Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Писсуар в туалете частного дома

Propeller

Рекомендовані повідомлення

Интересно!

Хоть кто-то предусмотрел эту штучку в туалете общего (мужского и женского) домашнего пользования ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А азчем?

ИМХО, его придумали для общественных уборных - чтобы очередь не образовывалась.

А какая очередь в частном доме? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего подобного. Когда вы, что-то празнуете большей компанией ваш гостевой с/у и становится общественным местом. У меня клиент делал в гостевом с/у унитаз и уринал был очень доволен. Но у него домработница есть. А жена будет не очень рада если она убирает дом сама.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писсуар в проекте заложил точно под окном. Для усиления эффекта "Выйду в поле я поссать- далеко меня видать! :D

 

А по поводу очереди. Он устанавливается не для этого. В писсуар 100% попадание в любом состоянии души и тела. В традиционные места - с этим сложнее.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А азчем?

 

Ну тут, я сильно не согласен. ;)

Каждому, свое конечно. Но. Удобства очевидны. Если есть место, почему бы не прицепить?

У меня три штуки запроектированы. Висит уже один...

И никто меня не переубедит, что девайс не нужен в своем доме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А азчем?

ИМХО, его придумали для общественных уборных - чтобы очередь не образовывалась.

А какая очередь в частном доме? :)

По мне не такой уж простой вопрос. Писсуар, ссука редкая в частном доме и нужная! К примеру, у меня один сплошной женский коллектив-т.е., если по нужде, только сидя, у них это в генетике заложено! Я должен в этом плане как то выделяться, писсуар автоматически становиться только моим личным интимным местом для моих интимных нужд. И в этом уже просматривается определеннная своя философия личной гигиены, я знаю, что кроме меня к нему никто не притронеться, и от этого уже становиться как то приятно. Вообщем масса положтельных моментов у этого писсуара, и сбрасывать со счетов его ни как нельзя

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D

Видел по телеку - чтобы попасть в унитаз, нужно там приклеить "мишень", в форме бабочки или *** или *** или *** Кто на что способен. :rolleyes:

Тогда намного легче "попасть"... Просто целитесь в мишень!

10 вещей, которые никогда нельзя делать в туалете!

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а если еще и с автосмывом, то можно смело сказать, что писсуар - архиполезнейшая вещь в доме.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а если еще и с автосмывом, то можно смело сказать, что писсуар - архиполезнейшая вещь в доме.:D

Всё! Я заинтригована! Хочю такой писсуар!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё! Я заинтригована! Хочю такой писсуар!

 

Стесняюсь спросить, Оля

- А Вам то зачем? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня(7 лет), при следующем ремонте исключил его из проекта, оказалось бесполезный девайс.

Кстати некоторые так ссут в писсуар, что брызги летят во все стороны:o.

Как оказалось высота установки писсуара(ставил под "себя":)) подходила не всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня муж есть :D

 

Вон оно как, Михалыч... (с) :D

Не подумал.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня(7 лет), при следующем ремонте исключил его из проекта, оказалось бесполезный девайс.

Кстати некоторые так ссут в писсуар, что брызги летят во все стороны:o.

Не очень новое, но поиск не обнаружил.

Надо было надпись над писсуаром: "Не льсти себе, ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ!!!!", или же: "В случае бомбежки прятаться под этот писсуар - в него еще никто никогда не попадал".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе однозначно буду делать, поскольку разделяю слив из душа и из унитаза в разные части септика. да и при смыве используется гораздо меньше воды.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё! Я заинтригована! Хочю такой писсуар!

 

казалось бы ерунда , а ведь женщины про писсуары со сливом ничего не знают :D, их этот прогресс обошел мимо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... при смыве используется гораздо меньше воды.

 

+1 Наконец-то технико-экономическое обоснование.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

казалось бы ерунда , а ведь женщины про писсуары со сливом ничего не знают :D, их этот прогресс обошел мимо

Обошел или нет, а убирать приходится им. В большинсвте своем. Потому, почему бы не облегчить их труд?

Все разговоры про то, как гости поливают все подряд... Ну так бывает. Зато, горшок всегда чист. Да и сам писсуар нужно подбирать нормальный. Для начала. Помня про то, как гости не попадают в цель, сегодня посмотрел на девайс в венгерском городе Эгер. Там, что-бы промахнуться, нужно просто упасть рядом. Таких не встречал в Украине. Но, для дома, подбирал наиболее подходящий для всяких алкогольных "качаний":) Дороже остальных, зато эффективно ;)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких не встречал в Украине. Но, для дома, подбирал наиболее подходящий для всяких алкогольных "качаний":) Дороже остальных, зато эффективно ;)...

 

Валера, такие, что ли?:rolleyes:

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Чтобы уже наверняка получилось без промаха. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девайс довольно редкий в частном строительстве.

Поэтому, при монтаже нужно определиться, для кого делаете, для себя или для среднестатистического мужчины.

Тот, который на картинке, монтировался под конкретного, маленького роста. Он доволен.:)

1770583634_kv025.thumb.jpg.bb92a581143febabba94e3b230510f85.jpg

1318675197_003.thumb.jpg.5945d4257a589f9e349195aae1f824b0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...