Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

грунт на подсыпку около 50 куб.

Meteor

Рекомендовані повідомлення

Есть вопрос куда деть грунт около 50 куб. в Киеве, район ст. метро Сырец. Собираюсь рыть экскаватором, им же мог бы погрузить на камаз, или другой транспорт. Может кому надо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вопрос куда деть грунт около 50 куб. в Киеве, район ст. метро Сырец. Собираюсь рыть экскаватором, им же мог бы погрузить на камаз, или другой транспорт. Может кому надо?

Мне надо.

Только везти далековато.

Машины есть?

На Осокорки доставить сможете?

Я дорогу оплачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сожалею, но могу только подгадать, чтобы землю накидать в кузов. Машин нет. Планирую вырыть подвал + фундамент, буду арендовать экскаватор. Как я пообщался с экскаваторщиком, то понял, что времени ещё останется на то, чтобы землю закидать в машину. Я пока, что даже не планировал времени, когда это буду рыть. В принципе, можно договориться о транспорте, если это окажется выгодным для обеих сторон. Я могу завтра позвонить человеку с машиной, вот только это получается больше пяти камазов. Надо узнавать, сколько будет стоить дорога. Отпишусь, когда узнаю в теме. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня прозвонился по объявлениям, предлагающим услуги вывоза мусора. Стоимость вывоза - куда угодно 600 грн. за 10т. (10 кубов). В общем, надо думать. Если кто готов скооперироваться - будем решать. Всего выходит не так и много, 5-6 камазов. Не хочется просто сыпать в яр по соседству, хотя я уже морально готов и к этому (получится почти на шару для меня). Или может кто готов подсобить на зиле \ камазе перекидать эту землю (расстояние 30 метров). С одной стороны будет закидываться экскаватором, с другой стороны прямо с кузова надо будет ссыпать с горки с откоса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...