Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки под строительство по 649 у.е./сотка - с.Осыково (Макаровский р-н)

Юрий77

Рекомендовані повідомлення

Макаровский р-н, Осыково, 28 км.от черты Киева, участки по 10 соток, в границе населённого пункта, возможна прописка, новый коттэджный городок, очень динамично осваивается, электричество подведено, подключение без проблем, газ, участки ровные на высоком месте, отличное сообщение - массив находится вдоль «Бышевской трассы», до маршрутки на Киев - 300 метров (курсируют регулярно каждые 15-20 минут), ехать 30 минут до А/С "Дачная" либо м."Нивки", Продажа без комиссионных! Участков ограниченное количество! , 649 у.е./сотка, без комисионных! /////// Фотографии участков, карта проезда, копии документов и другая полезная информация у нас на сайте: (ссылка устарела) /////// e-mail: 0986946479@mail.ru, тел.: 0986946479

 

Ссылка на карту:

maps.google.com.ua/maps/ms?hl=ru&ie=UTF8&msa=0&msid=213037446922143343863.00049bede38b78e65e1d6&ll=50.315517,29.991217&spn=0.011948,0.042014&t=h&z=15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

30 Квт. Шутите.

У меня по ТУ 5 КВТ

Шо вы с 30ю будете делать?

 

ПЫСЫ: Цена конечно шара по сравнению с участком что мы купили за 1850 уе сотка в Зазимьи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПЫСЫ: Цена конечно шара по сравнению с участком что мы купили за 1850 уе сотка в Зазимьи

 

Классное сравнение:) А по сравнению с участками в Ясногородке, по 350 у.е. как то дороговато:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо вы с 30ю будете делать?

Все очень просто. Без подключения газа. Электроотопление 15 квт + подогрев воды 5 квт + электроплита 10 квт, но без нее можно обойтись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит подключить свет? Можно ли подключить 20-30квт?

Электричество - 250-300 у.е./кВт

подключить можно сколько необходимо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть сейчас 9 соток и 15 соток под сосновой лесополосой,

цена 700 у.е./сотка,

15 соток имеет два фасада, можно поделить на 2 участка,

также есть участки площадью 9 и 12 соток по 649 у.е./сотка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электричество - 250-300 у.е./кВт
От чего зависит разница в 50 уе? Если больше брать, дешевле будет?

Вообще смешно получается. Участок $6500, а электричество к нему $9000. Откуда такие цены на электрику?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От чего зависит разница в 50 уе? Если больше брать, дешевле будет?

Вообще смешно получается. Участок $6500, а электричество к нему $9000. Откуда такие цены на электрику?

 

Уважаемый Leek, все кто у нас брал участки покупают электричества 5-10 кВт максимум, на поле два источника электричества, они в частных руках, люди вкладывали свои средства, чтобы подключиться - надо им компенсировать затраты, войти так сказать в кооператив,

 

у нас есть ещё несколько участков по указанным выше ценам,

ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ, я при встрече даю Вам координаты держателей мощностей и Вы с ними договариваетесь в частном порядке

 

Разница в цене заключается в том, что у одного - 250, у другого - 300 у.е./кВт

 

Цена за землю на этом массиве у нас самая МИНИМАЛЬНАЯ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Целевое назначение земли - ПОД ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО,

что предполагает получение адреса и прописку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ

Я, честно говоря, думал, что вы покупая участок, сами занимались его электрификацией. $300 за киловат совсем не интересно :( Толку от дешевого участка, если электричество так дорого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, честно говоря, думал, что вы покупая участок, сами занимались его электрификацией. $300 за киловат совсем не интересно :( Толку от дешевого участка, если электричество так дорого?

 

300 уе за 1 Квт - это оооочень не дорого, Вы просто еще в других местах этим вопросом не интересовались

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да я видел и по $750. Мафия бессмертна. Это при том, что установка мачтового трансформатора под ключ на форуме 250 Квт = 40 000 гр. То есть 160 гр киловат. Остальное коррупционная составляющая и навар хозяина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да я видел и по $750. Мафия бессмертна. Это при том, что установка мачтового трансформатора под ключ на форуме 250 Квт = 40 000 гр. То есть 160 гр киловат. Остальное коррупционная составляющая и навар хозяина.

Ха-ха! А Вы знаете, что пишут в ТУ на транс в тех краях? Я, когда участок покупала, читала. Модернизация очень не слабая : и 10-тки, к которой подключатся транс, и понижающих трансформаторов на "Луговой"! Без спонсорского добровольного взноса на это Вам никто проект в Облэнерго не подпишет (без реконструкции - мощностей нет). Ну и проект и утверждение и взятки... Электричество на участок - это совсем не голый трансформатор :(. По-дешевке подключится можно там, где есть гос. линия и свободные мощности. А себестоимость частного транса совсем не равна "работа по установке"+"материалы".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, честно говоря, думал, что вы покупая участок, сами занимались его электрификацией. $300 за киловат совсем не интересно :( Толку от дешевого участка, если электричество так дорого?

