Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вынос в натуру

coupe

Рекомендовані повідомлення

собсно, сегодня обратился в ГеоТест за выносом в натуру. они же сразу и посоветовали геолога.

 

геолог задаток получил, сказал 3-4 дня и будут все резалты.

 

а вот ГеоТест вечером перезвонил и сказал, что не возьмется. типа мои точки делали какие-то "квиз"(могу ошибаться, не расслышал) и они заведомо делают ошибки, это не первый случай и 90% из 100, что так будет и в этот раз. посему, не хотят что бы просто так переплачивал и порекоммендовали обратиться именно к ним(квиз).

 

собсно вопрос - кто это и где их искать? у кого-то еще были подобные случаи?

 

пысы: Бузовая, ул. Садовая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тоже самое по Петровскому. Хозяин пошел в ДЗК и там ему подсоветовали "нужных" людей.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное да. Хозяин занимался. Говорил что ездил на ул. Народного Ополчения - там обласной ДЗК.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) это сюда обращаться?

 

Какое то дело темное. Могу дать своих проверенных геодезистов если хотите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое то дело темное. Могу дать своих проверенных геодезистов если хотите.

 

давайте. но, я обратился к проверенным(ссылка в первом посте) и они отказали в виду того, что с увереностью 90% координаты будут неверные, ибо так заложено специально, что бы не остались без работы, кто их изначально закладывал.

 

если ваши возьмутся и окажется, что это всё правда, мне как-то не очень хочется за это платить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте. но, я обратился к проверенным(ссылка в первом посте) и они отказали в виду того, что с увереностью 90% координаты будут неверные, ибо так заложено специально, что бы не остались без работы, кто их изначально закладывал.

 

если ваши возьмутся и окажется, что это всё правда, мне как-то не очень хочется за это платить.

Решать и договариваться вам. Тел сброшу в личку на работе.

Позвоните, поговорите с ними и задайте волнущие вас вопросы. Что до платить или не платить - тоже обсудите с ними, но если люди будут качественно делать работу, то как у вас хватит совести не платить?

Единственное поговорите чтобы считали по не официальным расценкам (это если вам выносить чисто для себя, а не для акта хранения межовых знаков), а так же пообщайтесь что если у вас там много точек, и если не дай бог не пойдет чтобы все точки тогда уже не меряли.

 

 

Кстати вспомнил свой случай......но все решилось - все вынесли.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=18043&highlight=%EA%E0%E4%E0%F1%F2%F0%EE%E2%FB%E9

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как и обещал сбросил в личку. Расскажите потом тут что и как и к чему придете.

 

:D

 

если бы Вы внимательно читали мое первое сообщение, то вы бы увидели, что именно у них я и хотел сделать вынос)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

 

если бы Вы внимательно читали мое первое сообщение, то вы бы увидели, что именно у них я и хотел сделать вынос)

 

Тогда упс. Я их не по форуму брал а по рекомендациям знакомых которым они все четко и быстро выносили и сами доставали координаты по кадастровому номеру. Мне тоже достали и вынесли.

Ссылка на ДЗК у вас верная, но ДЗК не занимается выносом в натуру, они только ведут реестр и кадастр перенося информацию с обменных файлов что готовят землеустроители.

Теперь я уже не понимаю вашего вопроса - что вы хотите сделать и для чего оно вам надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сделали вынос. Делали ребята с Народного Ополчения 3 (обласной ДержКомЗем)! все совпало!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сделали вынос. Делали ребята с Народного Ополчения 3 (обласной ДержКомЗем)! все совпало!

 

а к кому именно обращались и какой у вас какой район?

 

я не смог дозвониться ни по одному из телефонов :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Район К-Святошинский. Ребята должны отзвониться и я дам вам их телефон. У вас какой район и нас пункт? кадастровый номер и ФИО Хозяина в личку, я им сразу его сообщу или вы сами общайтесь.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Район К-Святошинский. Ребята должны отзвониться и я дам вам их телефон. У вас какой район и нас пункт? кадастровый номер и ФИО Хозяина в личку, я им сразу его сообщу или вы сами общайтесь.:beer:

 

 

К-Святошинский, Бузовая.

 

дайте номер, я уже сам с ними пообщаюсь.

 

спасибо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

в общем, вышел через геолога на ребят-геодезистов. те о возможной проблеме знали, но все же взялись вынести.

 

всё совпало как должно, сам участок я им даже не показывал, они вытянули из реестра, сами его нашли и сами размели как надо :)

 

при встрече еще и забавно оказалось, что они меня откуда-то знают))) и как оказалось, они геодезисты на курс старше учились в нац. авиационном))) я сам инженер ГИС, но универ не закончил.

 

вот так забавно получилось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Господа, может не совсем в тему, но подскажите, как бы так эти границы вынести, чтобы они за пару лет там и остались, ато колышки не внушают, а заборов вокруг пока нет. Стройку планирую в сл.сезоне. Экскаваторы там и всё такое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трубу дюймовую на метра 2-2,5 забить - у меня когда вынос делали пытались такую геодезисты вытянуть. не получилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Респект парням из Гео-Теста. Компетентные, спокойные, все быстро сделали. Когда начались проблемы с соседом - помогли все разрулить)).

МЕГА просто люди!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
собсно, сегодня обратился в ГеоТест за выносом в натуру. они же сразу и посоветовали геолога.

 

геолог задаток получил, сказал 3-4 дня и будут все резалты.

 

а вот ГеоТест вечером перезвонил и сказал, что не возьмется. типа мои точки делали какие-то "квиз"(могу ошибаться, не расслышал) и они заведомо делают ошибки, это не первый случай и 90% из 100, что так будет и в этот раз. посему, не хотят что бы просто так переплачивал и порекоммендовали обратиться именно к ним(квиз).

 

собсно вопрос - кто это и где их искать? у кого-то еще были подобные случаи?

 

пысы: Бузовая, ул. Садовая

 

скажите, а где ваша улица находится, у нас в бузовой ул. Освитня и тоже какие-то непонятки с разметкой, а вам сельсовет не рекомендовал обратиться в некую контору "азимут", типа они всю бузовую разбивали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте. но, я обратился к проверенным(ссылка в первом посте) и они отказали в виду того, что с увереностью 90% координаты будут неверные, ибо так заложено специально, что бы не остались без работы, кто их изначально закладывал.

 

если ваши возьмутся и окажется, что это всё правда, мне как-то не очень хочется за это платить.

 

А как вы поймете что у них неверные координаты? и еще, как проверить верные мне дали координаты или нет??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы поймете что у них неверные координаты? и еще, как проверить верные мне дали координаты или нет??

 

Сделать вынос по ним. И будет все ясно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите, а где ваша улица находится, у нас в бузовой ул. Освитня и тоже какие-то непонятки с разметкой, а вам сельсовет не рекомендовал обратиться в некую контору "азимут", типа они всю бузовую разбивали...

Странно,у меня тоже ул Освитня но ,как я понимаю,перпендикулярно вашей. Мне Геотест без проблем сделали вынос за пару дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно,у меня тоже ул Освитня но ,как я понимаю,перпендикулярно вашей. Мне Геотест без проблем сделали вынос за пару дней.

 

Да у нас в другом проблема, мне геотест уже тоже перепроверил вынос в натуру, все совпало до сантиметра, просто в архитектуре мы не смогли получить строй паспорт из-за того что у них улица не так нарисована в ген плане как она в натуре проходит...вот такая ерунда :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...