей фанеры моего ДСП?

Ваши только стойки.

На участок завезены новые листы ДСП размером 2,8 x 2.07 м.

 

Всего надо залить около 40 метров перекрытия, примерно 4 х 8,5 м, перекрытие с уровня земли (над подвалом), пол в подвале залит, высота стен фундамента - 2 м.

Объект в Гуровщине, 20 км. от Окружной по житомирской трассе.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, скажите какова будет стоимость заливки квадратного метра перекрытия при использовании (и подрезке если надо) вместо вашей фанеры моего ДСП?

Ваши только стойки.

На участок завезены новые листы ДСП размером 2,8 x 2.07 м.

 

Всего надо залить около 40 метров перекрытия, примерно 4 х 8,5 м, перекрытие с уровня земли (над подвалом), пол в подвале залит, высота стен фундамента - 2 м.

Объект в Гуровщине, 20 км. от Окружной по житомирской трассе.

 

Спасибо.

 

Для устройства опалубки монолитной плиты перекрытия нужны не только стойки. Стойки, треноги, наголовники, балки, фанера.

Стоимость квадратного метра будет таже (с Вашей фанерой, или с моей), Вы сэкономите на расходном материале ( 700 грн).

Перекрытие высотой 2м я не сделаю. Минимальная высота стойки 1,7м + 0,2 + 0,2 (высота рирелей) + 0,02 фанера, итого минимальная высота перекрытия 2,12 м. Оптимальный вариант 2,2 м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Строим, Дайте, пожалуйста, контакты строительной бригады. Интересует устройство ж/б забора 50 п.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...