Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Структурированные кабельные системы

paramon

Рекомендовані повідомлення

Вопросы возникающие по (ссылка устарела), (ссылка устарела), Вы можете всегда решить связавшись со специалистами контакты которых Вы можете найти на сайте (ссылка устарела). Так же можете задавать вопросы или обсуждать их в этой теме, где Вы обязательно получите ответы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Одним из лучших на сегодняшний день производителем комплектующих для СКС является швейцарский производитель Reichle & De-Massari (R&M)."

 

Вот это с ихнего сайта подтверждаю полностью . И не голословно - у меня есть сертификаты и R&M и KRONE . И много разного в руках держал и работал с разным оборудованием. Больше всего лично мне нравиться продукция "Райхле и ДеМассари".

www.synergia.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше всего лично мне нравиться продукция "Райхле и ДеМассари"

 

А нам Leviton - в мире много хороших производителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если "замуровать навсегда" то тогда райхель, да и разетки у них правильные.

если короба то копос , и доз лучше кстати я невидел.

 

если "впихнуть невпихуемое" то Моллекс, так что везде свои предпочтения - от условий зависит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если короба то копос

"Копос" - дрянные короба . Врагу не пожелаю. Их используют совсем бедные фирмочки или такие же заказчики.И то , даже небогатые заказчики, когда видят и то и другое - от копоса отказываются. Лучше чуть переплатить и взять нормальное. "Копос" желтеют со временем , кривые , трескаются при резке. С ними работать - трудно, + некрасивые они. Преимущество одно - дешёвые.

Лучшими коробами являются английские короба " МК" ,а также "Маршалл" . К ним и фурнитура (уголки разные ) красивая , и не желтеют они, и режутся отлично , и ровные , и смотрятся красиво , и т.д. и т.п.

На эти короба (и всё , что к ним идёт, а также всё ,что в них ставиться ) можно посмотреть тут :

www.netline.com.ua

www.cms.kiev.ua

Всё что я написАл - даже обсуждению не подлежит . Это правда на 100 %

Лично работал со многим . Можно конечно и "Торсманн" смотреть, но это уже ооочень дорого .....

Змінено користувачем uss
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще для дома копосовскме дозы имхо - лучше нет.

по крайней мере из всего перебранного по базарам и т.д.

толщина стенки 1 мм где-то, может толще , не дформируются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще для дома копосовскме дозы имхо - лучше нет.

по крайней мере из всего перебранного по базарам и т.д.

толщина стенки 1 мм где-то, может толще , не дформируются

Ещё раз утверждаю , копос - дерьмо . И больше спорить на эту тему не буду . На базарах покупать короб нефиг .Барыгам естественно невыгодно хороший короб продавать на базаре- на нём не "наваришь" много, дорого в итоге для клиента будет. Где купить (и за наличку тоже ) - я дал ссылки. Размеры есть разные. Если кому , кстати, может будет нужна помощь в приобретении (у меня там 20 % скидка ) - говорите . Только нужна машина, так как короба длинной по 2 метра, и добираться с ними в руках не удобно . Могу также показать , какие они реально - ну, чтоб сравнить, потрогать и т.д.

По поводу в офис, дом , квартира - тут каждый сам решает . В идеале - вообще без коробов .Но если с коробами - то только с теми, что я написал .

Себе сейчас меняю проводку дома..... В комнате пришлось штробить , выдергивать старое, потом буду закладывать новые провода и штукатурить . Но в прихожей - я под потолком проложу несколько метров короба 25х38 мм "маршалл" , и туда всё спрячу . Будет как белый багет смотреться, и никаких штроб - надоело пылью дышать , и лишнюю работу делать. Опять же , даже в комнате в одном месте над плинтусом (но за мебелью, там и не видно ) будет проложен короб 1х1 сантиметр , в который будет засунут шнурок для кондишена. Чтоб лишнее не штробить , да и процесс ускориться конкретно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...