Тут уже не раз советовали :

стоимость участка=стоимость земли+стоимость коммуникаций. Только так можно говорить, что один участок дешевле/дороже другого.;) А 600-700 $/сотка за участок с коммуникациями - наверное не меньше, чем на 30-40 км дальше.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена за землю на этом массиве у нас самая МИНИМАЛЬНАЯ

А кто, интересно, там уже два работающих транса поставил и электричество продает по озвученным ценам всем желающим, а не только "своим"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто, интересно, там уже два работающих транса поставил и электричество продает по озвученным ценам всем желающим, а не только "своим"?

 

"Своих", как вы говорите - нету, продают всем желающим,

поставили "трансы" :) собственники других участков на этом массиве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да я видел и по $750. Мафия бессмертна. Это при том, что установка мачтового трансформатора под ключ на форуме 250 Квт = 40 000 гр. То есть 160 гр киловат. Остальное коррупционная составляющая и навар хозяина.

 

:D:D:D

главное не цена трансформатора, а цена условий выполнения ТУ :o, при трансе на 250Квт, могут втулить условий на 500 тыс грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могут втулить условий на 500 тыс грн

Да эту тему я уже понял как решать :) Могут втулить и миллион. Но если делать, через доверенные фирмы в облэнерго ТУ, Проект и Ришення, то могу вас уверить, что сумма 500 000 будет на порядок меньше.

 

Без спонсорского добровольного взноса на это Вам никто проект в Облэнерго не подпишет (без реконструкции - мощностей нет). Ну и проект и утверждение и взятки..

Ну, я же говорю - остальное взятки и навары. "Добровольный" взнос это тоже взятка но узаконенная.

В теме, как установить электричество в чистом поле я уже посчитал реальные затраты даже с учетом добровольных взносов, прокладывания лепов и дачи взяток. Получается около 800 гривен за киловат, при условии, что у них есть 40 квт на продажу по 2500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да эту тему я уже понял как решать :) Могут втулить и миллион. Но если делать, через доверенные фирмы в облэнерго ТУ, Проект и Ришення, то могу вас уверить, что сумма 500 000 будет на порядок меньше.

 

 

Ну, я же говорю - остальное взятки и навары. "Добровольный" взнос это тоже взятка но узаконенная.

В теме, как установить электричество в чистом поле я уже посчитал реальные затраты даже с учетом добровольных взносов, прокладывания лепов и дачи взяток. Получается около 800 гривен за киловат, при условии, что у них есть 40 квт на продажу по 2500

 

ага :D, а фирмы нынче бесплатно работают?

 

давайте я Вам массивчик на 6га предложу электрофицировать - готова выкупить все полученные Квты по 1000 грн (200 грн - Ваш навар)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фирмы нынче бесплатно работают?
Фирма не возьмет с вас 500 000 гривен за 250 квт трансформатор, могу вас заверить. И ваш цинизм можете спрятать.

Зайдите на тему о Ясногородке и прочитайте.

Цитата:

Сообщение от Leek viewpost.gif

Сколько будет стоить киловат?

 

Предварительно - 1200 грн, 3-х фазного.

 

 

Там где люди не хотят надуть ближнего своего цены вполне приемлемые. Понятно, что нагреть ближнего своего уже в крови, но не все же, кто хочет строится под Киевом миллионеры и взяточники, которым деньги девать некуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма не возьмет с вас 500 000 гривен за 250 квт трансформатор, могу вас заверить. И ваш цинизм можете спрятать.

Зайдите на тему о Ясногородке и прочитайте.

Цитата:

Сообщение от Leek viewpost.gif

Сколько будет стоить киловат?

 

Предварительно - 1200 грн, 3-х фазного.

 

 

Там где люди не хотят надуть ближнего своего цены вполне приемлемые. Понятно, что нагреть ближнего своего уже в крови, но не все же, кто хочет строится под Киевом миллионеры и взяточники, которым деньги девать некуда.

 

Не могу свой цинизм спрятать (на самом деле это сарказм). Можете про 1200 грн за 1 квт рассказать Amazonka и Телесистемы - они тоже посмеются.

 

П.С. ТС - сорри за флуд, попросите темку почистить, если мешаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет стоить киловат?

Предварительно - 1200 грн, 3-х фазного.

Интересно узнать, сколько этот кВт окажется не "предварительно", а когда лампочка загорится ;). Это как со стройкой : сумма "предварительно" и "реально" может очень сильно отличатся.

 

Rs Не, ну я тоже плакала от умиления, когда вчера Янукович рассказывал, как "кристально честные люди" будут у нас бороться с взяточничеством и корупцией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, попрошу не флудить в теме,

спасибо,

просьба к модератору - почистить эту темку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классное сравнение:) А по сравнению с участками в Ясногородке, по 350 у.е. как то дороговато:D

Это да. Только тут земля под застройку жил.дома, а там в назначении земля под садоводничество (без прописки), но там колективчик читаю такой активный свет сами проводят,договариваются еще быстрее чем в Осыковом проведут. Тоже склоняюсь к покупке в Ясногородке и к Киеву ближе и цена в 2 раза ниже и инфраструктура развита))):good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...