Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Товарный бетон. Где брать?

Andlit

Рекомендовані повідомлення

Кто что посоветует по товарному бетону. Где оптимальней брать?

 

Есть самые дорогие - АСТОР, БЕТОНИКС

Есть средние - БЕТОН-ГРУП, МОМОТ-БЕТОН

Есть дешевые - ЖБК5, СПЛАВ500.

 

У кого есть проверенная информация. Где точно дурят с качеством и количеством.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда заливал себе фундамент заказывал у удвух людей

Николай 7579294 - у него свой миксер 5,5 куба цена была очень хорошая но т.к. второй миксер был на ремонте а мне надо было больше 40-ка кубов за день, то обратился еще и к другому

Иван 80506353154 - несколько миксеров до 9 кубов

 

По объему и качеству вопросов не было ни там ни там

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Ну знаете ли, ЖБК-5 - это все таки последнее место где я бы стал брать бетон. Шарашкина контора найопщиков. Особенно по объему. Проверял на собственном опыте, считай не считай фундамент, а когда они привозят - всегда не хватает еще по крайней мере одной машины. Сделал вывод, что все-таки по объему рулит АСТОР, хотя цена всегда мах на рынке.

К сожалению бетон, такой же товар как и щебень, стоит дорого, а измерить проблематично. Щебень, я сейчас беру только так - звоню на БЕТОНИКС, заказываю машину (самая дешевая доставка по городу КРАЗ 180-200 гривен!!!), приезжаю к оговоренному времени, лично смотрю на весы при тарировке и при выезде и прозреваю, самая мелкая фракция 5-10, полная-полная машина новый КРАЗ с немного нарощенными бортами всего 9,3м3!!!! И это при том, что данная фракция еще и дешевле, чем на СПЛАВЕ более чем на 50 грн/м3.

Если заказать щебень в любом другом месте по телефону, могут привезти неполный МАЗ или КАМАЗ и заявлять что там 10м3 (бывало и такое), т.е накидывают до 2-3 кубов.

То же самое происходит и с бетоном, так что делайте выводы.

А с ЖБК-5 где-то 4-5 лет назад была история плита перекрытия разрушилась как только на нее поставили поддон кирпича (забыли положить арматуру), человек упал вместе с плитой на 1 этаж вниз, отделался ушибами и испугом, благо что поддон остался висеть на стропах. Не факт что такое может повториться, но прецедент был, есть даже фотографии с отметкой ОТК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ЖБК 5 исправился? ;)

Мне привезли 52 куба на плиту. Бетона хватило. САм рассчитывал обьем требуемого количества бетона.

Насчет щебня, спасибо за наводку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Работаю в строительной компании. Берем всегда в Момот-Бетоне. Они там дают сертификаты качества, с доставкой проблем нет, бетононасос есть, что для нас важно. Мы довольны, и проблем никогда не было. Цена приемлемая, на марках не напаривают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, там же мы и щебень берем. И по поводу наливных полов обращаемся. Они там как-то связаны с Искрасофтом, который этим занимается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я работаю диспетчером на одном из вышеперечисленных заводов (напишу название это будет реклама?)

Хочу сказать пару слов про этих Коля-Ваня:

они берут бетон на ЗАВОДАХ

они привозят НЕ ТУ МАРКУ и НЕ ТО КОЛЛИЧЕСТВО, которые указанны в накладных.

У нас на заводе находится весовая, приезжайте и смотрите что и как вам грузят.

На заводе есть сертифицированная лаборатория.

На заводе можно торговаться, если у вас обем больше 30 кубов.

Неужеле тяжело позвонить или приехать к производителю не обращаясь к посредникам-перевозчикам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
строил на Пролетарской торговый центр, брал бетон у МОМОТа. вопросов не возникало ни по качеству ни по количеству
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...