Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двушка на Оболони. Реально-ли я за нее хочу?

northern_17

Рекомендовані повідомлення

Есть желание продать на северной окраине Оболони 60-метровую двушку, расположенную на высоком этаже 16-эт. дома серии КТУ 2002 г. с вентилируемым фасадом. Кухня - 13.2 м, жилплощадь - 29,6 кв.м, испанский кафель в санузле, медная проводка (не строительная), разводка воды - металлопластик с коллекторами (отдельные линии на каждую точку водоразбора), фильтрами, редукторами давления. По всей квартире сделана гидроизоляция, в санузле - само собой. Для выравнивания уровня по всей кв-ре сделана стяжка. Ремонт если и нужен, то только обои переклеить (новые хорошие обои кошка, зараза, ободрала), в комнатах сделать пол по своему желанию (сейчас лежит ковролин), в коридоре и кухне тоже вместо моего линолеума можно что-то другое. Лифты – грузовой и пассажирский. Консьержка и магнитный замок на входе в подъезд. Без опекунского. До метро «Героев Днепра» 10 минут пешком. Базар, «Сельпо» и скоро будет "Абсолют" - 5 минут. Вся кв-ра выходит на восток. Схему кв-ры и открывающийся вид– см. на фото (для рыбаков - устье Десны, залив Верблюд, Днепр, Газопровод, РСБ «Изумрудка», для любителей футбола - стадион ФК «Оболонь», «Динамо» и «Шахтер» тоже играют на нем в чемпионате страны). Хочу выручить за нее максимальную сумму (а кто-ж не хочет:) ), начать со 140 тыс. у.е. Получится?

643411903_2-.thumb.jpg.15df69bd69648b4f75a896b414634999.jpg

011.thumb.jpg.66d6c127b6a0715e1357c91fbc69d4ec.jpg

022.thumb.jpg.89406e63e68142763df86f7f42bc204c.jpg

751376863_.thumb.jpg.774f2994b0ba77c1eb61a76e5c6f2054.jpg

385761333_.thumb.jpg.ad7ace9f79a7b380003dc62f762caba7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не получится

никто не заплатит такие деньги за окраину оболони, да и такой высокий этаж.. это более 2к за 1м!

 

наверно придется подождать пока в стране всем жить хорошо станет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это такой вот дом? image_77626_1.jpeg&w=142&h=106&mode=cover

ни даже миллионеров-рыбаков, никого она не заинтересует за 140куе :)))

где вы такие цены видели за кту двушку 60 метров??

Вы же прекрасно знаете сколько такая стоит, и поверьте, здесь в этом разбираются не хуже ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас мониторю Ваш район...так за 110-120 можно неплохую трёшку взять...

 

да, сейчас реально и поближе к метро трешка ок. 75 квадратов в нормальном состоянии стоит тыщ 120 с торгом.

 

ТС. Начать с 140 куе попробовать можно. Чего же нет)) Просто вы быстро поймете, что надо опускать цену. То, что продать за такие деньги не получится, так это точно. Тысяч 100 - это уже ближе к истине.

А этаж, я так поняла, что последний?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это такой вот дом? image_77626_1.jpeg&w=142&h=106&mode=cover

ни даже миллионеров-рыбаков, никого она не заинтересует за 140куе :)))

где вы такие цены видели за кту двушку 60 метров??

Вы же прекрасно знаете сколько такая стоит, и поверьте, здесь в этом разбираются не хуже ;)

 

 

Если кто 100чку даст - сбрасывайте и скоро поймете, как вы угадали!..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этаж - не последний. Дом - с вентилируемым фасадом, т.е. внешние стены отделаны разноцветной керамической плиткой, под ней - воздушная прослойка и слой утеплительного материала (внешний вид - как на фото). 140 куе - понятно, что загнул (хотелки у всех большие:)), вопрос - насколько сильно, почему, собственно, и открыл эту тему. А что, наличие под окнами школы и стадиона не добавит к предлагаемым Вами ценам с учетом того, что на их месте не построят однажды какой-нибудь 25-этажный монстр, и вместо нынешнего пейзажа придется наблюдать жизнь соседей напротив? Насчет окраины - думаю, кому как. Вся Оболонь по Оболонскому проспекту от ближней окраины до дальней всего-то около 3 км. Зато воздух на моей окраине все-таки посвежее, и нет скопления домов вокруг и загруженных дорог, и пожарить шашлык на природе - 10 мин. ходьбы от подъезда:).

P.S. спасибо всем, что принимаете участие в обсуждении!

ktu.jpg.d8f2ff1a52d1958641aed586d1f77074.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начните хоть и с 140-ка тыщ. а там уже сами увидите по обстановке сколько ставить и как сбрасывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начните хоть и с 140-ка тыщ. а там уже сами увидите по обстановке сколько ставить и как сбрасывать.

Сколько-то скину, конечно (шоб покупатели сразу не разбежались, крутя пальцем у виска:fool: :):)).

Всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, наличие под окнами школы и стадиона не добавит к предлагаемым Вами ценам с учетом того, что на их месте не построят однажды какой-нибудь 25-этажный монстр, и вместо нынешнего пейзажа придется наблюдать жизнь соседей напротив?!

 

Я бы сказал, что наличие стадиона на таком расстоянии от дома может не поднять, а снизить цену...Не каждый любит раз в неделю по-вечерам слышать свист, кричалки и пр... А потом хождение не очень трезвых любителей футбола как до, так и после матча.. .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы сказал, что наличие стадиона на таком расстоянии от дома может не поднять, а снизить цену...Не каждый любит раз в неделю по-вечерам слышать свист, кричалки и пр... А потом хождение не очень трезвых любителей футбола как до, так и после матча.. .

Вообще-то матчи проходят пореже, чем раз в неделю. И шум терпимый. Болелы после матча разбегаются достаточно быстро, фанов гостей держат в специальном секторе за решеткой во избежание стычек, а потом вывозят автобусами, т.е. контакт с местной публикой - только вербальный. А все остальное время (кроме зимы, конечно) смотреть на зеленый газончик нам, не отрывающим взгляд от комп. мониторов - весьма полезно. Как и на заднепровскую и деснянскую флору.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот недавняя сделка

 

Трехкомнатная квартира в кирпичном доме («улучшенный кирпич»), улица Героев Днепра (Оболонский район, Оболонь). Общая площадь 74,4 кв.м., жилая 41, кухня 9,1. Два застекленных балкона. Окна во двор. Столярка – старая. Паркет, кафель, встроенная кухня. Состояние: «требует косметического ремонта». 131000$ (1761$/кв.м).

 

Отталкивайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы сказал, что наличие стадиона на таком расстоянии от дома может не поднять, а снизить цену...Не каждый любит раз в неделю по-вечерам слышать свист, кричалки и пр... А потом хождение не очень трезвых любителей футбола как до, так и после матча.. .

 

вы, наверно, перепутали с республиканским стадионом или с Динамо)) У меня рядом друзья живут. Микрорайон довольно спокойный, тихий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...