Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобили-двойники.

Moroz

Рекомендовані повідомлення

Водитель обнаружил двойника своего авто с такими же номерами! (ФОТО)

 

Июнь 22, 2010 - 12:00

Как рассказал читатель "Дорожного контроля" из Кривого Рога, недавно знакомые ему сообщили, что видели его автомобиль с неизвестным водителем и пассажирами в салоне.

 

"Я не поверил. По времени не совпадало и я никому ну давал ни авто ни доверенности... Думал шутят или не внимательно номер прочитали... А потом сам увидел и обалдел!", - рассказывает автомобилист.

 

Автомобиль-двойник с таким же государственным номером практически идентичный. Совпадает марка и цвет! Единственное отличие - темнее затонированы стекла.

 

"Я Поставил свое авто рядом с двойником и сфотографировал спереди. Тут вышел хозяин двойника, увидел рядом моё авто, быстро сел в машину и уехал", - говорит водитель.

01.jpg

Интересно, что по этому поводу водитель отправил в ГАИ информационный запрос.

 

И вот какой пришел ответ:

02.jpg

 

Как видно, несмотря на законную обязанность органов государственной власти бесплатно предоставлять информацию, в ГАИ ссылаются на какие то приказы, которые якобы обязывают платить за информацию деньги.

 

На данный момент, по факту наличия у автомобиля двойника прокуратура и областное МВД проверяет местное ГАИ и МРЭО.

 

Дорожный контроль

roadcontrol.org.ua/node/680

 

А теперь, внимание, фото (Пардон за размер, но в данном случае это необходимо, чтоб рассмотреть оба авто и оба номера):

21062010420.jpg

 

Вот так и я увидел своего двойника...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец... Ну ты хоть выяснил кто он? Общался? Где ты его нашёл?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец... Ну ты хоть выяснил кто он? Общался? Где ты его нашёл?

Выяснил. Больше он с этими номерами не ездит.:D Мент, понадеялся на ксиву и втупую выдернул и з базы первый же такой по цвету и мотору авто, номера склепал да повесил. Сказал, что больше не будет - но куда там, наверное, уже сделал какие-нибудь крымские да катается. А нашел просто - приехал на свое СТО, а он там стоит. Я хозяина за жабры - Витя, что за хня такая, у того и у самого глаза на лоб, так что нашелся он за секунду...

 

Предлагали мне его на столбе подвесить, но я ж не кровожадный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вити на гаражах:)

 

А бампер какой у двойника? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ндя... занятно....

А в случае чего, доказывай что ты не верблюд!

Что сказал хозяин жипа?

 

Вообще то надо по этому поводу письменно отреагировать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мент реально рисковал, по базе то номер кузова другой, так что если бы дело до прокуратуры раздуть, то пришлось бы ему посуетиться.

 

зы: меня недавно гаишник остановил - доки проверил, а затем "продай, мол джип" еле от него отмахался:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мент реально рисковал, по базе то номер кузова другой, так что если бы дело до прокуратуры раздуть, то пришлось бы ему посуетиться.

 

Я ж говорю, предлагали мне его подраздеть малость, получить вторую машину на запчасти и денег еще... Но я уже Вите пообещал - если на меня штрафов не навешали и номер снимут, то претензий иметь не буду. Вот и не стал. ТО, кстати, прошел на прошлой неделе, штрафов не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а жестянки с голограммами или тож левые?

Смотрели. С голограммами, не самопал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрели. С голограммами, не самопал.

 

Я бы их снял. Не фик делать. Не задумываясь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я лет десять назад свои номера продал, но все чинно - "по доверенности" вместе с доками, тоже кстати менту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тогда вот это означает?

 

Это означает, что мент пошел к такому же менту, но гайцу, гаец нашел по базе мою машину, изготовили дубликат да и повесил. А что не так? Я где-то написал, что мент дубликаты номера по ночам из жестяных консервных банок вырезал и цифры на них выстукивал?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо та уж очень гаражи знакомые какие то. Витя это не "Штабс" случайно?

 

Витя - это знаменитый в определенных кругах Механик, занимается Грандами и второстепенно прочими америкосами полно приводными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..., изготовили дубликат да и повесил. ...

Да все нормально.

Вот этот процесс удивил. Это в их ведении?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витя - это знаменитый в определенных кругах Механик, занимается Грандами и второстепенно прочими америкосами полно приводными.

А можно в личке подробней про Витю. У самого Крайслер Т&C AWD. В смысле и про те определенные круги тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все нормально.

Вот этот процесс удивил. Это в их ведении?

 

Ну есть же процедура восстановления утерянных номеров - пришел, написал заяву об утере, заплатил, выдали дубликаты. Не деньги ж печатать, процесс и материалы попроще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно в личке подробней про Витю. У самого Крайслер Т&C AWD. В смысле и про те определенные круги тоже

 

Вот круги www.jeep.org.ua/index.php а вот телефон Вити: 050 462 00 93 Виктор. Если не поможет Витя - не поможет никто, он в своем роде гений...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно в личке подробней про Витю. У самого Крайслер Т&C AWD. В смысле и про те определенные круги тоже

 

050-4620093,он расскажет как проехать к нему на ветряные горы

специалист он лучше всех фирменных крайслер-нордовских вместе взятых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...