Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите, пожалуйста, ребенку выиграть :)

Uka

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане,

 

Так увлеклась голосованием за историю об отдыхе, что решилась попросить о попмощи очень хорошему и спортивному 5-летнему ребенку. Главный приз - право вывести футболиста на матч Евро2012. Для мальчика, который играет в хоккей (в спортивной секции), занимается горными лыжами и уже занимает призовые места на соревнованиях (это тоже спорт), мечтает попасть в секцию тенниса и !!главное!! футбола это очень важно!

 

www.mcdonaldseurokids2012.com.ua/challenges/1/works/54

 

Сейчас идет предварительный тур. Окончится 31 июля. Голосовать можно по ОДНОМУ РАЗУ через каждый из источников голосования (смс с одного номера и клик через каждую из социальных сетей, один раз через один эккаунт). У меня вроде бы и друзей много, все стараются, но я не могу понять как лидеры набирают в 5 раз больше :(

Задача предварительного этапа попасть в десятку. Потом можно будет голосовать еще раз и баллы будут суммироваться, т.е. проигрывать так много голосов никак нельзя.

 

Помогите, пожалуйста, если Вам не сложно.

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое.

Но вот скажите, вы верите в то, что голоса в таких конкурсах честные?

Мне уже не один знакомый предложил "сделать" голосование, а я говорю, что это же конкурс детский - нельзя учить обману в таких малостях. Может, я не права?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проголосовала. удачи малышу. могу кинуть рассылку по сетям

 

спасибо большое. киньте, если не сложно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+2 смс и 1 голос. Удачи парнишке.

А как часто можно голосовать?

 

Спасибо, но в том-то и дело, что всего 1 раз за время этапа.

Когда будет второй, я скажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но в том-то и дело, что всего 1 раз за время этапа.

Когда будет второй, я скажу.

 

держим кулачки @@@@@@@@

вечером постараюсь еще с мужа телефона проголосовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не проверяли, правильно ли засчитываются голоса?

Дело в том, что я заметила, что после Вашего первого сообщения, у Вас было (кажется 286 голосов) - сейчас 298 - т.е. всего 12 - если подсчитать только тех кто отметился в теме + от меня еще 2 голоса - то уже получается 11. Если было еще пару человек кто не отписался - то закрадываются подозрения, что не все голоса учитываются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое. но тут, мне кажется, больше шансов через социальные сети. Теоретически 1 человек может быть зарегистрирован во всех 4-х соцсетях и может дать 4 голоса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не проверяли, правильно ли засчитываются голоса?

Дело в том, что я заметила, что после Вашего первого сообщения, у Вас было (кажется 286 голосов) - сейчас 298 - т.е. всего 12 - если подсчитать только тех кто отметился в теме + от меня еще 2 голоса - то уже получается 11. Если было еще пару человек кто не отписался - то закрадываются подозрения, что не все голоса учитываются.

 

 

Организаторы говорят, что смски засчитывают раз в час - идет обновление базы данных и считается. Вначале подсчет был четкий, поэтому пока нет поводов сомневаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые господа,

 

если кто-то еще не зашел по ссылке, но имеет несколько минут, не откажите, пожалуйста. Предварительный этап конкурса заканчивается 31 июля.

 

Еще раз скажу, что голосовать можно всего 1 раз, т.е. если Вы уже отдавали за нашу команду свой голос, больше этого делать не нужно.

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Спасибо всем большое за помощь в первом этапе!

 

Выигран мяч (его пока не прислали, но обещают) :))

 

Пришло время второго этапа. Нижайше прошу потратить немного своего времени и проголосовать. Голосовать можно через социальные сети и/или с помощью смс

 

www.mcdonaldseurokids2012.com.ua/works/467

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...