Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить насос PEDROLLO

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Подскажите плиз, где в Киеве сейчас можна по очень нормальной цене купить насос для скважины PEDROLLO.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару недель назад приобрел станцию PEDROLLO в Борисполе на центральном рынке (центральный вход, пройти метров 150 и налево). Говорят что официальные диллеры. Продукция не китайская. Думаю там и насосы есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Славе Щ. И зря. Из итальянцев - одна из лучших фирм по насосам и аксессуарам к ним. У меня в киевском гараже станция этого производителя работает 5 лет, гонит воду из резервуара в душ на втором этаже. Каждый год промерзает -до сих пор не разу не обслуживал. На стройке использую дренажно-фекальный их же (чтобы не бояться зацепить песка в колодце). Сезон отпахал, причем шланг 3/4" забивался песком по метру и более, а ему хоть бы что. Покупал на Героев Сталинграда, новый дом напротив круга, что невдалеке от кинотеатра Братислава. Второй магазинчик справа вглубь застройки (в сторону Днепра).

Пы.Сы. не в тему, но ассоциативно. Есть фирма педрини:lol:, выпускает штопоры и прочую столовую дребедень

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал станцию Pedrollo на базаре "Юность"

Там и насосы были...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы покупали электронасос Pedrollo погружного типа D (большой выбор) в ООО "Севидж". Адрес - г.Киев, ул. Чигорина, 12, к.207 (т. 529-32-29; т.529-35-54).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Подскажите плиз, где в Киеве сейчас можна по очень нормальной цене купить насос для скважины PEDROLLO.

 

А какой насос Вы выбрали (модель)? И какие параметры скважины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз, где в Киеве сейчас можна по очень нормальной цене купить насос для скважины PEDROLLO.

Самые лояльные цены на Pedrollo в Р.К.Стат Водные Системы

и достаточно большой ассортимент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы покупали электронасос Pedrollo погружного типа D (большой выбор) в ООО "Севидж". Адрес - г.Киев, ул. Чигорина, 12, к.207 (т. 529-32-29; т.529-35-54).

 

+1 к ним, они официалы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насосы "Г" потому что КИТАЙ Делают на той же фабрике что и Водолей Харьковский.8-)

 

Согласен.На рынках и таких себе фирмочках самое оно.У официальных представителей оригиналы. И по цвету они отличаются и по качеству покраски.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мы покупали электронасос Pedrollo погружного типа D (большой выбор) в ООО "Севидж". Адрес - г.Киев, ул. Чигорина, 12, к.207 (т. 529-32-29; т.529-35-54).

 

+1 тоже там покупал насос ,гидроакамулятор и автоматику...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Буду немногословен - просто зайдите по ссылке НАСОСЫ PEDROLLO и цены сами скажут за себя, что продаем мы из "первых рук". МИлости просим! А доставка по Киеву вообще БЕСПЛАТНО! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, сколько лет гарантии у официальных дилеров на насосную станцию PEDROLLO.

А кто слышал о насосной станции МАРИЯ, поделитесь информацией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз, где в Киеве сейчас можна по очень нормальной цене купить насос для скважины PEDROLLO.

Назовите модель а я дам предложение. Я дилер. Будет скидка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...