Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон

gurich

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь лить плиту перекрытия. Нужно 24куба готового бетона.

Посоветуйте производителя в Днепропетровске. Интересует хорошее соотношение цена/качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теж цікавить. Cамий дешевий осінню був на Лотосі (7214545), за якість не знаю. Хочу найняти бетономішалку на самохідному шасі 1.5 - 4.5 м3 ("слонік") - сам набирає, засипає, колотить, висипає. Питав на МСК - не працюють. Підкажіть будь ласка де можно домовитись?:) Тут якість задаєш сам.;-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их много. Я в искал тех кто ближе к стройке, тогда выйдет дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Їх то може і багато, тільки які з них на сьогодні працюють (т.з. криза):(

А за якість бетону, то як її перевірити, з чим порівняти. Не будеш же 2 міксера з різних заводів замовляти, щоб бетон зрівнять і кращий залити. Усі кажуть що їх продукція відповідає нормативним вимогам, але який бетон до тебе приїде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их много. Я в искал тех кто ближе к стройке, тогда выйдет дешевле.

 

Цены на доставку по городу одинаковые. Интересует качество. Если есть разница в 100 грн на кубе, мне, как дилетанту в этой сфере, хочется купить дороже:) Очень не хочется "попасть" на качестве - уж больно ответственный участок. Вот и интересуют в первую очередь отзывы по качеству. На сегодня, самая интересная цена у Днепростройкомплекта. Пользовался кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего париться?

С большого завода ЖБИ,который поближе, официально, с документами.

Если что не так - через суд вернете все затраты. Принципиальной разницы нет - заводы качество сырья контролируют, так что должно быть все нормально :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал на Мастер ЖБК. И Бетон и насос. Пошел по пути большой завод, исвестный поставщик:)

Кста. Если кому нужна опалубка, рекомендую Пери. Цена у них самая интересная получилась. Правда дают только юр.лицам со строительной лицензией - пришлось поискать знакомых:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...