Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧБ-Володя Льоля,Игорь и Вася-фоты (с.Перемога-осторожно)

Гість zeallot

Рекомендовані повідомлення

Делюсь координатами, к сожалению, проверенных мною ремонтников. Работали с середины января, на прошлой неделе смылись, оставив не доделанным ни один участок работы, частично покрашенные потолки, недошкуренные стены. Сделали 60% ванны. Недошлифованную стяжку. И т. д. и т. п. При чем выгребли авансами за свою работу все деньги.(То бабушка умерла, то кушать нечего). Особенно поразило, когда после недельного отсутствия-отпустили на Пасху и Гробки мы нашли кучу недоделок типа пустоты под плитками и попросили переделать они, не исправив еще свой брак, стали просить аванс. Оказалось, что у них нет даже на сигареты-так были уверены, что им будут давать еще и еще. Естественно, найти кто это доделает очень проблематично. Да и по-хорошему это надо просто переделать.Через другой форум нашла еще одного пострадавшего.Знаю,что сейчас работают в селе Перемога Броварского района.Будьте бдительны.

img_0198_319.jpg.64d6e7a906ad916c5423bf9b6f8deee7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут в моей ветке по соседству обсуждается вопрос, кто такие хамы и кого называть "чернью". Лица на фотографии явно дебильного происхождения и с явной примесью уголовщины. Меня очень удивляет, что Вы наняли этих людей для работы. По лицу многое можно сказать. Те из моих строителей, котрые оказались честными работниками, имели и лица соответстующе красивые и достойные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Широко известный в психологии эксперимент - показывают аудитории фото и говорят, что перед Вами убийца и аудитория поддакивает, описывая черты явно указывающие на уголовные наклонности изображенного на фото. Другой аудитории показывают тоже фото представляя его ученым. Вторая аудитория, соответственно, видит в чертах на фото совершенно другие признаки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо провести эксперимент - "щелкнуть" некоторых из своих строителей и показать Рысе :lol: По ее теории я уже должен был давно пополнить ряды "кинутых" застройщиков :crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был только один рабочий с умным интеллигентным лицом. Оказался склочником и саботажником - выгнал 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...